Гость
Статьи
Ушла и бросила

Ушла и бросила

Я, наверно, ничего не понимаю ни в любви, ни в отношениях. Мне 27, ей 20 было на момент знакомства. Через год у нее стала происходить смена настроения, появилась грусть, задумчивость. На мои вопросы о том, что случилось, ответ был: Ничего. И вот в начале октября 2018 она приходит и говорит, что хочет расстаться. Причины назвала: Она сказала, что я не умею проявлять чувств (как-то так звучало). Я пытался объяснить, что я такой какой есть, я не прыгаю прям до потолка, но все равно дорога мне. Я замкнулся, впал в ступор. Она развернулась и на пороге сказала, что она почему-то всегда любит больше чем ее. После этого я не звонил, только заходил на ее страницу, ставил лайки. Я окунулся в работу, время летело незаметно, но мысли о ней не покидали. Я уже не смог так больше, написал ей в начале января, попросил встретиться. На встрече она была холодна, сказала, что ближе к делу. Я пытался объяснить, что это глупое расставание и оно нам не нужно. Она ответила, что сколько может ждать, что перегорела, что найдешь другую, что мы попробовали, но у нас не получилось, что ошибок было много, что на те же грабли она не хочет наступать. Она вышла из кафе. Я пытался догнать, остановить, она сказала, что теперь будем ругаться, если сойдемся. Я уже не знал, что говорить. Я развернулся и ушел. Через пару дней написал, что почему будем ругаться? Ответила: что она уже все сказала, что я не понял причины, что бросила меня и не вернется. Я пытался еще через неделю написать, что я молчал, потому что все глупая и ненужная моя гордость, что скучаю. Ответ был, что этим самым я только показал, что она мне не нужна. И добавила, что у нее сейчас есть парень. После этого я не стал больше ничего делать, удалился из соцсетей, чтобы не заходить на ее страницу и как-то пытаться переболеть всем этим. Три месяца это много для молчания? Люди прощают измены, уходы, вновь сходятся. А тут даже попытки поговорить как-то...

Дмитрий
15 ответов
Последний — Перейти
DD
#1

Это либретто новой пьесы?

Азазель.
#2

Как только чувствуешь холодок со стороны женщины, забей на нее и ищи другую. Холодок - 100% показатель что тебе скорее всего нашли замену.

#3

Отпусти!!!! И забудь, все что было уже не вернуть!!!!!!
Чувак живи дальше,харе быть сабочонкой.

Гость
#4

Ну как бы. Если бы любил, то явно не оставил бы на 3 месяца. Она ушла, потому что чувствовала холод с твоей стороны. А ты ей доказал этими 3мя месяцами, что она была права. Вот и забила на тебя.

Гость
#5
Гость

Ну как бы. Если бы любил, то явно не оставил бы на 3 месяца. Она ушла, потому что чувствовала холод с твоей стороны. А ты ей доказал этими 3мя месяцами, что она была права. Вот и забила на тебя.

Нарубил дров и теперь исправить ничего не могу...

Гость
#6

К девушке не бойся жить приходи.На улице,на лавке отдыхать,кофе у вокзала пить. У девушки одна живет,хата своя. Все есть, расположиться и пожить семьей.Муж.тапки,кровать 50резинок,смазка,комплект пост.белья(2)

Гость
#7
Гость

Нарубил дров и теперь исправить ничего не могу...

Приходи давай женись
Квартиру купите,она хозяйка хорошая,с грязными носками не останешься

Гость
#9

кудахча не только готовит но и дает

Гость
#11
Гость

Приходи давай женись
Квартиру купите,она хозяйка хорошая,с грязными носками не останешься

Мой поезд ушел...

Гость
#12
Гость

Мой поезд ушел...

пусть приезжает сегодня!

Гость
#13

Придешь ты быть со мной или нет?

Знаем мы этих шкур
#14

Не будь аленем. Шли её на ***. Сама потом приползет. Назад не бери. Дай пинка пол сpаку и всё

Гость
#15
Азазель.

Как только чувствуешь холодок со стороны женщины, забей на нее и ищи другую. Холодок - 100% показатель что тебе скорее всего нашли замену.

не всегда холодок со стороны женщины означает, что тебе нашли замену. Возможно она аккуратненько накрывает тебя под свой каблук, чтоб ты ей потакал

Форум: Отношения
Всего: 375 717 тем
Новые темы за неделю: 1 426 тем
Популярные темы за неделю: 221 688 тем