Гость
Статьи
До свадьбы

До свадьбы

Жили бы с парнем до свадьбы?

14 ответов
Последний — Перейти

Я бы лично да. И в теории и на практике . И считаю , что перед заключеним брака пол года стоит пожить совместно. Много нового открывается

Гость
#1

Тысячи раз уже обсуждали. Неинтересно

Ве 🌴
#2

Сложновато будет девственность до первой брачной ночи сохранить. Или вы железная леди?)

Гость
#3

Я с мужем до свадьбы полтора года жила.

Ве 🌴
#4
Гость

Я с мужем до свадьбы полтора года жила.

Что в ЗАГСе такая большая очередь была?

Старушка
#5

А чё бы нет, надо же узнать с каким человеком предстоит жизнь вести. А если ты про кровать то ну да лучше сразу знать что тебя там ожидает, а то может быть идеал но в кроватке полный ноль...вапще лучше друг друга узнавать годика 3 там уже точно понятно все будет. Я со своим 7 лет и то до сих пор не знаю все минусы и плюсы, а вы совершенно незнакомого человека хотите впустить в жизнь после свадьбы.

Гость
#6
Гость

Жили бы с парнем до свадьбы?

само собой, ибо один раз не жила, мы развелись потом, потому что в быту не сошлись, любовная лодка раскололась о быт, больше замуж не хочу, жить с мужчиной сколько угодно, но не в загс)))

Гость
#7

До свадьбы не жила. Была девственницей. В 20 лет вышла замуж.
Зато сейчас живу с мужем на полную катушку.

Гость в горле кость
#8
Гость

До свадьбы не жила. Была девственницей. В 20 лет вышла замуж. Зато сейчас живу с мужем на полную катушку.

Вам очень повезло, что у мужа не огрызок в штанах, а полноценный член.
И еще вам повезло, что он не садист в кровати.

Брамбл
#9
Гость в горле кость

Вам очень повезло, что у мужа не огрызок в штанах, а полноценный член. И еще вам повезло, что он не садист в кровати.

Что за манера судить всех по себе? Может девушке нравятся маленькие члены и садизм? ))

Ве 🌴
#11
Гость в горле кость

Вам очень повезло, что у мужа не огрызок в штанах, а полноценный член. И еще вам повезло, что он не садист в кровати.

Девственницы же не дуры. Наоборот, девственницы до свадьбы самые умные из вас. А глупых имеют все кто хотят.

Гость
#12
Ве 🌴

Что в ЗАГСе такая большая очередь была?

Нет, мы тогда еще и не собирались жениться, пока не поживем вместе и не определимся. У нас не было загонов, как у Вас по поводу девственности и прочего. Муж у меня не первый мужчина, а я далеко не первая у него. Конкретно мы проблемы в этом не видим.

Гость
#13
Брамбл

Что за манера судить всех по себе? Может девушке нравятся маленькие члены и садизм? ))

Брамбл, ты - 100% баба!)))))

#14
Ве 🌴

Девственницы же не дуры. Наоборот, девственницы до свадьбы самые умные из вас. А глупых имеют все кто хотят.

Девственницы, которые умные, изучают члены в штанах, по-вашему? Как ваша жена.)))))
Но это, извините, ни разу не девственницы! У них нет стыда!!!
Девственницы очень стыдливы и скромны, они не могут залезть в штаны мужчине!
Я сама была девственницей до свадьбы, и мне страшно представить, что я... полезу рукой в штаны... фу..................... Боже... Гадость какая!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: