Гость
Статьи
Почему нельзя сказать …

Почему нельзя сказать честно

Почему нельзя сказать честно у меня девушка мы неможем больше общаться? Я понимаю он ничем мне необязан итд...но оч неприятно общались 4 мес была всего одна встреча но он звонил писал всегда первый стал хотел встречу итд...а теперь почти игнорит отвечает через раз и то когда я спрошу раньше когда я не отвечала он и звонил и писал по 100 раз мол что случилось а теперь мы молчим и игнорим

Диш
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передержала хлопца. Не надо было его игнорить.

Я Орел,а вы кто?
#2

Жертва чей-то ревности...

Гость
#3

Отъе-бись от парня, если он занят! Какого фига его донимаешь своими ту-пыми звонками и сообщениями? Щлюха!

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Лиля
#5

Потому что, ты *** и п и д о р к а.

Лиля
#6
Я Орел,а вы кто?

Жертва чей-то ревности...

Ты не орёл, а рэшка.

Гость
#7

О, честно это не про мужиков. Они прыгают как ужи на сковородке. Сегодня на коленях тебе в любви клянётся, а завтра с чемоданчиком к новой любимой.

Юля
#8

Нашёл другую,не приставай. Ты никто

Гиги
#9
Гость

Отъе-бись от парня, если он занят! Какого фига его донимаешь своими ту-пыми звонками и сообщениями? Щлюха!

А вы ***

Гиги
#10
Юля

Нашёл другую,не приставай. Ты никто

Я не пристаю это он писал и звонил если я не отвечала я не навязываюсь

Гиги
#11
Гость

О, честно это не про мужиков. Они прыгают как ужи на сковородке. Сегодня на коленях тебе в любви клянётся, а завтра с чемоданчиком к новой любимой.

Просто мерзко это все звонил про родителей спрашивал итд...к чему это все терпеть таких людей не могу

Гиги
#12
Гиги

А вы ***

Я нормальная а вы ган...н сидите на женском форуме фу мерзота

Гость
#13

девушки пизд_я_т, а нам нельзя

#14

Видимо захотелось ему новых ощущений. Вам такой не нужен, лжец и изменщик. Живите своей жизнью и отпускайте таких людей

Форум: Отношения
Всего: 375 722 темы
Новые темы за неделю: 1 421 тема
Популярные темы за неделю: 221 688 тем