Гость
Статьи
Ношение юбки

Ношение юбки

Кидайте в меня тапками сколько угодно, но мне все равно будет интересно узнать мнение людей:).
Встречаюсь с девушкой уже 5 месяц, лето уже пришло в моих краях температура 25-30. Так я фанат юбок, говорил об этом девушке, мене стало интересно почему она их не носит, она сказала что не удобно, хотя эстетически ей нравится. Мы говорили на эту тему несколько раз, но я понимаю что нельзя наставить на том что бы человек носил то что тебе нравится, по этому стараюсь не говорить об этом. Но заметил что меня уже начинает нервировать.
По мимо того что она прячет свои прелестны ножки, так ещё и мы лишаемся новых эмоции в интимной жизни. Ведь юбка даёт огромное разнообразие:)
Скажите, как себя пересилить и забить на эту тему.

116 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

дай ей повод для ревности к девушкам в юбках

Ля-ля
#2

А зачем ей носить юбки? В отношениях всегда должна быть лишь одна женщина!

Халява закончилась
#3

Ну как минимум смириться с тем, что ваш фетиш - не ее проблема.

Гость
#4

Зачем тебе девушка, которую приходится насиловать в мозг для того, чтобы твои фантазии хоть немного успокоились, а она тебе хоть чуть-чуть нравилась?
Ищи ту, которая исходно ведёт себя так, как тебе нужно. Например воцерковлённую до упора. И не еппи мозги остальным, не вымогай от них угождение твоим личным тараканам. В мамочкиной юбке недопрятался., что ли?

#5
Ля-ля

А зачем ей носить юбки? В отношениях всегда должна быть лишь одна женщина!

Ох как грубо...
Не всегда, где-то есть и четыре, и двадцать. ;)
Но мне достаточно только её.

Гость
#6

Бросай ее, раз забила на свою внешность. Дальше будет только хуже.

#7
Халява закончилась

Ну как минимум смириться с тем, что ваш фетиш - не ее проблема.

Угу, я тоже пришел к этому выводу.
Придется смириться :/

#8
Гость

Бросай ее, раз забила на свою внешность. Дальше будет только хуже.

О да, бросать иза того что не носит юбки. Так себе идея, предложение отклонено ;)

#9

она может одевать юбки персонально для встреч с тобой как решение.
короч всегда можно договориться НО
если она ни в какую не идет на встречу я бы посчитал что твое мнение, то что для тебя важно она не собирается учитывать.
Возникает вопрос если ей что-то захочется для нее важное на что она тогда будет расчитывать?

Халява закончилась
#10
Ищущий

Угу, я тоже пришел к этому выводу. Придется смириться :/

Она, может, и наденет юбку. Но точно не из-за того, что вы будете на этом настаивать или намекать типа тонко как-то. Не надо ей на мозги капать по этому поводу, в первую очередь. Она уже в курсе ваших пожеланий, достаточно этого. Захочет - удивит вас)

#11
Халява закончилась

Она, может, и наденет юбку. Но точно не из-за того, что вы будете на этом настаивать или намекать типа тонко как-то. Не надо ей на мозги капать по этому поводу, в первую очередь. Она уже в курсе ваших пожеланий, достаточно этого. Захочет - удивит вас)

Спасибо за ответ:)
Действительно, постоянное напоминие об этом приведет только к отрожению, и тогда уж точно я её в юбке никогда не увижу.

#12

Не думаю, что стоит забивать на эту тему.Можно ей просто подарить юбку(красивую женственную).Сказать, что у неё прелестные ноги, и она вас до безумия возбуждает. Можно ещё и цветы подарить.А юбку положить в красивую коробку .Устроить ,что-то похожее на романтический ужин с бухлом. Она будет млеть от этого и согласится. Только сначала спаиваете, а потом дарите ;)

#13
Ищущий

Угу, я тоже пришел к этому выводу. Придется смириться :/

давай так: ты сюда написал потому что для тебя это важно?
если нет тогда зачем написал?
.
если важно то почему это важное может ей игнорироваться????
есть какие-то примеры где она хотела что-то важное для себя, а ты отказывал?
например отрастить усы или сбрить?
.
и вот тебе наблюдение: если тебя девушка любит, если горит тобой то одеть юбку это мелочь для нее. вы можете купить ее вместе чтобы и ей нравилось и тебе например. а все эти ой не удобно ой не хочу.... значит не сильно то и хочет напрягаться ради тебя и в этом проблема. Когда девушка влюблена она не то что юбку оденет, она прозрачные платья начнет покупать и тебя соблазнять.

#14
i

она может одевать юбки персонально для встреч с тобой как решение.
короч всегда можно договориться НО
если она ни в какую не идет на встречу я бы посчитал что твое мнение, то что для тебя важно она не собирается учитывать.
Возникает вопрос если ей что-то захочется для нее важное на что она тогда будет расчитывать?

Хм.
Даже не знаю, строить отношения принципу "на ты мне, я тебе" не самая хорошая идея. Мне больше нравится, "хочешь что то сделать, делай , и не думай что получишь в ответ"

Халява закончилась
#15
Ищущий

Хм. Даже не знаю, строить отношения принципу "на ты мне, я тебе" не самая хорошая идея. Мне больше нравится, "хочешь что то сделать, делай , и не думай что получишь в ответ"

Умничка)

#16
Правлю миром

Не думаю, что стоит забивать на эту тему.Можно ей просто подарить юбку(красивую женственную).Сказать, что у неё прелестные ноги, и она вас до безумия возбуждает. Можно ещё и цветы подарить.А юбку положить в красивую коробку .Устроить ,что-то похожее на романтический ужин с бухлом. Она будет млеть от этого и согласится. Только сначала спаиваете, а потом дарите ;)

Мы живём скучно, не пьем, а она то тем более. Но за идею спасибо, кажется это то чего нужно

Халява закончилась
#17
i

давай так: ты сюда написал потому что для тебя это важно? если нет тогда зачем написал? . если важно то почему это важное может ей игнорироваться???? есть какие-то примеры где она хотела что-то важное для себя, а ты отказывал? например отрастить усы или сбрить? . и вот тебе наблюдение: если тебя девушка любит, если горит тобой то одеть юбку это мелочь для нее. вы можете купить ее вместе чтобы и ей нравилось и тебе например. а все эти ой не удобно ой не хочу.... значит не сильно то и хочет напрягаться ради тебя и в этом проблема. Когда девушка влюблена она не то что юбку оденет, она прозрачные платья начнет покупать и тебя соблазнять.

Это смотря какая девушка)

Ля-ля
#18
Ищущий

Ох как грубо...
Не всегда, где-то есть и четыре, и двадцать. ;)
Но мне достаточно только её.

Вы не понимаете на самом деле. Ношение юбок это не сама женственность, ведь шотландцы в юбках - ох, какие брутальные! И юбка им не мешает! А если еще и бородка- прям моя мечта!

#19
i

давай так: ты сюда написал потому что для тебя это важно?
если нет тогда зачем написал?
.
если важно то почему это важное может ей игнорироваться????
есть какие-то примеры где она хотела что-то важное для себя, а ты отказывал?
например отрастить усы или сбрить?
.
и вот тебе наблюдение: если тебя девушка любит, если горит тобой то одеть юбку это мелочь для нее. вы можете купить ее вместе чтобы и ей нравилось и тебе например. а все эти ой не удобно ой не хочу.... значит не сильно то и хочет напрягаться ради тебя и в этом проблема. Когда девушка влюблена она не то что юбку оденет, она прозрачные платья начнет покупать и тебя соблазнять.

Да, ваш посыл я понял. Нужно будет хорошенько его обдумать, спасибо за совет

#20
Ищущий

Хм. Даже не знаю, строить отношения принципу "на ты мне, я тебе" не самая хорошая идея. Мне больше нравится, "хочешь что то сделать, делай , и не думай что получишь в ответ"

на промежутке времени 1 год в чем разница?
.
т.е. 1 год вы будете приглашать на свидания, покупать платья, оплачивать кафе, возить на выходные на природу, поздравлять с др и пр пр пр, а в замен вам нифига даже не писечка и вы будете после этого довольны? возмущений не будет?
так я и говорю если для вас юбка НЕ критично в чем тогда смысл вашего вопроса?

все отношения в этом мире построенны именно на принципе ты мне я тебе с буферной зоной. еще раз все. могу обосновать и хрен оспорите.
.
хочешь что-то сделать делай тут два варианта
1. это тот же ты мне я тебе лишь с задержкой (поэтому и 1 год)
2. человек деформирован и получает кайф от самопожертвования тем самым опять срабатывает принцип ты мне я тебе. Человеку дают возможность реализовать себя в роли используемого, а он в обратную что-то отдает.

#21
Халява закончилась

Это смотря какая девушка)

любая. мы все в начале отношений хотим понравится когда влюблены. следовательно прикидываемся не теми кто мы есть на самом деле. следовательно подстраиваемся под объект обожания.
так что это не зависит от девушки.
если она не делает так значит не влюблена.

Халява закончилась
#22
Ищущий

Мы живём скучно, не пьем, а она то тем более. Но за идею спасибо, кажется это то чего нужно

И потом будете ждать, что она это будет носить? Ныть, мол, почему ты не надела ту юбку, я так старался, выбирал. Если только ночную сорочку какую. И то без расчета, что она будет в ней спать всю ночь.

#23
Ля-ля

Вы не понимаете на самом деле. Ношение юбок это не сама женственность, ведь шотландцы в юбках - ох, какие брутальные! И юбка им не мешает! А если еще и бородка- прям моя мечта!

Нужно воплощать мечты, шотландцы не так и далёко, так что все в ваших руках:)

Халява закончилась
#24
i

если она не делает так значит не влюблена.

Сомнительное утверждение. Особенно если дело касается ношения юбок.

#25
Ищущий

Да, ваш посыл я понял. Нужно будет хорошенько его обдумать, спасибо за совет

1. смотри. я был парнем (да чего таить греха и сейчас иногда остаюсь) самостоятельным парнем который даже представить не мог что что-то девушка может сделать для меня.
Так вот это НЕ нормально.
кстати могу подсказать очень простое решение как увидить всю глубину проблемы.
я не призываю расставаться с девушкой. зачем если вам в кайф?
я говорю лишь о том что у тебя могут быть свои желания.
...
2. бывшая моя подруга тоже рассказывала что не хочет дашь на дашь, но почему-то постоянно раз в 3 месяца требовала с меня подарки... когда же речь заходила что-то сделать для меня сразу сливалась... вот жеж незадача )
мне очень хочется обсудить с тобой дашь на дашь и делай только когда хочу.
всегда были интересны аргументы. но кроме бывшей я таких людей не встречал.
как насчет перейти переписку в соц сеть?

Гость
#26
i

любая. мы все в начале отношений хотим понравится когда влюблены. следовательно прикидываемся не теми кто мы есть на самом деле. следовательно подстраиваемся под объект обожания. так что это не зависит от девушки. если она не делает так значит не влюблена.

как может быть влюблена та, к которой мужик подкатил? если бы баба была влюблена в мужика, то подкатывала бы она сама и такая баба сделала бы все, что только возможно для того, чтобы угодить своему возлюбленному.

#27
Халява закончилась

Сомнительное утверждение. Особенно если дело касается ношения юбок.

у вас все сомнительно. без аргументов.
как появится доводы, аргументы, истории, логика тогда и обсудим.
ваше утверждение не менее сомнительно.

#28
Гость

как может быть влюблена та, к которой мужик подкатил? если бы баба была влюблена в мужика, то подкатывала бы она сама и такая баба сделала бы все, что только возможно для того, чтобы угодить своему возлюбленному.

я вас вообще не понял. разговор о другом был. причем здесь парень подкатил????

#29
i

на промежутке времени 1 год в чем разница?
.
т.е. 1 год вы будете приглашать на свидания, покупать платья, оплачивать кафе, возить на выходные на природу, поздравлять с др и пр пр пр, а в замен вам нифига даже не писечка и вы будете после этого довольны? возмущений не будет?
так я и говорю если для вас юбка НЕ критично в чем тогда смысл вашего вопроса?

все отношения в этом мире построенны именно на принципе ты мне я тебе с буферной зоной. еще раз все. могу обосновать и хрен оспорите.
.
хочешь что-то сделать делай тут два варианта
1. это тот же ты мне я тебе лишь с задержкой (поэтому и 1 год)
2. человек деформирован и получает кайф от самопожертвования тем самым опять срабатывает принцип ты мне я тебе. Человеку дают возможность реализовать себя в роли используемого, а он в обратную что-то отдает.

С финансами проблем совсем нет, я ей конечно не говорю, подарки делаю если есть какой то порыв, но пока ниче дороже 2т. не дарил. Поездки я люблю делать часто, но платить за друзей не хочу , а у них часто возможности нет, а вот за девушку могу, и то она мне редко даёт это делать, очень часто платим все пополам, за что ей конечно жирным плюс.
Так что не думаю что я могу делать какие-то запросы даже по принципу " я тебе- ты мне" .
И вообще эта логика не приведет ни к чему хорошему, как и логика " заплати за меня" .

Ля-ля
#30
Ищущий

Нужно воплощать мечты, шотландцы не так и далёко, так что все в ваших руках:)

Вы что! Я же обычная сельчанка, без какого-либо образования. Я там не ко двору:) Это мои фиолетовые мечты!

Халява закончилась
#31
i

у вас все сомнительно. без аргументов. как появится доводы, аргументы, истории, логика тогда и обсудим. ваше утверждение не менее сомнительно.

Постараюсь популярнее. Есть такие вещи в человеке, принципиальные, которые лучше не трогать. Потому что лучше не будет, а будет только хуже. На первый взгляд они могут казаться даже незначительными. Но давить нельзя. Только добровольно. Давить под лозунгом великой любви тоже не надо, потому что от этого, вполне вероятно, любовь станет уже не такой великой. Носителю великой любви лучше сразу определиться, на сколько важен ему этот фетиш и принять решение, но не капать на мозг девушке.

#32
Халява закончилась

И потом будете ждать, что она это будет носить? Ныть, мол, почему ты не надела ту юбку, я так старался, выбирал. Если только ночную сорочку какую. И то без расчета, что она будет в ней спать всю ночь.

Лучше спать без одежды, совсем, в обнимку, самый кайф, даже без секса

Гость
#33
i

я вас вообще не понял. разговор о другом был. причем здесь парень подкатил????

при том, что в отношениях любит только один, а второй от отношений получает выгоду. какая выгода девственнице носить юбку? это надо тебе. ты и носи. а ей это не надо. она и не носит. но если бы девственница любила тебя и ты хотел бы, чтобы она юбку носила, то она носила бы ее для тебя только ради того, чтобы ты был с ней рядом. эта девственница тебя не ценит и ни во что не ставит. а все потому, что ты однажды унизился, подкатив к ней. ты опозорил себя и свой род и теперь ты для этой девочки есть никто иной, как ничтожество. за мужика она тебя не считает.

Гость
#34
Ищущий

Лучше спать без одежды, совсем, в обнимку, самый кайф, даже без секса

лучше спать порознь, если ты хочешь выспаться и хорошо себя чувствововать весь последующих день.

#35
i

1. смотри. я был парнем (да чего таить греха и сейчас иногда остаюсь) самостоятельным парнем который даже представить не мог что что-то девушка может сделать для меня.
Так вот это НЕ нормально.
кстати могу подсказать очень простое решение как увидить всю глубину проблемы.
я не призываю расставаться с девушкой. зачем если вам в кайф?
я говорю лишь о том что у тебя могут быть свои желания.
...
2. бывшая моя подруга тоже рассказывала что не хочет дашь на дашь, но почему-то постоянно раз в 3 месяца требовала с меня подарки... когда же речь заходила что-то сделать для меня сразу сливалась... вот жеж незадача )
мне очень хочется обсудить с тобой дашь на дашь и делай только когда хочу.
всегда были интересны аргументы. но кроме бывшей я таких людей не встречал.
как насчет перейти переписку в соц сеть?

Она у меня совсем ничего не просит, не знаю плохо это или нет.
Не хочу скидывать свои данные здесь, все таки плюс этого сайта в анонимности.

#36
Ищущий

С финансами проблем совсем нет, я ей конечно не говорю, подарки делаю если есть какой то порыв, но пока ниче дороже 2т. не дарил. Поездки я люблю делать часто, но платить за друзей не хочу , а у них часто возможности нет, а вот за девушку могу, и то она мне редко даёт это делать, очень часто платим все пополам, за что ей конечно жирным плюс. Так что не думаю что я могу делать какие-то запросы даже по принципу " я тебе- ты мне" . И вообще эта логика не приведет ни к чему хорошему, как и логика " заплати за меня" .

прикольная девушка в плане что самостоятельная.
значит юбки для вас не важно.
в любых отношениях есть баланс.
кто больше вкладывается тот и подчиненный. просто потому что больше ценит отношения. здоровые отношения всегда в равновесии.
.
тут ваш выбор если вам юбки не так важны вы можете это пропустить и жить дальше.
однажды это будет не юбки, а например курево. (лично я не приемлю отношения с курящими девушками).
и если бы моя девушка закурила я бы расстался.
все зависит насколько вам это важно... вам решать.

#37
Ищущий

Она у меня совсем ничего не просит, не знаю плохо это или нет. Не хочу скидывать свои данные здесь, все таки плюс этого сайта в анонимности.

я могу скинуть фейк вконтакте ) мне не жалко )

#38
Ля-ля

Вы что! Я же обычная сельчанка, без какого-либо образования. Я там не ко двору:) Это мои фиолетовые мечты!

Хм.
И там обычные сельчане с бородами и в юбках, единственное что язык нужно подучить. Так что дерзайте;)

Халява закончилась
#39
Ищущий

Лучше спать без одежды, совсем, в обнимку, самый кайф, даже без секса

Ну так в чем бяда? Натуральный шелк, без лишней отделки, некричащего оттенка, как вариант.

#40
Халява закончилась

Постараюсь популярнее. Есть такие вещи в человеке, принципиальные, которые лучше не трогать. Потому что лучше не будет, а будет только хуже. На первый взгляд они могут казаться даже незначительными. Но давить нельзя. Только добровольно. Давить под лозунгом великой любви тоже не надо, потому что от этого, вполне вероятно, любовь станет уже не такой великой. Носителю великой любви лучше сразу определиться, на сколько важен ему этот фетиш и принять решение, но не капать на мозг девушке.

может я чет курнул сегодня, но пока с трудом вас понимаю.
отвечу так как понял:
полностью согласен с вами что давить нельзя. если девушка влюблена с ней достаточно пару раз эту тему обсудить и она сама все сделает. не нужно ей мозг насиловать.
если человек вами озабочен то он предаст вес вашим пожеланиям с первого раза и сделает то что вы хотите.

Гость
#41

Не понимаю, как женщина, которая может дарить жизнь, чьё тело дарит наслаждение, может подчиняться хоть кому-то, тем более мужчине, который зависит от неё во всем. Я бы держался за любую женщину, даже в лохмотьях, не то, что в юбках.

#42
Гость

при том, что в отношениях любит только один, а второй от отношений получает выгоду. какая выгода девственнице носить юбку? это надо тебе. ты и носи. а ей это не надо. она и не носит. но если бы девственница любила тебя и ты хотел бы, чтобы она юбку носила, то она носила бы ее для тебя только ради того, чтобы ты был с ней рядом. эта девственница тебя не ценит и ни во что не ставит. а все потому, что ты однажды унизился, подкатив к ней. ты опозорил себя и свой род и теперь ты для этой девочки есть никто иной, как ничтожество. за мужика она тебя не считает.

Хорошо, а если она не девственница?:D

Халява закончилась
#43
Ищущий

Она у меня совсем ничего не просит, не знаю плохо это или нет.

Это значит, что настаивать на теме юбок точно не надо)

#44
Гость

при том, что в отношениях любит только один, а второй от отношений получает выгоду. какая выгода девственнице носить юбку? это надо тебе. ты и носи. а ей это не надо. она и не носит. но если бы девственница любила тебя и ты хотел бы, чтобы она юбку носила, то она носила бы ее для тебя только ради того, чтобы ты был с ней рядом. эта девственница тебя не ценит и ни во что не ставит. а все потому, что ты однажды унизился, подкатив к ней. ты опозорил себя и свой род и теперь ты для этой девочки есть никто иной, как ничтожество. за мужика она тебя не считает.

я слышу бред )
1. у меня были отношения когда и я и девушка были влюблены так что не гоните.
2. как связана девственность и ношение юбки?? блин да я захотел и девушка которая просто первый раз меня увидит одела для меня юбку! девственница хотя разница в возрасте 20 лет. какие проблемы?
3. со второй строки какой-то бред пошел про род, не ценит и пр... рука лицо. вероятно даже отвечать не буду.

Гость
#45
Гость

Не понимаю, как женщина, которая может дарить жизнь, чьё тело дарит наслаждение, может подчиняться хоть кому-то, тем более мужчине, который зависит от неё во всем. Я бы держался за любую женщину, даже в лохмотьях, не то, что в юбках.

женщина получает такое же удовольствие, какое получаешь ты от сношений с тобой. жизнь дарит не женщина, а мужчина. без мужчины женщина не в состоянии зачать. так что держаться нужно женщине за мужчину, а не наоборот. и так было всегда. женщины выходили ЗАМУЖ (за мужа) и держались за него.

#46
Гость

лучше спать порознь, если ты хочешь выспаться и хорошо себя чувствововать весь последующих день.

Кстати да, не высыпаюсь, она часто ворочается, по этому просыпаюсь множество раз . Но какое-то тело, лёгкость после таких ночей... Обожаю её

Ля-ля
#47
Ищущий

Хм.
И там обычные сельчане с бородами и в юбках, единственное что язык нужно подучить. Так что дерзайте;)

Уже поздно....Вышла за простого работягу Федю....Получается, предала себя, свои мечты...

Гость
#48
Гость

Не понимаю, как женщина, которая может дарить жизнь, чьё тело дарит наслаждение, может подчиняться хоть кому-то, тем более мужчине, который зависит от неё во всем. Я бы держался за любую женщину, даже в лохмотьях, не то, что в юбках.

Придурковатая баба под мужским ником. Аленизм не в моде. К слову, амеры установили, что в последние 30 лет белые бабы быстрее стареть начали. Уже в 20 сиськи как сдувшийся шарик морщинистый, а не упругии сисяндрии. Так кто это никому и даром не нужно. А подчиняются бабы даже собаке, если ей мужчина так прикажет. С пола будет баб куски жрать, если прикажут. Отсюда салоны красоты, отсюда же силиконовые бабы, азиаточки и т.д.

Халява закончилась
#49
i

может я чет курнул сегодня, но пока с трудом вас понимаю. отвечу так как понял: полностью согласен с вами что давить нельзя. если девушка влюблена с ней достаточно пару раз эту тему обсудить и она сама все сделает. не нужно ей мозг насиловать. если человек вами озабочен то он предаст вес вашим пожеланиям с первого раза и сделает то что вы хотите.

Вероятно, потому от вас и требовали подарки) Хотите прогнуть или ждете, что вам что-то должны по великой любви - расплачиваться придется как минимум подарками. В отношениях по типу "ты мне - я тебе" так и бывает) Но что-то мне подсказывает, что автор и его девушка хотят немного других отношений. Только у автора фетиш и потому он в замешательстве.

Гость
#50
Ищущий

Кстати да, не высыпаюсь, она часто ворочается, по этому просыпаюсь множество раз . Но какое-то тело, лёгкость после таких ночей... Обожаю её

так и с утра она проснется с опухшей рожей и с вонью изо всех щелей, особенно из пасти. еще и пердануть может невзначай ночью прямо на тебя, когда ты ее обнимать будешь, а она будет находиться в бессознательном состоянии. еще и простыни менстрой перепачкает и кнекликами с бабарышами и глистами засыплет тебе всю простынь, если спит без нижнего белья. нет уж, пусть лучше спит отдельно. а в кровать к тебе на случку приходит.