Гость
Статьи
Бывшая до сих пор одна

Бывшая до сих пор одна

История проста, больше трех лет назад от меня ушла любимая, причины проблемы были во мне. Сразу перестали общаться. Она у меня была прекрасной девушкой, короче говоря на тот момент я был ее реально не достоин. Где-то через год уже забыл ее. И вот вчера спустя три года 8 марта встречаю ее в торговом центре. Был если честно приятно удивлен так как с ней было связано много хороших воспоминаний.

И мы разговорились и какого же было мое удивление что она до сих пор одна и за это время ни с кем не была. Она осталось все той же неповторимой. В отличии от меня более менее поумневшего. Ну и разошлись.

У меня было пару девушек с которыми я был не более 4 месяцев. Но как она еще одна поражаюсь все ночь думал. Почему она же прекрасный человек хороший.

Все-таки уже под 28 лет. Мне стало жалко что-ли ее. Я еще в момент расставания желай ей найти того кого она полюбит.

Почему так женщины? Б * я да мне даже обидно за нее. В чем причина то?

Удивленный
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты себя пожалей), а не если бы забыл всю ночь бы не думал, не ври себе.

Гость
#2

Да ладно проехали,прости

Гость
#3

Вы больше уши развешивайте))) Бывшая моего мужа тоже типа 3 года одна, сидит ждёт его, ну ну. Заметила, что многие зачем-то так говорят, хотя это неправда.

Гость
#4

А зачем при встрече разговаривать о чем-то если уже три года как разбежались! Так в жизни не бывает. Детей общих и имущества нет...... Развод!

Гость
#5

Решила больше в такое *** не вступать)) Ты не ее жалей, а себя, помойное ты ведро

Гость
#6

Сам поднасрал небось везде "бывшей"х) с которой не встречались, что ей теперь никто не верит дома и так трудно было уйти из дома, теперь ещё труднее,откуда такие недоумки, катились бы обратно в ***

Гость
#7

Ох, похвалился, он молодец, у него прогресс по всем фронтам

Гость
#8

одна потому, что мyдaков слишком много развелось. лучше быть одной, чем с кем попало.

Ой люли мои люли
#9

Видимо вы были слишком болезненным и мерзким опытом. Не хочет больше такого *овна в своей жизни

Гость
#10

И кстати автор, у меня есть знакомая, вполне себе положительная. Так вот она на полном серьезе не считает за отношения там где был секс 1-2 раза. И никогда их не учитывает в разговорах на эту тему. А если напомнить, делает круглые глаза и заявляет, что это было 1 раз и не считается. Поэтому в жизни у неё было всего 3 мужчины, один из которых ее муж. Вообще меньше верьте тому, что вам говорят. Она могла растеряться и ляпнуть это по разным причинам. Не замораживайтесь.

Гость
#11
Гость

И кстати автор, у меня есть знакомая, вполне себе положительная. Так вот она на полном серьезе не считает за отношения там где был секс 1-2 раза. И никогда их не учитывает в разговорах на эту тему. А если напомнить, делает круглые глаза и заявляет, что это было 1 раз и не считается. Поэтому в жизни у неё было всего 3 мужчины, один из которых ее муж. Вообще меньше верьте тому, что вам говорят. Она могла растеряться и ляпнуть это по разным причинам. Не замораживайтесь.

А вы ээто за отношения считаете? О_о?

Гость
#12

Дак искала бы себе ,знакомилась. Даже в газетах есть объявления Знакомства: " ищу хорошую женщину, работящий, есть свой дом..."

,
#13

Жалость без помощи - это злорадство. Испоганил жизнь девушке, и рад. Сволочь

Гость
#14

Так откуда вы знаете? Может соврала ,что бы вы о ней думали.А может она каждую ночь проводит с мужчинами - не встречается же с ними ,вот и считает себя одной

Гость
#15
Ой люли мои люли

Видимо вы были слишком болезненным и мерзким опытом. Не хочет больше такого *овна в своей жизни

Наверное небось ещё она только поднимается, чтоб он не заметил. Есть такие говняшки, которые не любят,когда другие счастливы, особенно, если его самолюбие задето как-то или просто говнистости, так что она аккуратно не вводит в курсы дела, а он все лезет и лезет с ненужной критикой,откуда такие ущербы.

Гость
#16
Гость

И кстати автор, у меня есть знакомая, вполне себе положительная. Так вот она на полном серьезе не считает за отношения там где был секс 1-2 раза. И никогда их не учитывает в разговорах на эту тему. А если напомнить, делает круглые глаза и заявляет, что это было 1 раз и не считается. Поэтому в жизни у неё было всего 3 мужчины, один из которых ее муж. Вообще меньше верьте тому, что вам говорят. Она могла растеряться и ляпнуть это по разным причинам. Не замораживайтесь.

А даже за отношения 4 месяца не считаю, вот недавно рассталась, а тут какой то разовый перепихон) по теме, в чём проблема? Не хочет и нет подходящего значит

🕶️
#17

Главное бы не мешала отношениям и не заявляла права.

Оранжевый шарик
#18

Ну, автор, вам то тоже похвастаться нечем)) вы же тоже до сих пор один)) Были бы вы сейчас женаты, да с ребенком, можно было бы и подумать, что вы как-то состоялись в семейном отношении.
А рассказывать можно что угодно, может, она вас потроллить решила, вот и сказала, что, мол, Вася, не могу найти равных тебе)) Или знает, что вы, к примеру, кругом болтать начнёте, что у нее уже пара мужиков была, мол, не может никого удержать)) Ну вот как сейчас, прибежали на форум)))

Gost
#19

она так разочароваласьв отношениях, что больше никого не ищет.

Гость
#20

Не, друг, ты не поумнел :)

Гость
#21
Оранжевый шарик

Ну, автор, вам то тоже похвастаться нечем)) вы же тоже до сих пор один)) Были бы вы сейчас женаты, да с ребенком, можно было бы и подумать, что вы как-то состоялись в семейном отношении.
А рассказывать можно что угодно, может, она вас потроллить решила, вот и сказала, что, мол, Вася, не могу найти равных тебе)) Или знает, что вы, к примеру, кругом болтать начнёте, что у нее уже пара мужиков была, мол, не может никого удержать)) Ну вот как сейчас, прибежали на форум)))

Тоесть спиногрыз и свиноматка это успех в семейных отношениях? Для мужчины это наоборот проигрыш, окончание жизни.

Оранжевый шарик
#22
Гость

Тоесть спиногрыз и свиноматка это успех в семейных отношениях? Для мужчины это наоборот проигрыш, окончание жизни.

У нормальных мужчин это называется ребенок и жена. У вас да, спиногрыз и свиноматка. К счастью, нормальные люди и такие как вы живут в разных вселенных))

Гость
#23
Гость

А даже за отношения 4 месяца не считаю, вот недавно рассталась, а тут какой то разовый перепихон) по теме, в чём проблема? Не хочет и нет подходящего значит

Проблем нет, только автор теперь думает, что у неё вообще никого не было. Мужики все воспринимают буквально.

Гость
#24
Гость

А вы ээто за отношения считаете? О_о?

Ну вот автор, примерно то, о чем я писала. Не обольщайтесь, что у неё никого не было)))

Гость
#25

Обидно что она не страдает ни по тебе, ни по другим штанам? А живет вкайф для себя, тогда как ты без души сожительствовал и юзал других бап?
О себе думай, вершитель судеб х.е.р.о.в. Найти он собирается. Себе же не нашел нормальную бабу, так куда лезешь?

Злобный Пупсик
#26

Тю. А что ей надо было всех перечислить? Она вас увидела и снова не увидит пару - десяток лет, зачем делиться подробностях личной жизни? Да и вам было бы приятно слышать: ну, ты, конечно, *** был, но после тебя у меня был Славик, так он еще хуже, а потом был Ваня, он бухал, потом Олег с вооот таким хозяйством, а еще Саша и Гена были, они близнецы, прикинь, но ты бы видел какой у них папа и так далее. То, что она вам сказала, совсем ничего не значит

Гость
#27

Судя по всему, после отношений с вами, отношения с мужчинами ей стали казаться настолько бесперспективными и унылыми, что она решила, лучше уж одной быть. Испортили барышне жизнь.

Гость
#28
Гость

И кстати автор, у меня есть знакомая, вполне себе положительная. Так вот она на полном серьезе не считает за отношения там где был секс 1-2 раза. И никогда их не учитывает в разговорах на эту тему. А если напомнить, делает круглые глаза и заявляет, что это было 1 раз и не считается. Поэтому в жизни у неё было всего 3 мужчины, один из которых ее муж. Вообще меньше верьте тому, что вам говорят. Она могла растеряться и ляпнуть это по разным причинам. Не замораживайтесь.

Блин, я даже встречая по 3 месяца за отношения не считаю)

Гость
#29
Гость

Блин, я даже встречая по 3 месяца за отношения не считаю)

Да многие так. Бывшая автора скорее всего тоже. А то сидит такой король, уши развесил, как его 3 года у окошка ждут ха ха ха🤣

Гость
#30
Гость

Вы больше уши развешивайте))) Бывшая моего мужа тоже типа 3 года одна, сидит ждёт его, ну ну. Заметила, что многие зачем-то так говорят, хотя это неправда.

Я одна после расставания, потому что мне так сейчас норм, а новая бывшего, наверное, думает, что его жду, раз ни с кем не схожусь. :))
Нет, просто недавно не сложилось с одной сильной симпатией, большой потребности в отношениях нет, образ жизни почти отшельнический пока что. А та до сих пор реагирует на меня. Я красивее и существенно моложе ее, с бывшим общий ребёнок, решение о расставании приняла сама, были причины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: