Гость
Статьи
Могли бы вы …

Могли бы вы встречаться с мч с наркотическим прошлым?

Могли бы серьезно встречаться с таким, планировать совместное будущее? Если человек все бросил год назад и вещества были не совсем тяжелые

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Лично я ничего не имею против людей из неполных семей. Для меня они такие же люди, как и остальные

Они не такие! Они эгоистичны, они всегда пробуют "а почему нельзя", очень там много тараканов. Они могут быть талантливы, предприимчивы (с детства), борцы по натуре, лидеры,или наоборот тихие шизофреники, но они на подсознании отличаются. Даже элементарное: отпросился погулять только у мамы, или у мамы и папы, чтобы оба были не против. Это другие люди.

Гость
#53
Ева

Ну не настолько тяжёлый как ***.я конечно не особо в этом разбираюсь... Ну и не внутривенно всё-таки

Внутривенно или нет-вы знать не можете,а он вам не расскажет.Для них,как правило,несколько раз-даже не считается,а поймать ВИЧ или гепатиты даже одного раза хватит.Не связывайтесь,автор.Наркоманы очень лживы,многие девчонки узнали о том,что их мужья наркоманы,только когда становились на учет по беременности и анализ на ВИЧ приходил положительный.

Стешка
#54
Урсула красивая богатая женщина

Да, почему нет, если человек нормальный и осознаёт, что наркотики - это вред. Все мы бухали по молодости, но никто не спрашивает можно ли встречаться с тем, кто в прошлом бухал? Наркотики чем хуже?

Алкоголь как и наркотики наносят непоправимый вред психике и здоровью. Вы не знали? Что это за семья где подросток забухал или стал наркоманом извините?

Форест
#55
Стешка

Одиночки со своим уставом тоже не очень хотят идти на компромиссы, работать для отношений, ведут себя эгоистично. Не обязательно все хотят семью. Они привыкли жить по своим правилам и видят такой пример в семье. Рассуждают, что так им проще.

Вы несколько упрощаете все. Согласен, что в целом у всех детей родителей одиночек есть определённые проблемы, проблемы данные могут выражаться по разному. А вот на счёт работы над отношениями и эгоистов, тут и из семейных таких дохрена :)
Но суть понятна и она верна. Однако, стоит заметить и в полноценной семье при неправильном воспитании вырастают ещё те эгоисты. Тема на самом деле слишком глобальная :)

Урсула красивая богатая женщина
#56
Гость

и что?))) дело не в деньгах, а в голове... как раз, именно наличие денег и дает ему возможность все это повторить. Как раз, наркоманами и могут себе позволить быть только состоятельные.. где нищий деньги на дозу возьмет?

Дозу?)))

Урсула красивая богатая женщина
#57
Эчпочмак

ДА НУ НАФИГ МОЖЕТ У НЕГО ИНФЕКЦИИ ЕСТЬ

Инфекция надо полагать попала к нему в организм через трубочку, когда он занюхивал в нос?

Урсула красивая богатая женщина
#58
Гость

Для создания семьи - не присела бы. Слишком хорошо я знаю проблемы людей из неполных семей.

Дай Бог вам не стать неполной семьёй.

Гость
#59
Урсула красивая богатая женщина

Инфекция надо полагать попала к нему в организм через трубочку, когда он занюхивал в нос?

Через купюрку
ВИЧ инфициронная купюрка попалась
Гость знает, что говорит. Наверное рядом стоял

Урсула красивая богатая женщина
#60
Стешка

Наркоманы как и алкоголики и абьюзеры а также игроманы мимо. Сейчас очень много девушек наркоманок, по статистике 70 продавцов наркотиков уже женского пола.

Где можно ознакомится с данной статистикой, подскажите, плиз.

Гость
#61
Урсула красивая богатая женщина

Инфекция надо полагать попала к нему в организм через трубочку, когда он занюхивал в нос?

Блин,почему вы не понимаете.Когда у них есть деньги-они могут занюхивать через нос.Когда денег нет-они могут ширяться всякой дешевой дрянью внутривенно,если им приспичит.Но вам они об этом не расскажут,будут стоять на своем-только курил,или только нюхал.

Стешка
#62

В интернете есть статьи на тему, Урсула. Попробуйте использовать поисковик. Вот и наркоманское лицемерие прилетело, нарков она защищает, статистикой интересуется, что такое доза будто не в курсе. Оно вам надо, автор? ВИЧ такая точно будет отрицать и винить партнёра.

Урсула красивая богатая женщина
#63
Стешка

Никто не говорил, что они не люди. Но для построения семьи, некоторые из них могут не подойти, также как и наркоманы и дети алкоголиков.

Я знаю кучу людей, у которых родители жили до старости в крепком браке, а их дети развелись. Если так рассуждать, то люди из неполных семей вообще не имеют право на семью и детей. Может им сразу на рельсы, чтобы не мучились, а? Семьи заводить у нас могут только привелигерованный класс - люди из полных семей? Да дело не в составе семьи , а в людях. Бывает, что одна бабушка воспитывает, но делает это с такой любовью, что человек прекрасным вырастает. После войны многие семьи были неполными по причине вымирания мужской части населения, и ничего, как-то выжили. Не было примера полной семьи и что? Всё бывает первый раз, всему можно научится, было бы желание. Короче, фу быть такой предвзятой. Хотя зачем я это рассказываю? Жизнь вам сама всё покажет.

Урсула красивая богатая женщина
#64
Гость

Они не такие! Они эгоистичны, они всегда пробуют "а почему нельзя", очень там много тараканов. Они могут быть талантливы, предприимчивы (с детства), борцы по натуре, лидеры,или наоборот тихие шизофреники, но они на подсознании отличаются. Даже элементарное: отпросился погулять только у мамы, или у мамы и папы, чтобы оба были не против. Это другие люди.

Детство - это очень короткая часть жизни. Мировоззрение формируется всю жизнь.

Урсула красивая богатая женщина
#65
Стешка

Алкоголь как и наркотики наносят непоправимый вред психике и здоровью. Вы не знали? Что это за семья где подросток забухал или стал наркоманом извините?

Да лучше пусть человек время от времени употребляет наркотики (контролируемое употребление очень распространено, в т.ч. среди богатых и состоятельных людей), чем будет такой предвзятой занудой, как вы.

Урсула красивая богатая женщина
#66
Форест

Вы несколько упрощаете все. Согласен, что в целом у всех детей родителей одиночек есть определённые проблемы, проблемы данные могут выражаться по разному. А вот на счёт работы над отношениями и эгоистов, тут и из семейных таких дохрена :)
Но суть понятна и она верна. Однако, стоит заметить и в полноценной семье при неправильном воспитании вырастают ещё те эгоисты. Тема на самом деле слишком глобальная :)

И эгоисты, и сухарики, и наркоши вырастают в полных семьях в том числе. Полно таких примеров.

#67
Гость

к таким нужно долго присматриваться. Знала раньше парня их хорошей семьи, сам довольно привлекательный, не глупый, с головой, но курил травку.

В мегаполисах чуть ли не половина людей ее курит, в Нидерландах и США и того больше...

Урсула красивая богатая женщина
#68
Гость

Блин,почему вы не понимаете.Когда у них есть деньги-они могут занюхивать через нос.Когда денег нет-они могут ширяться всякой дешевой дрянью внутривенно,если им приспичит.Но вам они об этом не расскажут,будут стоять на своем-только курил,или только нюхал.

Да я всё прекрасно понимаю)
Далеко не все наркоманы такие торчки, как вы описываете.

Урсула красивая богатая женщина
#69
Брат тьмы

В мегаполисах чуть ли не половина людей ее курит, в Нидерландах и США и того больше...

В точку. Я тут соседа запалила за этим делом недавно)) сидит, курит на балконе и свято верит, что его никто не палит))

Урсула красивая богатая женщина
#70
Урсула красивая богатая женщина

И эгоисты, и сухарики, и наркоши вырастают в полных семьях в том числе. Полно таких примеров.

Сухарики - бухарики

Форест
#71
Урсула красивая богатая женщина

И эгоисты, и сухарики, и наркоши вырастают в полных семьях в том числе. Полно таких примеров.

Но все же, мой оппонент был прав в одном, что с детьми из полных семей, в целом отношения строить действительно проще - если усреднить психологическое состояние этих семей.

Урсула красивая богатая женщина
#72
Стешка

В интернете есть статьи на тему, Урсула. Попробуйте использовать поисковик. Вот и наркоманское лицемерие прилетело, нарков она защищает, статистикой интересуется, что такое доза будто не в курсе. Оно вам надо, автор? ВИЧ такая точно будет отрицать и винить партнёра.

Потому что сейчас никто не употребляет слово "доза" и никто не употребляет ***. Современные наркотики не вызывают ломки. Я не защищаю нариков, боже упаси, наркотики - это вред для здоровья, такой же, как никотин, алкоголь, сахар и жир в больших количествах. Просто в современном мире, когда всё стало таким доступным, лишь малый процент молодых людей не пробовал наркотики. Но что-то мы не наблюдаем огромного количества торчков на улице. Вы то, конечно, можете выискивать себе себе жониха голубых кровей. Никто не запрещает.

Стешка
#73

Ок. Урсула вы веселая наркоманка лицедейка, не то, что я. Одно дело быть дном как ты и другое дело это оправдывать. На право и на лево давать тоже говорят дело не для зануд. Не удивлюсь, если ты именно так и подхватила свой ВИЧ)))

Форест
#74
Форест

Но все же, мой оппонент был прав в одном, что с детьми из полных семей, в целом отношения строить действительно проще - если усреднить психологическое состояние этих семей.

Психологическое состояние детей в этих семьях я имел ввиду.

#75
Урсула красивая богатая женщина

Потому что сейчас никто не употребляет слово "доза" и никто не употребляет ***. Современные наркотики не вызывают ломки. Я не защищаю нариков, боже упаси, наркотики - это вред для здоровья, такой же, как никотин, алкоголь, сахар и жир в больших количествах. Просто в современном мире, когда всё стало таким доступным, лишь малый процент молодых людей не пробовал наркотики. Но что-то мы не наблюдаем огромного количества торчков на улице. Вы то, конечно, можете выискивать себе себе жониха голубых кровей. Никто не запрещает.

Торчков стало намного меньше на улицах, хотя недавно проезжал и видел одного "приседающего" и держащегося за голову, видимо бутиратчик или что-то подобное. А вот лет 15 назад их было овредофига, как щас помню рядом с падиками стояли с бутылками, курили, никого не стеснялись и не боялись и шприцов много тогда валялось ,в каждом дворе, в подъездах тоже встречал нередко, но эти , кто по вене бахался видимо передохли давно все, а первые теперь стесняются, ныкаются по квартирам...

Стешка
#76

Про *** интересно, Урсула опросила всех своих весельчаков друзей, не употребляют ли они *** и они все ответили, что нет.))) Отсюда напрашивается вывод про проблемы мозга Урсулы и возможности искать информацию, и собственно думать. Видимо наркотики сильно мозг повредили.

Урсула красивая богатая женщина
#77
Форест

Но все же, мой оппонент был прав в одном, что с детьми из полных семей, в целом отношения строить действительно проще - если усреднить психологическое состояние этих семей.

Из благополучных семей да, конечно. Но как же так получается, что человек из благополучной семьи притягивает в свою жизнь человека из неполной неблагополучной? Значит не всё уж так шоколадно было.
Бесит людская предвзятость. Ты кто такая (это я про вашу оппонтентшу), чтобы судить? Тебе просто ПОВЕЗЛО родиться в полной семье. Бога благодари, а не гневи, осуждая тех, кому повезло меньше.

Урсула красивая богатая женщина
#78
Стешка

Ок. Урсула вы веселая наркоманка лицедейка, не то, что я. Одно дело быть дном как ты и другое дело это оправдывать. На право и на лево давать тоже говорят дело не для зануд. Не удивлюсь, если ты именно так и подхватила свой ВИЧ)))

Да да, я дно))) когда сказать нечего, придумывают всякую ересь с целью оскорбить человека. Главно, что ты не дно! А я уж как-нибудь справлюсь)))

Стешка
#79
Урсула красивая богатая женщина

Из благополучных семей да, конечно. Но как же так получается, что человек из благополучной семьи притягивает в свою жизнь человека из неполной неблагополучной? Значит не всё уж так шоколадно было.
Бесит людская предвзятость. Ты кто такая (это я про вашу оппонтентшу), чтобы судить? Тебе просто ПОВЕЗЛО родиться в полной семье. Бога благодари, а не гневи, осуждая тех, кому повезло меньше.

Уважаемая наркоманка Урсула, я не говорила, что эти люди хуже чем люди из полных семей. Я говорила, что они менее заточены под семью. Попробуйте меньше употреблять и больше анализировать, что вам пишут, а не просто пытаться выдать слова оппонента за призывы к дьяволу.

Гость
#80
Урсула красивая богатая женщина

Да я всё прекрасно понимаю) Далеко не все наркоманы такие торчки, как вы описываете.

Все наркоманы-это,прежде всего,наркоманы.Они врут.Все время врут,это их специфика.Один такой,который,якобы только курил,угробил мою подругу,молодую девчонку-скрыл,что вичовый,они поженились.Спустя некоторое время ей понадобилась операция,сделали анализы,а там ВИЧ.Недавно она умерла,он умер еще раньше нее.

никГость
#81

нет

#82
Гость

Все наркоманы-это,прежде всего,наркоманы.Они врут.Все время врут,это их специфика.Один такой,который,якобы только курил,угробил мою подругу,молодую девчонку-скрыл,что вичовый,они поженились.Спустя некоторое время ей понадобилась операция,сделали анализы,а там ВИЧ.Недавно она умерла,он умер еще раньше нее.

Не выдумывайте, современная вич терапия позволяет больным умирать от старости, тут главное до спида не довести. Либо она не лечилась от вич, не пила таблетки и сама себя сгубила, либо вы врете.
А вообще говорят в России то ли миллион то ли полтора миллиона вич инфицированных, и еще примерно 25% не знают о своем статусе, даже знакомиться страшно нынче...

Урсула красивая богатая женщина
#83
Стешка

Уважаемая наркоманка Урсула, я не говорила, что эти люди хуже чем люди из полных семей. Я говорила, что они менее заточены под семью. Попробуйте меньше употреблять и больше анализировать, что вам пишут, а не просто пытаться выдать слова оппонента за призывы к дьяволу.

Ой, ну оправдывайся теперь. Оправдываться будешь перед совестью и перед Богом, что ты там про кого сказала, кого унизила и кого оскорбила.
Не вижу смысла в дальнейшей беседе, которая уже переросла в поливание какашками друг друга. Жизнь, она намного многограннее. Иногда человеку нужно пройти через какие-то трудные обстоятельства, прочувствовать грех на себе, окунуться в это, чтобы потом нести свет в мир. Бывший наркоман работает в центре реабилитации. Мать, бросившая ребёнка, становится воспитательницей детского дома. Раскаившийся вор ударяется в религию и строит храм, жертвуя все свои накопления. И таких случаев очень много. Но куда вам своими "чистыми" мозгами до этого? Стройте свою хрустальную семью, только не забудьте проконтролировать , чтобы ваш муж из полной семьи никогда не пошёл по бабам, сын не начал курить марихуану, а дочь не понесла в 15 лет от хачча. Ориведерчи.

Гость
#84
Брат тьмы

Не выдумывайте, современная вич терапия позволяет больным умирать от старости, тут главное до спида не довести. Либо она не лечилась от вич, не пила таблетки и сама себя сгубила, либо вы врете. А вообще говорят в России то ли миллион то ли полтора миллиона вич инфицированных, и еще примерно 25% не знают о своем статусе, даже знакомиться страшно нынче...

Она лечилась,но в нашей глухомани терапию ей назначили,когда уже ИС был минимальный,плюс уже присоединилась коинфекция,организм не справился.

#85
Гость

Она лечилась,но в нашей глухомани терапию ей назначили,когда уже ИС был минимальный,плюс уже присоединилась коинфекция,организм не справился.

Мне эти термины ничего не говорят, но все же сочувствую вашей подруге и вам, если она была вам дорога.
В любом случае виновата она сама, хотя и место обитания, где она не могла получить должного лечения несомненно сыграло свою роль.

Стешка
#86
Урсула красивая богатая женщина

Ой, ну оправдывайся теперь. Оправдываться будешь перед совестью и перед Богом, что ты там про кого сказала, кого унизила и кого оскорбила.
Не вижу смысла в дальнейшей беседе, которая уже переросла в поливание какашками друг друга. Жизнь, она намного многограннее. Иногда человеку нужно пройти через какие-то трудные обстоятельства, прочувствовать грех на себе, окунуться в это, чтобы потом нести свет в мир. Бывший наркоман работает в центре реабилитации. Мать, бросившая ребёнка, становится воспитательницей детского дома. Раскаившийся вор ударяется в религию и строит храм, жертвуя все свои накопления. И таких случаев очень много. Но куда вам своими "чистыми" мозгами до этого? Стройте свою хрустальную семью, только не забудьте проконтролировать , чтобы ваш муж из полной семьи никогда не пошёл по бабам, сын не начал курить марихуану, а дочь не понесла в 15 лет от хачча. Ориведерчи.

Оправдываещься тут ты. Мило читаю про всю эту раскаевшуеся шушеру, когда тех, кто пытается этого избежать называют занудами. Ещё и Бога приплела. Сама первая начала мне грубить.

гость
#87
Гость

Абсолютно нет. Ни с наркоманом, ни с зеком, ни с бандитом, ни с другими маркинальными элеметами. Я себя не на помойке нашла.

Только с Абрамовичем или с Дерипаской!

Стешка
#88
гость

Только с Абрамовичем или с Дерипаской!

Конечно надо ВИЧ подхватить, потом кого-то заразить и каяться, иначе жизнь прошла мимо, не дай Господи вдруг занудой назовут.)

Гость
#89
Форест

Согласен с вами полностью у нас ведь в стране каждый мужик может всем с кем спал хату подарить и автомобили, страна ведь великая. Поэтому у нас все женщины в отдельных квартирах живут и транспортом общественным не пользуются. Красота! Такое только на вумане читаю, а как на улицу выйду, картинка что-то другая вырисовывается.

Посмеялась при чём здесь каждый? Вы же писали,что ваши подруги остались с детьми одни,потому что искали богатых,я вам ответила,что богатые не оставляют без жилья. А вот насчёт женщин, которые не имеют жилья. вы же мужчины от таких носы воротите, тогда же что удивляться , если к вам с такой же меркой?

Гость
#90

Было дело по малолетству, я состояла в связи с нариком. Он сначала просто курил, травку. Мариванну. А потом перешел на Геру! А я была в 10 классе! А ему было 23. А мне это казалось крутым, что парень покуривает, да и вообще взрослый. В общем, я была с ним примерно месяцев 8-9, весь учебный год в общем. Но наркотики ему заполонили весь мозг! Я в какой-то момент это поняла, и разорвала с ним все! Он писал мне письма (он даже из дома не выходил никуда, и на телефоне у него денег не было, писал мне письма, и передавал с другом), грозился что покончит с собой, и т.д. и т.д. Продавал вещи из квартиры, чтобы были деньги на наркоту! В квартире у него постоянно тусили все кому не лень, и бырыги приходили - наркоту приносили, и нарики-друзья, и неформалы какие-то... В общем, если бы я не прекратила с ним общение и встречи, я бы сама засосалась в эту черную дыру, даже если бы не хотела! Вся эта атмосфера сама собой тебя затягивает

Гость
#91

Но потом у меня пошла другая линия в жизни - появилась другая компания друзей летом между 10 и 11 классами школы, а там с осени и выпускной класс - экзамены впереди, и т.п. И я не пошла по наклонной волей судьбы! В общем - был опыт в жизни, связанный с нариком, и скажу, что ничего хорошего в этом нет! Так что не дури, не связывайся с наркоманами!

