Гость
Статьи
надо ли звонить …

надо ли звонить первой?

Со стороны ситуация может показатьс глупой, но всё же хочу посоветоваться: у меня есть молодой человек, он очень своеобразный и характер у него тяжелейший, у нас назначена на сегодня встреча, планировалось провести выходные вместе. Мы общались по телефону, на мою безобидную фразу "За такую работу тебе должны платить раза в два больше", я услышала в ответ "Не лезь, куда не просят", я обиделась и попрощалась с ним. В итоге получила смс следующего содержания "пошла в **пу, чтобы я тебя больше не видел". Как бы поступили вы в данной ситуации? Может быть сделать скидку на особенности его натуры и позвонить первой, предложив перемирие или забить и проводить выходные одной?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На коленях умолять, просить прощения!
А если серьезно зачем вам этот неадекват? "пошла в жoпy, чтобы я тебя больше не видел" - такие и подобные реплики вы будет слышать постоянно. Вы мазохистка? Зачем вам это?

Счастливая
#2

Что в вас не так автор? Вы старая/страшная/инвалидка/бомжиха? Или может быть он сказочно богат, красив? Я не понимаю, как можно терпеть такое отношение (а судя по фразе, что у него тяжелый характер, терпеть вам приходится всегда). Он, видимо, привык о вас ноги вытирать вот и общается в таком стиле. Думаешь, что дальше будет лучше - снимай розовые очки. Дальше будет только хуже.

Скептик
#3

Я фигею с нынешних барышень. Ее в *** послали, а она ещё думает звонить или не звонить.
Автор, конечно звонить. Если занёс в чёрный список, то звонить с других номеров. Если и это не поможет, то караулить около подъезда. Предлагая перемирие обещать минет по свистку, 10 перемен блюд и массаж немытых ног.

Гость
#4

Я бы с таком общаться не стала , оно стоит того? Это обиженная истеричка , вы потом сами от него побежите . Одумайтесь автор , этоэнергетический вампир и самодур , бегите от него . Ему что 15 лет ? Да уж неужели такие бывают

Принцесса-мильонщица
#5

у него бабки это больное место, судя по ситуации. Ну у всех мужиков оно больное. но у него прямо точка сборки там. А вы как бы прозрачно намекнули, что мог бы он и побольше получать.

Гость
#6

Сочините саркастическое стихотворение по поводу его тяжелейшего характера, обязательно пошлите его в *опу, отправьте, и забудьте его как страшный сон.

#7

Скинь ему фотку)
Поможет.

#9
Sad_girl

Скинь ему фотку)
Поможет.

Имеется ввиду в обнаженном виде.

Гость
#10
Sad_girl

Имеется ввиду в обнаженном виде.

да да и стоя на коленках делает минет.
Да, только свою фотку не надо, а то еще разгуляешься не на шутку и с горяча свою отправишь. Удачи.

Torro
#11
Анна

Со стороны ситуация может показатьс глупой, но всё же хочу посоветоваться: у меня есть молодой человек, он очень своеобразный и характер у него тяжелейший, у нас назначена на сегодня встреча, планировалось провести выходные вместе. Мы общались по телефону, на мою безобидную фразу "За такую работу тебе должны платить раза в два больше", я услышала в ответ "Не лезь, куда не просят", я обиделась и попрощалась с ним. В итоге получила смс следующего содержания "пошла в **пу, чтобы я тебя больше не видел". Как бы поступили вы в данной ситуации? Может быть сделать скидку на особенности его натуры и позвонить первой, предложив перемирие или забить и проводить выходные одной?

если мужик послал бабу открытым текстом- значит он ее не любит и ему все равно на бабу. напишите ему- сам вали нищеброд и точка