Гость
Статьи
Сексуальное влечение к …

Сексуальное влечение к мужчине

Наверное, я сошла с ума) Но прям тянет магнитом к нему, он мой коллега, в прямом смысле хочу его, хотя такого явного влечения никогда ни к кому не было, при этом он не Аполлон, обычный парень, в целом …

Бэлла
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Сексуальное влечение имеет только одну причину - зачатие и рождение ребенка. Но это нечестно, у него уже есть семья. Ты должна смотреть сквозь гормоны и понимать, что после рождения ребенка либидо упадет в ноль, и парень, под гормонами казавшийся богом, теперь станет объектом презрения и ненависти. Разумнее будет родить обычному бездетному парню, славному и домашнему, это осчастливит его, а у тебя будет нормальный, боготворящий тебя муж, а не унылый женатик.

Сексуальное влечение- это феромоны и ничего общего с зачатием и рождением общего не имеет. Автор хочет заняться сексом с этим мужчиной, а не рожать от него!!

Бэлла
#54
ДевушкаN

Да, такая жизнь. Время покажет что да как. Либо влюбитесь в другого, либо будет роман на работе, видимо временно т.к. от жены редко уходят, но знаю много случаев как уходят и оставляют жен и детей(

Ой, да вы что, нах это надо, чтобы из-за меня кто то из семьи уходил... нет нет нет!) Думаю, пройдёт у нас это влечение к ним, мы реально их хорошо не знаем, может ближе пообщались бы и плевались бы) А сейчас действительно гормоны в голову бьют. По моему опыту мужчины редко когда дружат с женщинами, если они так себя ведут, то значит действительно мы им не безразличны. В жизни все бывает, бывает, что люди ошибаются, не на тех женяться, не за тех выходят замуж. Поэтому все-таки считаю, что пока они сами не скажут чего они хотят, и как это все видят будучи женатыми, не надо ничего делать. А если скажут, что хотят а-ля дружеский секс, то сказать, что с женатым мужний для нас это неприемлемо, ибо это и лезть в семью, и уже другие отношения не работе, и скорее всего позор на работе. В общем, слишком много рисков.

Бэлла
#55
Гость

Ага, обзавидовалась тебе разводчица, аж задохнулась от зависти) Такое счастье тебе привалило, такая у тебя никчемная личная жизнь, что "внимание" какого-то женатика за радость и бегом на форум делиться и всех не согласных обвинять в зависти)))

Жаль, что вы такая ограниченная) С личной жизнью проблемы у вас, да и вообще с жизнью, раз вы не знаете, что такое чувства) Ну дай Бог, чтобы когда-нибудь узнали)

Гость
#56

Ох, девочки и у меня такая же беда несколько лет уже. При чем, отношений никаких с мужчинами не хочу, общаюсь давно искл. по работе или по-дружески, сто лет уж никто не нравился. И вот появился на работе один.. кадр.. Поначалу я вообще года два сбегала в ужасе, как только издали его увижу, т.к. стоило ему рядом пройти, и у меня все внутри сжималось, как будто крючками какими-то цеплял. Мужик вообще не в моем вкусе, ни раньше, ни сейчас - вообще не мой типаж от слова совсем! Мы с ним даже не общались ни разу, что, блин, такое происходит, я вообще не понимаю, но тянет к нему дико. Хочется сбежать и быть рядом одновременно. Внешне конечно никак этого не показываю и даже не говорю никому. Все жду, когда это пройдет наконец-то...

Гость
#57
Бэлла

И я думала, что если бы осталась с ним наедине, то поцеловала бы точно)) Но это, так сказать, страшно, у них же семьи... Если бы ещё просто в отношениях были, а так уже жены, дети... С одной стороны хочется, а с другой понимаю, что лесть в эту «грязь» не хочу.

Блиииин у меня тоже самое …..

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем