Гость
Статьи
вернуть отношения

вернуть отношения

Здравствуйте. Познакомился с девушкой в интернете. Она из другой страны. Признались друг другу в любви после 3 месяцев общения и встреч(на тот момент я жил в ее стране). Она сама предложила мне отношения на расстоянии. Все было идеально, влюбились поуши друг в дргуа, перезванивались, переписывались 24/7. Ее немного раздражало то, что я слишком суечусь по поводу мелочей(таков уж мой характер), но я пытался быть расслабленнее, прислушивался к ней. Доверяли друг дргу на все 100000%. Одним словом, такого никогда не было ни у меня, ни унее(по ее словам). Но мне не нравились небольшие вещи в ней, что она часто забывала важные для меня вещи и пускала все на самотек, пока я ей не напоминал об этом. В итоге-последние дни она как-то была раздражена, охладела. На мой вопрос "хочешь расстаться?" ответила "не знаю". Тогда я предложил ей время все обдумать и решить, но сказал, что всяко решение должны принять мы обоюдно, так ты и сама меня уверяла в этом. Ждал 4 дня-ничего от нее. Я понял свои ошибки, безумно соскучился и написал ей огромное сообщения, что все сознаю, хочу исправить все и тд. Она долго не отвечала, а потом написала: "Я не хочу, чтобы ты меня менял и сам менялся. Я должна сделать тебе больно, но я приняла решение. Когда у меня были проблемы,я пыталась высказать их. Сейчас нечем делиться и я ничего не чувствую к тебе". Я написал, что она не так все поняла, чтобы дала мне второй шанс и тд, но она ответила "я больше никогда не хочу отношений. С меня их хватит в жихни". Я принял ее ответ, пожелал удачи и написал, что, возможно, когда-нибудь встретимся. ЗАТЕМ она отвечает "давай сейчас возьмем перерыв. не строй планов, ок?". На этом диалог закончился. Как это понимать???
Проблема в том, что я безумно ее люблю и хочу вернуть. Но на данный момент я пропал из ее жизни, анализирую свои ошибки, хочу развиваться.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Можно ли ее вернуть?

anonym
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вообще встречались в реале или нет?
Если нет, то и обсуждать нечего, это всё блажь, видимости отношений и сублимация.

Гангамстаил
#2

Проблема в том, что ты алень и обычная ветка для нее.
У дамочки новое увлечение в своем городе, если там не срастется, то она тебе напишет.
Ты жди пока.

аноним
#3
Гость

Вы вообще встречались в реале или нет? Если нет, то и обсуждать нечего, это всё блажь, видимости отношений и сублимация.

Да, я ездил к ней 2 раза и она ко мне 1. Встречались раз в 2 месяца где-то на недел.-две.

аноним
#4
Гангамстаил

Проблема в том, что ты алень и обычная ветка для нее. У дамочки новое увлечение в своем городе, если там не срастется, то она тебе напишет. Ты жди пока.

Думаете? Она уверяла, что никого нет и не хочет отношений ни с кем.
Просто не понимаю ее последних сообщений тогда.

Гангамстаил
#5
аноним

Думаете? Она уверяла, что никого нет и не хочет отношений ни с кем. Просто не понимаю ее последних сообщений тогда.

Ну сам подумай, что она тебе в открытую скажет?
"Да я нашла нового перспективного и поближе паренька!". Нет конечно.
Она же не знает как с ним сложится еще. Может они 1.5 месяца повстречаются и разбегутся.

Я к тому, что когда женщина пишет, что: "Давай возьмем перерыв, не строй планов ок. Я пока не готова к отношениям" и все это в таком внезапном как вам кажется ключе, ведь было же все нормально? Верно?
То в 95% случаев у нее есть кто-то на стороне. Просто пока ей самой не понятно, что из этого выйдет. Вот она вас и держит.

Запомни:
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Ведь не было же объективных причин на: "Давай возьмем перерыв" так?
С чего бы вдруг? Если все было хорошо.

Гость
#6
Гангамстаил

Ну сам подумай, что она тебе в открытую скажет?
"Да я нашла нового перспективного и поближе паренька!". Нет конечно.
Она же не знает как с ним сложится еще. Может они 1.5 месяца повстречаются и разбегутся.

Я к тому, что когда женщина пишет, что: "Давай возьмем перерыв, не строй планов ок. Я пока не готова к отношениям" и все это в таком внезапном как вам кажется ключе, ведь было же все нормально? Верно?
То в 95% случаев у нее есть кто-то на стороне. Просто пока ей самой не понятно, что из этого выйдет. Вот она вас и держит.

