Гость
Статьи
Парень настаивает …

Парень настаивает отказаться от инн, паспорта и т д

Парень очень религиозный, насмотрелся каких-то видео, где якобы некоторые священники призывают отказаться от уэк, паспортов, инн, снилс и т д. Якобы это служение сатане и там шестёрки..Свои документы он уже порвал и выкинул, призывает и меня отказаться. Как быть? Бежать от него? Он уже выкинул мой инн вчера! Ещё заставляет меня носить только длинные юбки и тёмные очки на улицу

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Они вроде бы в пещерах живут в Воронежской области. Туда его отправьте на ПМЖ.))

Лучшая подруга
#2

В психиатрию его.

Гость
#3

Дурачок какой то. Я ещё понимаю очень грамотных людей,подковавших себя юридически,которые как то разруливают,ржут над системой,вместо подписи в паспорте рисуют фигушки,и спокойно живут,пользуясь всеми благами и угорая над этой системой. Но юбки и очки....А вы уверены,что он психически здоров? Психиатры говорят здорового населения от 15-20%. Остальные недообследованы...

Гость
#4

Он хач чтоли или цыган

Гость
#5

Отказаться от парня не судьба?

Гость
#6

Вы из-за каких-то бумажек готовы отказаться от любимого человека? Вы с ума сошли? Кстати, почему ещё не выкинули телефон? Срочно сделайте это.

#7

Но разводку смахивает, ну ладно. Бывают и такие, знаю не по наслышке.
Он абьюзер. Гоните его в три шеи, автор. А за то, что испортил документ, пишите заявление.

#8

ПИшите, пишите автор заяву. Есть статья "Похищение или повреждение документов" Статья 325 УК РФ 325

Василиса
#9

Повреждать паспорта - это статья. А вообще, утрата документов в случае чего приведёт к штрафу. Он псих, причём такие психи опасны, про него надо заявить, чтобы его упекли в дурдом. Короче, расстанься с ним. А те, которым длинные юбки подавай, как мужики ущербны, они не выдерживают конкуренции с другими, потому и понимают, что с ними отношения долго не продержаться.

гость
#10

Конечно беги ,потом он сдаст тебя на органы или квартиру твою нужно будет продать во благо веры!

Гость
#11
Катя Мраморная

Но разводку смахивает, ну ладно. Бывают и такие, знаю не по наслышке.
Он абьюзер. Гоните его в три шеи, автор. А за то, что испортил документ, пишите заявление.

Даже если разводка. Выбросить паспорт - отличный способ не жениться, попортил другие документы - и не надо платить налоги. Парень, похоже, не идиот.

#12

Если бы кто-то посмел порвать мой инн, то я бы не темы сочиняла, а пинала бы по яйцам товарища.

Василиса
#13
Гость

Даже если разводка. Выбросить паспорт - отличный способ не жениться, попортил другие документы - и не надо платить налоги. Парень, похоже, не идиот.

Отсутствие желание жениться не влияет. И что значит способ не жениться вообще. И от налогов отсутствие документов не спасёт.

Асти
#14

Ну как бы инн не великий документ, его можно безболезненно восстановить.
Ну а по теме, что вам автор делать? Отдавайте ему паспорт и очки не забудьте надеть.
Сегодня день смешных разводок? Погода у всех плохая, все от безделья маяться? .

Гость
#15

А как без документов он жить собирается? Или в глухой деревне в сибире решил поселиться? А вообще фанатизм ещё и религиозный это клиника, беги пока не поздно. Кстати, а очки зачем на улице?

Гость
#16
Серебряная книга

Они вроде бы в пещерах живут в Воронежской области. Туда его отправьте на ПМЖ.))

Нету у нас таких дураков! Нету! В пещерных храмах живут монахи. Но у них есть все документы.

Гость
#17
Гость

Нету у нас таких дураков! Нету! В пещерных храмах живут монахи. Но у них есть все документы.

Иментся в виду в Воронежской области.

Гость
#18

Это называется духовная прелесть. Потеряли вы своего парня

в
#19

Насчет темн очков-полнейший бред,не имеет никакого отношения к религии.Длин юбки-тоже перебор:дело каждого,даже верующие носят не всегда длинн-е.А вот насчет инн,паспортов,трех шестерок-100%правда.Живем в антихристово время.Почитайте хоть Апокалипсис.НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ НА СЕБЯ НОМЕР,ЧИСЛО ЗВЕРЯ!!!БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТ В ЧАСТНОСТИ

в
#20
в

Насчет темн очков-полнейший бред,не имеет никакого отношения к религии.Длин юбки-тоже перебор:дело каждого,даже верующие носят не всегда длинн-е.А вот насчет инн,паспортов,трех шестерок-100%правда.Живем в антихристово время.Почитайте хоть Апокалипсис.НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ НА СЕБЯ НОМЕР,ЧИСЛО ЗВЕРЯ!!!БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТ В ЧАСТНОСТИ

НА ВЕСАХ ВЕЧНАЯ УЧАСТЬ ДУШИ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Гость
#21
в

НА ВЕСАХ ВЕЧНАЯ УЧАСТЬ ДУШИ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Ты докажи, что именно Яхве есть и сотона, а потм кричи. Ведисты хотя бы доказывают, а это что за секта такая.

в
#22
Гость

Ты докажи, что именно Яхве есть и сотона, а потм кричи. Ведисты хотя бы доказывают, а это что за секта такая.

Доказать невозможно.После смерти все все увидят и поймут,но уже будет поздно что-либо менять..А истина хоть раз в жизни,но постучится к каждому,но ее чаще всего осмеивают,как тут:(

в
#23
в

Доказать невозможно.После смерти все все увидят и поймут,но уже будет поздно что-либо менять..А истина хоть раз в жизни,но постучится к каждому,но ее чаще всего осмеивают,как тут:(

При чем тут секта.Иоанн Богослов относится далеко не к секте,а на сотни лет вперед все предсказал и написал чернм по белому .Почитайте Апокалипсис.

Гость
#24

Что за тёмные люди! Верят в какие-то дикие сказки тёмных пещерные людей.

Жизненная
#25

Боже , как можно вообще с таким человеком встречаться?! Он же не вера таким стал, те он таким изначально был. Значит и вы такая же?

Гость
#26
Автор

Парень очень религиозный, насмотрелся каких-то видео, где якобы некоторые священники призывают отказаться от уэк, паспортов, инн, снилс и т д. Якобы это служение сатане и там шестёрки..Свои документы он уже порвал и выкинул, призывает и меня отказаться. Как быть? Бежать от него? Он уже выкинул мой инн вчера! Ещё заставляет меня носить только длинные юбки и тёмные очки на улицу

Может хватит писать разводки?

Форум: Отношения
Всего: 375 532 темы
Новые темы за неделю: 1 436 тем
Популярные темы за неделю: 221 583 темы
Предыдущая тема