Гость
Статьи
Как начать общаться с …

Как начать общаться с мальчиком?

Я влюбилась в мальчика с восьмого класса. Дело в том, что я не знаю, как начать с ним общаться. Я сама по себе немного застенчивая и не общаюсь со всеми в подряд. Поэтому подойти в школе к нему и начать говорить какую-то ерунду я вряд-ли смогу. Также, почти все девочки с параллели общаются с ним и вроде как, одной из них он предложил встречаться. Моя подруга предложила мне помочь. Она сказала, что могла бы написать этому мальчику в ВК и договориться погулять с его друзьями и с ним. Ну и я конечно же. А там уже, разговориться и признаться в чувствах, или нет. Не знаю, как это случится и при каких обстоятельствах, но я наверное не буду сразу говорить ему, что я в него влюбилась и т.д.
Но не факт, что он согласится погулять и общаться. Короче, что делать в этой ситуации, я не знаю. Посоветуйте что-нибудь (

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гостьяя
#1

Я не знаю, как у вас в результате получится познакомиться, но никогда, слышите, НИКОГДА не признавайтесь в любви мужчине ПЕРВОЙ. Запомните это правило, оно вам пригодится.
Иначе, вероятность того, что вами воспользуются, равна 99%.

Святой отец
#2

В любой ситуации ведите себя максимально сдержанно. Мужчины негативно воспринимают, когда к ним навязываются. Если он такое почувствует с Вашей стороны, то ответного чувства не возникнет, даже если вы благополучно познакомитесь.
-
Пусть всё идёт своим чередом. Терпите и контролируйте себя.

Гость
#3

Рекомендую пригласить его в гости к себе "попить пива/сока, поиграть в третьих геров/фортнайт". Если стесняетесь встречи тет-а-тет, организуйте тусовку, в которюу тусовку приглашайте и своего парня.

Гость
#4

Вот проблема! Подходите и говорите: " Привет, Петя! Хочешь, жевачкой угощу? Ты какую любишь банановую или ананасную?"

тётя крыса
#5

думаю в таких случаях нельзя говорить о своей симпатии. об этом вообще не нужно говорить 🤷🏻‍♀️. просто старайтесь вести себя спокойно и уравновешенно, не прыгайте ему на шею задрав ноги - это самое важное.

Форум: Отношения
Всего: 380 339 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 224 104 темы