Запомни:
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Ведь не было же объективных причин на: "Давай возьмем перерыв" так?
С чего бы вдруг? Если все было хорошо.

Я с Вами согласен с одной стороны. Но с другой стороны-она говорит, что с неё хватит и больше она не хочет, чтобы я ее пытался изменить. Поэтому не могу представить, что она нашла кого-то, а не просто устала от меня.

💋
#7

Вернул. Да особо и не уходила.

💋
#8
anonym

Здравствуйте. Познакомился с девушкой в интернете. Она из другой страны. Признались друг другу в любви после 3 месяцев общения и встреч(на тот момент я жил в ее стране). Она сама предложила мне отношения на расстоянии. Все было идеально, влюбились поуши друг в дргуа, перезванивались, переписывались 24/7. Ее немного раздражало то, что я слишком суечусь по поводу мелочей(таков уж мой характер), но я пытался быть расслабленнее, прислушивался к ней. Доверяли друг дргу на все 100000%. Одним словом, такого никогда не было ни у меня, ни унее(по ее словам). Но мне не нравились небольшие вещи в ней, что она часто забывала важные для меня вещи и пускала все на самотек, пока я ей не напоминал об этом. В итоге-последние дни она как-то была раздражена, охладела. На мой вопрос "хочешь расстаться?" ответила "не знаю". Тогда я предложил ей время все обдумать и решить, но сказал, что всяко решение должны принять мы обоюдно, так ты и сама меня уверяла в этом. Ждал 4 дня-ничего от нее. Я понял свои ошибки, безумно соскучился и написал ей огромное сообщения, что все сознаю, хочу исправить все и тд. Она долго не отвечала, а потом написала: "Я не хочу, чтобы ты меня менял и сам менялся. Я должна сделать тебе больно, но я приняла решение. Когда у меня были проблемы,я пыталась высказать их. Сейчас нечем делиться и я ничего не чувствую к тебе". Я написал, что она не так все поняла, чтобы дала мне второй шанс и тд, но она ответила "я больше никогда не хочу отношений. С меня их хватит в жихни". Я принял ее ответ, пожелал удачи и написал, что, возможно, когда-нибудь встретимся. ЗАТЕМ она отвечает "давай сейчас возьмем перерыв. не строй планов, ок?". На этом диалог закончился. Как это понимать???
Проблема в том, что я безумно ее люблю и хочу вернуть. Но на данный момент я пропал из ее жизни, анализирую свои ошибки, хочу развиваться.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Можно ли ее вернуть?

Мой Рак
опять нерешителен
хватит копаться в себе

Гость
#9

Я тебе щас дам пропал

Гость
#10
Гангамстаил

Ну сам подумай, что она тебе в открытую скажет?
"Да я нашла нового перспективного и поближе паренька!". Нет конечно.
Она же не знает как с ним сложится еще. Может они 1.5 месяца повстречаются и разбегутся.

Я к тому, что когда женщина пишет, что: "Давай возьмем перерыв, не строй планов ок. Я пока не готова к отношениям" и все это в таком внезапном как вам кажется ключе, ведь было же все нормально? Верно?
То в 95% случаев у нее есть кто-то на стороне. Просто пока ей самой не понятно, что из этого выйдет. Вот она вас и держит.

Запомни:
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Ведь не было же объективных причин на: "Давай возьмем перерыв" так?
С чего бы вдруг? Если все было хорошо.

Мы вместе были год. Тем более на расстоянии. Поэтому, думаю, она бы сказала, что нашла кого, ибо говорила, что не приемлет измены.

Максим
#11

Всем привет, я парень, но мне тоже понадобилась помощь мага в очень сложной ситуации. И я нашёл отличного Мага. Пообещал, если мою проблему решат, я помимо благодарности, напишу отзыв на сайте. Проблему мою решили и я благодарен Александре и этому сайту, так как нашёл Ее адрес по отзывам тут. Так же поделюсь и я информацией о ее контактах телефон (Вайбер, вотсап, телеграмм +380978747687) Могу более детально пообщаться, мой адрес в вк vk.com/maks_isaev_29

Гость
#13

Давно являюсь клиентом Аннушки Вайбер и Вотсапп ее+38050 73 83 988. Обращалась с проблемами по возвращению мужа от любовницы и потом по зачатию. Просто молюсь на ее дар. Насколько добрый и сильный человек. И кстати, за Советы и просмотр она денег не просит