Гость
Статьи
что делать сильно пьёт …

что делать сильно пьёт невестка

что делать сильно пьёт невестка ... маленькие дети всё это видят.. помогите

Тамара
29 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Подводить сына к осознание развода, готовиться самой воспитывать внуков... Собирать видео и аудиодоказательства пьянок невестки для суда и лишения её материнских прав... Сами прекрасно знаете, что делать!

Гость
#2

Мы вам не верим.

Маша
#3

Попробуйте понять из за чего она стала пить. А вообще алкоголь это дело такое... Если сейчас не остановить, дальше ещё хуже может быть... Если все плохо, надо ложить в больницу и лечить. Удачи вам и терпения, многие знают как это иметь дело с людьми употребляющими алкоголь... (((

Гость
#4
Маша

Попробуйте понять из за чего она стала пить. А вообще алкоголь это дело такое... Если сейчас не остановить, дальше ещё хуже может быть... Если все плохо, надо ложить в больницу и лечить. Удачи вам и терпения, многие знают как это иметь дело с людьми употребляющими алкоголь... (((

КЛАСТЬ! Ложить она собралась

Гость
#5
warlord

Подводить сына к осознание развода, готовиться самой воспитывать внуков... Собирать видео и аудиодоказательства пьянок невестки для суда и лишения её материнских прав... Сами прекрасно знаете, что делать!

Детей невестки должна воспитывать невесткина мама, а не автор.

warlord
#6
Гость

Детей невестки должна воспитывать невесткина мама, а не автор.

Чтобы такие же пьяные *** выросли, как их мама?

Гость
#7
Гость

КЛАСТЬ! Ложить она собралась

Точку в конце ставь, умница разумница. Я не просила ошибки мои исправлять.

Гость
#8

У меня была такая знакомая. По итогу она где-то раз потерялась на неделю. Потом нашлась. Потом опять потеряоась. Муж носился носился с ней, ведь 2 дочки у них. И в итоге сам он их воспитывает. А эта звезда где-то у мамы в другом городе. Это для меня было открытием, что бывает муж нормальный, а жена пьянь. Сочувствую. Лечить ее наверное надо. Или в секту. Лучше чем бухать

Гость
#9
warlord

Чтобы такие же пьяные *** выросли, как их мама?

А кто вам сказал, что свекровь нормальная? может у нее муж педофил

warlord
#10
Гость

А кто вам сказал, что свекровь нормальная? может у нее муж педофил

Иди с миром, волшебная! С глупыми я разговариваю только за ваши деньги.

Гость
#11
Гость

Точку в конце ставь, умница разумница. Я не просила ошибки мои исправлять.

При чем тут точка. Вы в слух тоже "ложить" произносите? Вы даже не представляете, как от таких как вы людей воротит, так, что спасибо скажите, что носом вас в омно ткнули

Гость
#12
warlord

Иди с миром, волшебная! С глупыми я разговариваю только за ваши деньги.

А с чего вы решили, что я нуждаюсь в вашем общении?))) Беги к своим слабоумышам

Гость
#13
Гость

При чем тут точка. Вы в слух тоже "ложить" произносите? Вы даже не представляете, как от таких как вы людей воротит, так, что спасибо скажите, что носом вас в омно ткнули

Так переживаете из за моего слова. Советую не обращать внимания, ибо устанете исправлять людей. Если вас задевает это и воротит, не представляю как вы живёте в этом мире))) идеальная)

Гость
#14
Гость

Так переживаете из за моего слова. Советую не обращать внимания, ибо устанете исправлять людей. Если вас задевает это и воротит, не представляю как вы живёте в этом мире))) идеальная)

Вам не пора курам дать? Или свиньям?))

warlord
#15
Гость

При чем тут точка. Вы в слух тоже "ложить" произносите? Вы даже не представляете, как от таких как вы людей воротит, так, что спасибо скажите, что носом вас в омно ткнули

Память, как у рыбки? На три секунды? Это не я тебя, волшебную зацепила! Хлебай, что тебе дали, полной ложкой и нахваливпц, что хоть кто-то тебе ответил.

Гость
#16
warlord

Память, как у рыбки? На три секунды? Это не я тебя, волшебную зацепила! Хлебай, что тебе дали, полной ложкой и нахваливпц, что хоть кто-то тебе ответил.

Для тех кто видел в своей жизни только ТНТ новость - у рыбки память не три секунды. Собственно, ваш интеллект только телевизор способен воспринимать) А кроме слова "волшебная" что-то ещё фигурирует в вашем словарном запасе? Сомневаюсь) Всё, гуляй, дубинушка

warlord
#17
Гость

Для тех кто видел в своей жизни только ТНТ новость - у рыбки память не три секунды. Собственно, ваш интеллект только телевизор способен воспринимать) А кроме слова "волшебная" что-то ещё фигурирует в вашем словарном запасе? Сомневаюсь) Всё, гуляй, дубинушка

Волшебная волшебная, а про дубинку сообразила правильно! Огребешь по полной!

Гость
#18
warlord

Волшебная волшебная, а про дубинку сообразила правильно! Огребешь по полной!

*** любит угрожать, чего уж, у вас и так мало радостей в жизни, не отказывайте себе в удовольствии. Такие еще и проклинать любят) Темнота и мракобесие, слабоумие и отвага))

Гость
#19
Гость

*** любит угрожать, чего уж, у вас и так мало радостей в жизни, не отказывайте себе в удовольствии. Такие еще и проклинать любят) Темнота и мракобесие, слабоумие и отвага))

Бы-д-ло*

Проповедник
#20
Гость

Детей невестки должна воспитывать невесткина мама, а не автор.

Бреееееееееееееед.

Проповедник
#21
Гость

А кто вам сказал, что свекровь нормальная? может у нее муж педофил

А если зоофил? О_О

Гость
#22
Проповедник

А если зоофил? О_О

Ну так тем более, плохая идея)

Тамара
#23
Гость

Детей невестки должна воспитывать невесткина мама, а не автор.

Сына нет похоронила ... сама болею ...инвалид 2 группы..мужа тоже похоронила ... я просила помочь в моей беде советом

Гость
#24

+38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна она целительница, помогает избавиться от зависимостей. Может помочь дистанционно, для этого нужно будет отправить ей фото в вайбер.

Гость
#25
Тамара

Сына нет похоронила ... сама болею ...инвалид 2 группы..мужа тоже похоронила ... я просила помочь в моей беде советом

С тёщей там как дела обстоят? очень мало информации

Гость
#26
Гость

Точку в конце ставь, умница разумница. Я не просила ошибки мои исправлять.

точка это не ошибка. а вот те, кто ЛОЖАТ, просто тупые во всех смыслах.

Такая 6
#27
Тамара

Сына нет похоронила ... сама болею ...инвалид 2 группы..мужа тоже похоронила ... я просила помочь в моей беде советом

Как вариант, обратиться к семейному психологу, или другому специалисту. Сил и здоровья Вам! Все будет хорошо!

Гость
#28
Гость

*** любит угрожать, чего уж, у вас и так мало радостей в жизни, не отказывайте себе в удовольствии. Такие еще и проклинать любят) Темнота и мракобесие, слабоумие и отвага))

угрожает и провоцирует в пьяном угаре что посадит за рукоприкладство

Гость
#29

что мене делать если невестка пьёт сильно

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы