Гость
Статьи
Девушка не против …

Девушка не против отношений на стороне

Встречаемся с девушкой несколько месяцев, гуляли как-то и выдала фразу: "Я не буду ревновать, если ты пойдешь на сторону". Как это понять? Ее иногда ревную, но не говорю, часто занята на выходных. Но при этом гуляем с ней, есть секс. По моему тут вариант только один, она уже с кем-то встречается или планирует, меня как серьезного кандидата не рассматривает или ей вообще не нужны серьезные отношения. Про семью с ней никогда не говорили.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Очень непоследовательно считать архаичным и аморальным настаивать на том, чтобы потенциальная жена была девственницей, и в то же время придавать значение супружеской верности.

#2
Автор

меня как серьезного кандидата не рассматривает или ей вообще не нужны серьезные отношения

Ответ на тему.

Гость
#3

Она думает, что все мужики изменяют. И заранее даёт вам разрешение, типо она так не рогатая будет если вы измените
Страхи, комплексы
Либо действительно вас серьёзно не рассматривает

Гость
#4

Молодая самка учится манипуляшкам типа Далеко -близко Вот сейчас ты мне не нужен аха ха ха иди к другим а сейчас ха ха ха нужен но если ты не будешь подконтролен то иди к другим но если хочешь меня принцессу то делай выводы Короче дай ей пендаля и сходи пивка попей что ли

Люся
#5

Я так будущему мужу 13 лет назад сказала...просто не любила и думала что он временный у меня! Любовь пришла...ревную сильно, даже сейчас!

мышь+
#6

Тоже спокойно отношусь к развлечениям на стороне - в случае, когда для обоих это приемлемо. С любовью или нелюбовью это связи не имеет. Секс - не более чем секс, общение своего рода

Автор
#7

Спасибо за ответы, будем думать :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема