Гость
Статьи
Вернуть отношения

Вернуть отношения

Всем привет!!! Вот такая ситуация по собственной глупости и от неуверенности в себе и собственных силах мне 44 ей 29 расстались с девушкой по моей инициативе,.А уже почти дошли до ЗАГСа. Очень хочу вернуть отношения, но она по отношению ко мне холодна и почти равнодушна. Говорит "я пока не готова". Как вернуть ее расположение и доверие. Девушка Близнецы

17 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1
AlexYefim

Девушка Близнецы

и это в 44 года...

я кажется начинаю понимать почему она не готова возвращаться.

Гость
#2
жвачка

AlexYefim

Девушка Близнецы

и это в 44 года... я кажется начинаю понимать почему она не готова возвращаться.

+++++++++!

Автор, а зачем ей вздорный старик?

Гость
#3

15 лет - большая разница. Сами не догадываетесь?

Нафиг молодой женщине неуверенный в себе муж, который еще и в полтора раза ее старше??? Ищите другую, своего возраста примерно.

Гость
#4

po4emu muziki takie eba-nutye????

Гость
#5
Гость

po4emu muziki takie eba-nutye????

какая ты-такие у тебя и мужики.Подобное притягивает подобное...

Гость
#6

Да положила она на тебя с прибором уже. Не шибко небось заинтересовал её твой 44-летний жизненный опыт. Неуверенность в себе в 44 года - это инфантилизм, который не лечится уже. И потом - сам подумай - тебе 60, ей 45. Она тетка в соку, а ты дряблый старикашка. Оставь девочку в покое.

Гость
#7
Гость

Да положила она на тебя с прибором уже. Не шибко небось заинтересовал её твой 44-летний жизненный опыт. Неуверенность в себе в 44 года - это инфантилизм, который не лечится уже. И потом - сам подумай - тебе 60, ей 45. Она тетка в соку, а ты дряблый старикашка. Оставь девочку в покое.

Автор, зачем вам нерешительная малолетка...

И представьте: Вам 81 и Вы шестой год проливаете зелёными соплями её надгробие

Мигера
#8

Ну что вы набросились.

может через пару лет у мужчины все на нет сойдет к этой девушке.

Пореже ей звоните. Но звоните! Раз в неделю. Не навязывайтесь. Подарите дорогой(!) подарок. Ухаживайте. Скажите что хотели бы вернуть, но "раз ты не хочешь, я тебе не хоч навязывать себя" и тп

Nerun
#9

Думаю, что если приложить усилия (без нажима) то все получится, а разница в возрасте это не помеха для гармоничных отношений и создания семьи. В Японии, как впрочем и во многих странах Востока разница в возрасте больше 10 лет считается не просто нормальной, а необходимой.

Man
#10
AlexYefim

уже почти дошли до ЗАГСа.

Девушка Близнецы

Эту разводку писала молодая глупая женщина.

гость
#11

Ага!точно стал бы 44мужчина писать про гороскопы!блеф да и только)

nerun
#12

Да ладно 44 это же запись в паспорте, о возрасте вообще не говорит. Может у него от любви и кризиса среднего возраста что то там поехало

Наталья
#13

Девочки, здравствуйте! Расскажу свою историю. Встречалась с парнем с нового года, небольшой разрыв был, потом опять сошлись и все стало намного лучше, в июле этого года он стал охладевать и захотел сделать перерыв, в итоге мы расстались. 2 месяца страданий и слёз, писал что есть другая он ее любит и чтобы я его оставила в покое. НО видимся мы с ним где-то 3 раза в неделю привет пока максимум, и сегодня о счастье я сквозь силы заговорила с ним и мы общались пол часа как раньше как друзья, он меня расспрашивал улыбался поддерживал диалог смеялись. Честно до сегоднишнего дня я думала серьёзно о привороте, но сегодня поняла а может он и не нужен?! насчёт девушки под большим вопросом! Помогите мне, посоветуйте как его вернуть не навязываясь и чтобы он заново полюбил меня! Спасибо.

Максим
#14

Всем привет, я парень, но мне тоже понадобилась помощь мага в очень сложной ситуации. И я нашёл отличного Мага. Пообещал, если мою проблему решат, я помимо благодарности, напишу отзыв на сайте. Проблему мою решили и я благодарен Александре и этому сайту, так как нашёл Ее адрес по отзывам тут. Так же поделюсь и я информацией о ее контактах телефон (Вайбер, вотсап, телеграмм +380978747687) Могу более детально пообщаться, мой адрес в вк vk.com/maks_isaev_29

Гость
#15

На форуме долго искала мага. Нашла отзывы ещё за 2007 год, много хороший про Дарину Витальевну. Написала ей уже в полном отчаянии от обмана. Но она помогла, быстро, описала ситуацию до мелких точностей. И муж вернулся в семью. Спасибо ей. Если кому нужна помощь d.vitalevna@ mail.ru и телефон +380663770030

Гость
#17

Давно являюсь клиентом Аннушки Вайбер и Вотсапп ее+38050 73 83 988. Обращалась с проблемами по возвращению мужа от любовницы и потом по зачатию. Просто молюсь на ее дар. Насколько добрый и сильный человек. И кстати, за Советы и просмотр она денег не просит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: