Гость
Статьи
Женщины за 40 где вы …

Женщины за 40 где вы знакомитесь с мужчинами?

Привет девочки, где вы знакомитесь с мужчинами? Попробовала несколько сайтов знакомст, и поняла, что найти адекватного мужчину очень сложно. Большинство там сидят изза секса, общения, необременяющих …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Капец комментарии)))) будто тут одни малолетки сидят 😂 вам когда самим будет 40 вы себе уже место на кладбище бронировать будете?))) Я в шоке блин))) автор! На сайтах знакомств сидит один молодняк и неадекватны, ну или я только с такими сталкивалась. Вам лучше приглядеться в своим знакомым, друзьям, коллегам, может подходящий мужчина совсем рядом, главное держите самооценку на уровне и ухаживание за собой, не думайте, что вы никому не нужная бабища, самооценка решает все в любом возрасте

Гость
#52
Гость

К моему мужчине (зная, что есть я) клеится баба разведённая на работе. Видно зачесалось у неё. Даже еду таскает. И надписывает сама. Вот так и устраивают свою личную жизнь)))

Фу,как это гадко-бабье озабоченное со своей стряпней.

Гость
#53
Очень плохой человек

чееегооо???? кто нагулявшийся????

собственно, да,мужчины никогда не могут нагуляться. труба дело

Гость
#56
Очень плохой человек

Да ёшкин кот. Причём здесь рост? Привлекательным можно быть с любым ростом. Я говорю, что лично мне нравятся высокие люди. И высоких девушек я лично нахожу привлекательными именно из-за роста в их случае.

маленькую легкую девку можно на руки взять, насадить на пенис и так ходить
либо же подбрасывать ее на пенисе, когда она сверху
это оч приятно
)))Коротышка-насадка на пенис.

Гость
#58
Очень плохой человек

угу лучше ты к нему иди, а я посмотрю

нее..не страдаю в отличии от "очп" желанием обнажаться и демонстрировать
хотя выксинские оттенки синего--чистый эндемик гонад гоминида

Гость
#59
Очень плохой человек

ну а собсно маленькие сисястые стройные фитухи так и идут как насадки но стоит это все - сотни миллионов плюс самому надо быть фитомэном с крупным пенисом

нееет...форум не выдержит синтолового сизого да на фото крупным планом

Алиса
#60

Подруге 49 пишет на сайте 39))). На этот возраст пишут мужики 45 50 более менее нормальные. С одним уже год живет. Возит ее отдыхать. Паспорт нк смотрел))). Так она еще и по кафе с другими дедами ходит. И ищет иностранца в брачное агенстве

Гость
#61
Урсула

Что такое трейлы?

Это всего- навсего велосипед.

Алиса
#65
Очень плохой человек

знакомый оооочень умный мужык - имеет на подсосе 2..3 таких "подруг" 45..50 лет. показывал мне порнуху с их участием - жалкое зрелище, если чессно.
я понимаю - дешево, ну там угостил тортиком, свозил в Ниццу за 80..100 шт.
Но эстетитика то д.б. какая то!

Какая порнуха . Они ходят в театр . Ездят отдыхать. Мужику в 50 много не надо. Зато думает молодуха с ним )))

Гость
#66
Алиса

Какая порнуха . Они ходят в театр . Ездят отдыхать. Мужику в 50 много не надо. Зато думает молодуха с ним )))

Тебе сколько лет?

Гость
#67
Очень плохой человек

у меня 1 см - как горошинка

А член где у тебя? Я так понимаю, это его головка только.

Мари
#68
Очень плохой человек

фу! я на трэйлах лично, либо дома
но - к бабе сам приеду! деньги привезу

Что такое трейлы?

Гость
#69
Очень плохой человек

высокая баба - это антисэкс, запомни до концы своей жалкой жизни

маленькая *** до старости щенок )))

Гость
#70

Сyk@

Алиса
#71
Гость

Тебе сколько лет?

39

Гость
#72

Да вроде на сз мужчины лет 40-60 водятся,
я иногда заглядываю,
даже на мой придирчивый взгляд (а я смотрю и на внешность, и на образование, и на бэкграунд, и на характер - насколько возможно) имеются экземпляры

#74

Девочки за 30 уже никому не нужны...а тут за 40...что здесь говорить я не знаю даже

Гость
#75
Я здесь

Девочки за 30 уже никому не нужны...а тут за 40...что здесь говорить я не знаю даже

Тебя мужики как девочку используют и то ты уже не нужен

Гость
#76
Гость

Да вроде на сз мужчины лет 40-60 водятся, я иногда заглядываю, даже на мой придирчивый взгляд (а я смотрю и на внешность, и на образование, и на бэкграунд, и на характер - насколько возможно) имеются экземпляры

Так вы же не в курсе в каком городе автор живёт, одно дело большой город, другое дело тиа нашего 150 т человек, я даже не думала,что мужики за 40 всё такие толстые.

Гость
#77
Яблочко

Капец комментарии)))) будто тут одни малолетки сидят 😂 вам когда самим будет 40 вы себе уже место на кладбище бронировать будете?))) Я в шоке блин))) автор! На сайтах знакомств сидит один молодняк и неадекватны, ну или я только с такими сталкивалась. Вам лучше приглядеться в своим знакомым, друзьям, коллегам, может подходящий мужчина совсем рядом, главное держите самооценку на уровне и ухаживание за собой, не думайте, что вы никому не нужная бабища, самооценка решает все в любом возрасте

Подруга нашла на сайте знакомств. Недавно вышла замуж и ждёт ребёнка. Ей 42 года. Так что все в ваших руках. Взял с двумя детьми, ровесник. Но она красивая, жизнерадостная и очень ухоженная.

Майсин
#78
Автор

Большинство там сидят изза секса, общения, необременяющих знакомств....

Автор, а Вы как полагали отношения строить - без секса и без общения???
У мужчины все очень однозначно: увидел и понял, хочет он женщину или нет. И дальше уже либо продолжает знакомство. либо нет. Так что "ловить" мужчину нужно на сексуальную подоплеку, на женственность, а там уже рулить, куда Вам нужно. Или Вы хотели просто другана, чтобы вместе на даче в огороде ковыряться? Но даже в этом случае Вы должны понять мужскую психологию: он не будет ради Вас ковыряться, если нет с Вашей стороны женской составляющей, которая заключается в женственности, восхищении, ворковании, нежности и так далее.

Майсин
#79
Гость

У меня рост почти такой же 164, высоким сочувствую-вечно сутулятся, пытаются втянуть голову и одеваются не модно, не найдёшь на девушку 185-190красивых вещей, вот высокий мужчина это хорошо

Все относительно. Сходите на женский волейбол, какие красотки, они просто инопланетянки - такие высокие, пальцы длинные, и все замужем и очень удачно.

Майсин
#80
Очень плохой человек

знакомый оооочень умный мужык - имеет на подсосе 2..3 таких "подруг" 45..50 лет. показывал мне порнуху с их участием - жалкое зрелище, если чессно. я понимаю - дешево, ну там угостил тортиком, свозил в Ниццу за 80..100 шт. Но эстетитика то д.б. какая то!

Я думаю, ему нравятся постарше. Это дело вкуса, на самом деле. Вот где-то я слышала, что мол американцы ценят только юную красоту, а в Европе ценят зрелую - там Катрин Денев чуть ли не до седых мудей рекламировала Шанель и вообще. Опять же в молодости все выглядят примерно одинаково, но поскольку следят в течение жизни за внешним видом не все - в 45 лет люди очень по-разному выглядят: кто-то еще ничего, а кто-то действительно навевает мысли о пенсии на горизонте.
Так что когда Автор говорит про 45 лет - я лично не понимаю и не представляю, как она выглядит - первый вариант, второй или промежуточный. А внешность это немаловажный фактор.

Майсин
#81
Алиса

Подруге 49 пишет на сайте 39))). На этот возраст пишут мужики 45 50 более менее нормальные. С одним уже год живет. Возит ее отдыхать. Паспорт нк смотрел))). Так она еще и по кафе с другими дедами ходит. И ищет иностранца в брачное агенстве

Да что далеко ходить, у меня тетя 60 лет ждет визу невесты в Англию - мужичку 75 :) Она для него еще действительно молодая, активная женщина.

Майсин
#82
Алиса

Какая порнуха . Они ходят в театр . Ездят отдыхать. Мужику в 50 много не надо. Зато думает молодуха с ним )))

Я не соглашусь. Мужчина в 50 может быть еще довольно активным. Но это зависит от здоровья, конечно же.

#83
Гость

Тебя мужики как девочку используют и то ты уже не нужен

Разъяренная рузкая телка? Ты не можешь меня обидеть) ведь ты же животное домашнее)

Гость
#84
Урсула

Да ёшкин кот. Причём здесь рост? Привлекательным можно быть с любым ростом. Я говорю, что лично мне нравятся высокие люди. И высоких девушек я лично нахожу привлекательными именно из-за роста в их случае.

Так у высоких тоже разные фигуры. где логика?

Тигра
#85

Автор, СЗ нельзя сбрасывать со счетов, но не стоит писать "брак, серьёзные отношения". Надо ориентироваться на то, что вы ищете общения и знакомств с мужчинами, т.к. они вам интересны. Женятся люди в этом возрасте только по большой возникшей любви, а такая может состояться только в процессе общения. А не поразить вас молнией на сайте к незнакомому мужику, как в 20 лет. Шутите, общайтесь, встречайтесь. Но не пишите "ищу брак", как девка на выданье. Такое заявление взрослых людей только отпугивает. Зашёл на сайт заглянул, а тут взрослая незнакомая тётя пишет, что ищет только того, кто на ней женится. Нах надо, пугается мужчина, который со временем при общении бы возможно и влюбился бы, и женился.

Алекс
#86

Девочки за 40 могут познакомиться только с мальчиками за 60)

Гость
#87

Авторша, поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))

Гость
#88
Алекс

Девочки за 40 могут познакомиться только с мальчиками за 60)

Да нафига нужны старые жирные хрычи) Даже в провинции находят ровесников

Гость
#89
Гость

Подруга нашла на сайте знакомств. Недавно вышла замуж и ждёт ребёнка. Ей 42 года. Так что все в ваших руках. Взял с двумя детьми, ровесник. Но она красивая, жизнерадостная и очень ухоженная.

Как можно быть таким дурачком, чтоб брать двудетную истасканную даму в жены и кормить ее наебышей от другого мужика?

#90

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Алекс
#91
Гость

Да нафига нужны старые жирные хрычи) Даже в провинции находят ровесников

все ровесники давно с молодыми)

Алекс
#92
Гость

мужчина для семьи, была замужем

Какую ты можещь дать семью?

Алекс
#93

Все посты выше не мои

Алекс
#94
Яблочко

Капец комментарии)))) будто тут одни малолетки сидят 😂 вам когда самим будет 40 вы себе уже место на кладбище бронировать будете?))) Я в шоке блин))) автор! На сайтах знакомств сидит один молодняк и неадекватны, ну или я только с такими сталкивалась. Вам лучше приглядеться в своим знакомым, друзьям, коллегам, может подходящий мужчина совсем рядом, главное держите самооценку на уровне и ухаживание за собой, не думайте, что вы никому не нужная бабища, самооценка решает все в любом возрасте

Она нужна. Тем кто не отдупляет ситуацию. Дуракам кароч.

Ленок
#95
Яблочко

Капец комментарии)))) будто тут одни малолетки сидят 😂 вам когда самим будет 40 вы себе уже место на кладбище бронировать будете?))) Я в шоке блин))) автор! На сайтах знакомств сидит один молодняк и неадекватны, ну или я только с такими сталкивалась. Вам лучше приглядеться в своим знакомым, друзьям, коллегам, может подходящий мужчина совсем рядом, главное держите самооценку на уровне и ухаживание за собой, не думайте, что вы никому не нужная бабища, самооценка решает все в любом возрасте

ага, комменты капец просто, зашкаливает у некоторых видно, зайдешь в какую-либо тему интересные мнения почитать и тут же все загадят... а по теме часто встречаю женщин с такой же проблемой, очень тяжело в этом возрасте найти адекватных мужчин.У нас на работе например много холостых в диапазоне 45-55, но блин....они либо как альфонсы ищут куда себя повыгоднее пристроить, либо бухают как потерпевшие

#96
Автор

Привет девочки, где вы знакомитесь с мужчинами? Попробовала несколько сайтов знакомст, и поняла, что найти адекватного мужчину очень сложно. Большинство там сидят изза секса, общения, необременяющих знакомств. но даже для общения там трудно найти. То ли мир так изменился то ли в возрасте проблема. мне 45. иногда руки опускаются и боюсь что никогда не встречу, и останусь одна.

Найдите хорошего лизуна и наслаждайтесь куни до оргазма!

Гость
#97
Прям в точку

Найдите хорошего лизуна и наслаждайтесь куни до оргазма!

Кто сморщенную вонючую пилотку старперки лизать захочет

Алекс
#98
Ленок

ага, комменты капец просто, зашкаливает у некоторых видно, зайдешь в какую-либо тему интересные мнения почитать и тут же все загадят... а по теме часто встречаю женщин с такой же проблемой, очень тяжело в этом возрасте найти адекватных мужчин.У нас на работе например много холостых в диапазоне 45-55, но блин....они либо как альфонсы ищут куда себя повыгоднее пристроить, либо бухают как потерпевшие

адекватные не могут найтись нам дурное.

Алекс
#99

на

Алекс
#100
Ленок

ага, комменты капец просто, зашкаливает у некоторых видно, зайдешь в какую-либо тему интересные мнения почитать и тут же все загадят... а по теме часто встречаю женщин с такой же проблемой, очень тяжело в этом возрасте найти адекватных мужчин.У нас на работе например много холостых в диапазоне 45-55, но блин....они либо как альфонсы ищут куда себя повыгоднее пристроить, либо бухают как потерпевшие

Девушек лет 55