Гость
#92

Автор не бойтесь, если это любовь то живите с этим мужчиной. Вот у моей сесетры муж и наркоман бывший и вич у него(на терапии) и гепатиты и криминальное прошлое. Сестра на все глаза закрыла, сейчас уже 5 лет живут душа в душу, самыц заботливый и лучший муж на свете

Гость
#93
Гость

Добрый день, что вы подразумеваете под словами, что детки родились инвалидами? Что там мужики употребляли и что с детками? Дцп?

Что употребляли не знаю...у одной ребёнок знаю что когда совсем маленький был он звуки никакие не мог издавать..диагноз не помню..у другой дцп

Гость
#94
Гость

Нет, вот тут я не согласна. Семья - это одно, а человек другое. У меня дед пил, дядя пьет запоем. Живут в деревне, типичная россияйская глубинка. А бабушка у меня интиллигентная женщина, умница-красавица была. Мама моя уехала в город, три высших образования, интиллигентная женщина. проблем с алкоголем нет. Я тоже напивалась всего два раза в жизни и то в студенчестве, то есть последний раз лет 15 назад. Вот так, одна ветка семьи - запойные алкаши, вторая ветка - интиллигентные трезвенники.

Да уж настолько "интиллигентные" что и сказать то страшно)))))))))))))))))

Форест
#95
Гость

Посмеялась при чём здесь каждый? Вы же писали,что ваши подруги остались с детьми одни,потому что искали богатых,я вам ответила,что богатые не оставляют без жилья. А вот насчёт женщин, которые не имеют жилья. вы же мужчины от таких носы воротите, тогда же что удивляться , если к вам с такой же меркой?

Совершенно верно, я писал, что искали олигархов, только нахрен они олигархам нужны, они с кем попало не сношаются. Подцепили тех, кто им красиво в уши напел и остались с тем, с чем заслужили, по хорошему. Вы, кстати, написали, что и просто обеспеченных дарили хаты и машины. На это я вам и ответил своим постом. А на счёт чего я хочу.... А вам откуда знать на что я смотрю и какие у меня приоритеты? Расскажите поподробней, очень интересно.

Гость
#96
Урсула красивая богатая женщина

Из благополучных семей да, конечно. Но как же так получается, что человек из благополучной семьи притягивает в свою жизнь человека из неполной неблагополучной? Значит не всё уж так шоколадно было.
Бесит людская предвзятость. Ты кто такая (это я про вашу оппонтентшу), чтобы судить? Тебе просто ПОВЕЗЛО родиться в полной семье. Бога благодари, а не гневи, осуждая тех, кому повезло меньше.

++++++

Гость
#97
Брат тьмы

Не выдумывайте, современная вич терапия позволяет больным умирать от старости, тут главное до спида не довести. Либо она не лечилась от вич, не пила таблетки и сама себя сгубила, либо вы врете.
А вообще говорят в России то ли миллион то ли полтора миллиона вич инфицированных, и еще примерно 25% не знают о своем статусе, даже знакомиться страшно нынче...

Я в шоке

Гость
#98
Гость

Что употребляли не знаю...у одной ребёнок знаю что когда совсем маленький был он звуки никакие не мог издавать..диагноз не помню..у другой дцп

Бедненькие😥

Гость
#99
Гость

Что употребляли не знаю...у одной ребёнок знаю что когда совсем маленький был он звуки никакие не мог издавать..диагноз не помню..у другой дцп

Знаю девчонку,родила от наркомана-у ребенка аллергия почти на все,есть ему практически ничего нельзя,в семье больше аллергиков нет и никогда не было

Рюмка водки на слоне🐘
#100
Гость

Знаю девчонку,родила от наркомана-у ребенка аллергия почти на все,есть ему практически ничего нельзя,в семье больше аллергиков нет и никогда не было

От алкаша такой же родился, знаю случай. Ну как от алкаша 🤔 просто выпить любил, как многие, не запойный короче

Видавший многое
#101
Ева

Амфетамин,2 года

Надо тут подумать хорошо, амф конечно не травка, но и нечего хорошего. У меня много друзей, кто раньше это г жрали, сейчас все женаты и приключения закончились. Если нарк главное, чтобы не опиатчик. Траву можно не курить, амф, кокс можно не нюхать, а о господине героине, вспоминать будут всегда.