Гость
Статьи
взаимной любви нет

взаимной любви нет

Я больше не верю во взаимную любовь! Всегда один любит, а другой лишь позволяет себя любить. Соответственно если любите вы, и парень это чувствует, то он будет смотреть налево, или просто не будет ценить вас. К такому выводу я пришла к 40 годам своей жизни. В течении долгих лет я строила отношения по логике и выгоде, рассчитывала свои шаги, почти всегда имела параллельных любовников - что же, все было прекрасно, мужчина чувствует, что женщина не принадлежит ему полностью, что ее интерес распространяется не только на него и подсознательно боится ее потерять. Потом в последние годы я перестала нуждаться материально и решила создать честные отношения, быть верной одному мужчине (до этого не было такого), и знаете, я пожалела об этом! Я пыталась с двумя мужчинами так (не одновременно), влюблена была сильно в обоих, была порядочна, честна максимально, и поняла, что это не ценится!! Это не надо мужикам! Им интересно, когда как я раньше изменяла, чтобы они мучились вопросами типа а где она, а любит ли меня, чтобы не было у них уверенности, чтобы женщина свои эмоции на стороне реализовывала, а к ним бы приходила такая вся с улыбочкой и спокойная...Девочки взаимной любви нет! Верность не ценится! Больше я любить не хочу, да мужикам нужны стервы, пусть говорят, что бабы ***, они сами нас делают такими, порядочность им неинтересна!

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык а что ты ваще можешь знать про верность-то? Ты ж гуллящая. С чего ты вдруг взяла, что заслуживаешь верности?! Особенно с такой биографией в прошлом. В твоем случае как раз все закономерно - подобное притчгивает подобное.

Гость
#2

Вы своими тупппыми теориями просто ищите оправдание собственному bлядству

нерд
#3

Автор тему говорит, этот феномен описан в книге "Парадокс страсти, она его любит а он ее нет" одного американского психолога, суть его заключается в том что, один из партнеров всегда заваливает баланс значимости в пользу другого, то есть как автор пишет "любит" второй видя что его грубо говоря "залюбливают" пытается дистанцироваться от первого. Тот что любит - видя остывание чувств второго, пытается любить еще больше, типа готовила каждый вечер ужин, муж стал приходить не в настроение жена подумала мало ужина, и стала готовить этот ужин надевая чулки и красивое белье, в сексе что он захочет а мужик тут выдает мол - знаешь нам надо сделать паузу или находит себе любовницу. Так не только у автора так у всех. В книге очень много мыслей на эту тему. И объяснение феномена ревности, и то что в паре оба партнера соревнуются в привлекательности для противоположного пола, когда эта привлекательность равна брак гармоничный когда один менее привлекателен, причем гораздо менее чем его партнер тут начинается патологическая ревность тирания и прочее.Интересная книга про отношения в инете бесплатно можно скачать.

Гость
#4

Сначала нужно раскаяться и понять что иметь параллельно отношения это не норма, потом можно рассуждать о верности, а так логики нет

Виктория
#5

взаимная любовь бывает в юности, когда оба еще с открытыми сердцами и без горького жизненного опыта в прошлом... когда еще не обожглись.
В более взрослые годы - можно встретить взаимную любовь... но зачастую со временем, она действительно часто трансформируется в игру в одни ворота: когда один продолжает гореть и любить, а другой - уже успокоился и просто принимает это "тепло" любви.
Ну и может наглеть конечно, меньше ценить, если его греет такая безусловная любовь, она излишне расслабляет. Всех касается - и мужчин, и женщин.
Такие мои жизненные наблюдения к 40-ка годам.

Гость
#6
Лена

Я больше не верю во взаимную любовь! Всегда один любит, а другой лишь позволяет себя любить. Соответственно если любите вы, и парень это чувствует, то он будет смотреть налево, или просто не будет ценить вас. К такому выводу я пришла к 40 годам своей жизни. В течении долгих лет я строила отношения по логике и выгоде, рассчитывала свои шаги, почти всегда имела параллельных любовников - что же, все было прекрасно, мужчина чувствует, что женщина не принадлежит ему полностью, что ее интерес распространяется не только на него и подсознательно боится ее потерять. Потом в последние годы я перестала нуждаться материально и решила создать честные отношения, быть верной одному мужчине (до этого не было такого), и знаете, я пожалела об этом! Я пыталась с двумя мужчинами так (не одновременно), влюблена была сильно в обоих, была порядочна, честна максимально, и поняла, что это не ценится!! Это не надо мужикам! Им интересно, когда как я раньше изменяла, чтобы они мучились вопросами типа а где она, а любит ли меня, чтобы не было у них уверенности, чтобы женщина свои эмоции на стороне реализовывала, а к ним бы приходила такая вся с улыбочкой и спокойная...Девочки взаимной любви нет! Верность не ценится! Больше я любить не хочу, да мужикам нужны стервы, пусть говорят, что бабы ***, они сами нас делают такими, порядочность им неинтересна!

Вы абсолютно правы.Никкому эта верность не нужна,убедилась на себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: