Гость
Статьи
богат душевными …

богат душевными качествами

Хочу себе женщину. Но не дорого.
ЗП средняя, на себя еле хватает.
Хотя если экономно, то жить можно.
Хочу себе женщину. Лет 25-28.
Только расходы на нее не потяну. Если только не большие.
Зато богат душевными качествами и все такое.
Это реально? Как это устроить в реальности?
И не надо мне рассказывать про бохатство и состоявшихся, развитие личности, и материальные блага.
Там где я живу, с такой же зарплатой и даже меньше, имеют семьи из 4 человек. С ЗП меньше моей имеют девушек. И все у них отлично, один я парюсь за это. Все таки девушка требует вложений.

Ласковый май
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка требует не вложений, а адеквата. Выбирайте по себе. Сколько вам лет? Для 25-28 самостоятельной женщины такой как вы должен быть не старше 28 это точно. Жильё есть? Машине?
Претензий поменьше. Однозначно быт 50/50, на кой черт ей ваша душа, если она будет пахать в две смены? Для простушки без запросов и с самой средней внешний вы (без измен, с хорошим характером, непьющий, домашний, в доме свою долю прибирающий/готовящий) вполне.

Гость
#2

И адекватнее в плане детей. Не нужно ставить условия «не рожай» или «трёх минимум». В вашем случае один самое то. И все решения: как рожать (ер или кс), вскармливание только ее дело. Она не обязана ради ваших заморочек портить Здоровье.

Гость
#3

Конечно не реально! Автор такой фантазер)))

Гость
#4

А вы еще не все в Тай уехали?

Гость
#5

бабоньки, просто прочитайте первую строчку. И это еще они нам про меркантильность вещают. бугага.

Гость
#6

Не, яс таким даже если совсем одна встречаться не буду

CIF
#7
Гость

бабоньки, просто прочитайте первую строчку. И это еще они нам про меркантильность вещают. бугага.

А мне понравились"душевные качества и все такое🤣"

DR
#8
CIF

А мне понравились"душевные качества и все такое🤣"

ахххаа. тоже насмешило. даже не потрудился перечислить какими

Автор! Срочно лопату в руки и всей деревне огороды вспахать. Денег собрать. Свой бизнес завести и не мечтать. Как деньги будут на самое основное- на дом, ребенка, еду, машину, питание, одежду, отдых- так бабы слетятся и вы будите выбирать себе по своим душевным качествам

чувачёк
#9

Ясно, ебаццо охота, а денег нет. Женись на правой руке! Можно и на левой...но эти левые - такие ненадёжные...

чувачёк
#10
Гость

бабоньки, просто прочитайте первую строчку. И это еще они нам про меркантильность вещают. бугага.

А ты нитакая?

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы