Гость
Статьи
Взаимной любви нет?

Взаимной любви нет?

Вот всегда так.Общаемся с парнем и всё хорошо,а когда он начинает мне нравится автоматически он начинает меня ненавидеть .И так со всеми .Да,возможно проблема во мне ,но я не понимаю в чём.Никогда не грублю ,веду себя хорошо,приличная.А вот если я нравлюсь парню,то он мне становится неприятен.Никогда не было даже взаимной симпатии.

$
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрытая агрессия?

#2

Я думаю так. Бабам не нужна любовь мужика. Им нужна любовь к мужику. И чтобы бабочки в животе были от этого мужика. Ты скорее всего не очень красивая сама, но влюбляешься и текешь от красавчиков, которым ты нах_ер не нужна. Снизь требования к мужику. И постарайся влюбиться в того кто показывает тебе свою любовь.

Гость
#3

А что вы делаете, когда вам начинает нравится парень? Возможно вы достаете его своим вниманием? Психуете когда он не оправдывает ваших ожиданий?

Гость
#4

потому что у вас не симпатия, а спортивный интерес. Он или она думает о завоевании внимания, потому что просто хочет набрать очки, а не потому что конкретный индивид очень важен персонально. Как только внимание обращено, игрушка уже не интересна, ведь цель достигнута, а более глубоко персона не важна. Вам просто никто не нравился в плане нормальной влюбленности еще, видимо таких же и подтягиваете. Но на самом деле вы друг другу не нужны.

Не автор
#5
Мужчина

Я думаю так. Бабам не нужна любовь мужика. Им нужна любовь к мужику. И чтобы бабочки в животе были от этого мужика. Ты скорее всего не очень красивая сама, но влюбляешься и текешь от красавчиков, которым ты нах_ер не нужна. Снизь требования к мужику. И постарайся влюбиться в того кто показывает тебе свою любовь.

Мужик, ты явно женских форумов перечитал. Завязывый. Тебе думать вредно. Особенно о женщинах.

Гость
#6
Не автор

Мужик, ты явно женских форумов перечитал. Завязывый. Тебе думать вредно. Особенно о женщинах.

А он не далек от истины, между прочим. Мыслит в правильном направлении.
Критерии отбора у женщин неадекватные порой.

Форум: Отношения
Всего: 376 933 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 222 324 темы