Гость
Статьи
55

55

Женщины 55 лет, обращают ли на вас внимание мужчины? Или поток мужского интереса иссяк?

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом возрасте чувствуешь себя человеком. Наконец кончаются сексуальные притязания, становишься спокойной, умудренной женщиной. Дети стали взрослыми, вполне самостоятельными. Можно знакомиться с новыми людьми, заняться любимым делом, читать, путешествовать. Я себя почувствовала личностью именно в этом возрасте.

Гость
#2

Мужики - это уже не актуально!
Слава богу,есть другие интересы , возможности и способы,куда реализовать свою энергию,внимание, заботу,любовь и деньги

Гость
#3

Нет, конечно! Какие мужчины, вы о чем? Мы для них мумии ходячии, они только на молоденьких облизываются.☝🏻

Гость
#4

55 - баба ягодка опять!

Урсула красивая богатая женщина
#5

Следующая тема: женщины 65 , на вас обращают внимание мужчины. Вам уже в предыдущей теме объяснили, что не обращают внимание только на мёртвых.

Гость
#6
Мила

Женщины 55 лет, обращают ли на вас внимание мужчины? Или поток мужского интереса иссяк?

Еще обращают У меня есть коллега на работе любит как раз пожуханных Я думаю ему с такими проще

Гость
#7
Гость

55 - баба ягодка опять!

И в 95 баба ягодка опять.

Гость
#8

Когда мне было 20 лет, у меня была знакомая, которой было 30, и мне казалось, что она уже горькая старуха, у нее было двое детей, неудачный муж, куча проблем...
Сейчас мне 40, и я думаю, что в 30 лет я была просто в расцвете женской красоты и молодости.
Вопрос очень странный, обратят ли мужчины внимание. Обратит ли 20-летняя девушка внимание на 55-летнего вдовца?Скорее нет, если он не миллионер, конечно. Но и он не обратит внимание на малолетку, скорее для совместной жизни он будет искать кого-то постарше.
Если у женщины в 55 лет есть деньги и опыт, то для секса она может получить молодое тело без проблем, и найдутся те, которые сами будут за ней бегать. А если для души и совместной жизни, то несложно найти ровесника или мужчину чуть старше со сходными интересами.
Возраст - вещь очень относительная, привлекательность тоже...

Я думаю, что

#9

И в 65 обращают внимание

Форум: Отношения
Всего: 380 209 тем
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 224 042 темы