Гость
Статьи
Резко разонравилась …

Резко разонравилась маме своего парня

Здравствуйте! Такая ситуация: с молодым человек вместе больше полугода. Решил познакомить меня со своей мамой. Знакомство прошло отлично, очень понравилась ей. Вела себя порядочно, скромно, ничего лишнего не говорила. По его словам, после знакомства, мама осталась под большим впечатлением. Я была очень счастлива, ведь это уже большой шаг для наших отношений, который мы успешно сделали.
Через некоторое время после этого, мы пришли домой к парню пока мама была на работе. Ничего плохого не делали, просто смотрели фильм. Неожиданно для нас, его мама пришла раньше. Она ничего такого не сказала, даже, как мне показалось, была настроена доброжелательно,но мы сразу ушли, потому что было ну оооочень неудобно. После этого я несколько дней не могла это выбить из головы, боялась, что испортила мнение о себе, винила себя, что вот без предупреждения пришла и она в этот момент вернулась, было очень неловко, стыдно. Хотя мч уверял меня, что всё хорошо. И вот, вчера он сказал, что его мама назвала меня наигранной и не настоящей и что я ему не пара, ему нужна другая. Было очень обидно и больно, ведь я для этого как таковых поводов не давала, разве что это недоразумение.. Но и повод ли это, чтобы так резко изменить обо мне в такую сторону мнение? Очень переживаю сейчас за это и не знаю, что делать. Помогите..

Lopylop
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти нормального парня, который не будет вам передавать всякие глупости, которые взбрендятся его маме.

С какой целью он вам это рассказал, вы его спросили?

Гость
#2

Где вы таких дятлов находите, у которых язык как помело?

Гость
#3

Адекватный мужчина не будет передавать такое любимой девушке. Как и женщина своему мужчине, что там о нём её родители думают. Зачем? Чтобы её расстроить? Или чтобы она вокруг его мамы бегала, меняла о себе мнение, или вокруг него, доказывая, что мама ошиблась? Он бы маме сам всё сказал, расставил точки над "Я", и вы бы ни о чём не узнали. Сдаётся мне, что нет дыма без огня и рыльце в пушку у парня есть.

Гость
#4

Неудивительно, что мама так сказала
Странно, что он вам передал ее слова
Это плохой симптом, дальше хуже будет, а обзаведетесь ребенком, так вообще...

Гость
#5

Почему вы так трясетесь над его мамой. Конечно, мама, достойна уважения, но не боголепия. Вы сами в ваших отношениях ее ставите выше себя и парень так и будет считать. Очень часто свекрови не любят невесток, завидуют и ревнуют к ним. Ну и может действительно это некультурно приходить в ее квартиру без ее ведома и в ее отсутствие, но тут вопросы все к вашему парню, почему он вас пригласил без ее ведома. Получается он все стрелки на вас перевел. Присмотритесь, не маменькин ли это сынок.

Гость
#6
Гость

Почему вы так трясетесь над его мамой. Конечно, мама, достойна уважения, но не боголепия. Вы сами в ваших отношениях ее ставите выше себя и парень так и будет считать. Очень часто свекрови не любят невесток, завидуют и ревнуют к ним. Ну и может действительно это некультурно приходить в ее квартиру без ее ведома и в ее отсутствие, но тут вопросы все к вашему парню, почему он вас пригласил без ее ведома. Получается он все стрелки на вас перевел. Присмотритесь, не маменькин ли это сынок.

Парень тоже живет в той квартире. Тут вопросы явно не к девушке.
Позвал, значит можно.

Гость
#7
Гость

Почему вы так трясетесь над его мамой. Конечно, мама, достойна уважения, но не боголепия. Вы сами в ваших отношениях ее ставите выше себя и парень так и будет считать. Очень часто свекрови не любят невесток, завидуют и ревнуют к ним. Ну и может действительно это некультурно приходить в ее квартиру без ее ведома и в ее отсутствие, но тут вопросы все к вашему парню, почему он вас пригласил без ее ведома. Получается он все стрелки на вас перевел. Присмотритесь, не маменькин ли это сынок.

А то что перед его мамой совершенно вам не нужно трястить- полностью согласна.

Форум: Отношения
Всего: 375 553 темы
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 587 тем
Следующая тема