Гость
Статьи
Признание в любви

Признание в любви

Признался на 8 марта девушке в любви. С утра привёз ей охапку роз, она правда написала сначала: «Может не нужно подарков, мне так неудобно», потом все-таки вышла и я сказал ей «Я тебя люблю». За реакцией я ее не проследил, стал объяснять, что (там была очень неприятная ситуация месяц назад) там ничего не было, что я всегда к ней очень хорошо относился. Она говорит: «зачем ты это постоянно вспоминаешь, я тебя давно простила». Потом она говорит, блин не смотри на меня, я не красиво сейчас выгляжу (таким кокетливым тоном), я говорю, мол ты всегда красива. Потом она зачем-то вспомнила, мол Погода хорошая, я ответил, «да, неплохая» подарил цветы и ушёл. Она обняла. Я не предлагал ей отношения, но и она никак не прокомментировала мои слова. Потом написала «ещё раз спасибо большое за подарок» и потом ещё что-то, мы быстро поговорили и я свернул диалог, т.к. побоялся, что она скажет «я тебя не люблю». Просто побоялся. В лучшие друзья (где я до ссоры был) она так и не добавила, дальше ничего не сказала по этому поводу. Что это значит и что теперь делать?

Женёк
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так действуй, не она же будет приставать к тебе, бабе вообще на себя ***, если рядом нет того человека, который нравится

😘
#2

Приходи
Подходи
И давай встречаться

😘
#3

Люблю 🍟🍕🌯🍱☕️

Гость
#4
😘

Люблю 🍟🍕🌯🍱☕️

Люби меня

Гость
#5

А смысл? Она же не сказала «да». Она ничего больше не пишет, не звонит. Никаких новостей; что предлагать-то? Она скажет «нет», наверное. Откуда я знаю?

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем