Гость
Статьи
Нужно ли ради нее так …

Нужно ли ради нее так напрягаться?

Год влюблен в женщину которой не интересен, сильно влюблен. У нас с ней ничего не было. Мне больно от того что не достоин ее и не вызываю интерес, забыть бы, но не могу. Ее знакомые что то из себя представляют и она тоже.Я меняюсь в лучшую сторону, оно пригодиться, я в кратце. Плохо что она замужем, но ей пофигу вроде. Думаю о ней постоянно. Глупо это все или нет? Вразумите.она от меня вообще то не отказалась, не сказала, что бы я отстал.

Шаурмен
29 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Ещё б она тебе говорила, чтобы ты отстал. Безотказный алень никогда не помешает. Бабла там стрельнуть, может без отдачи, подвезти/погрузить чо, на уши присесть в скучный день. Наслаждайся)

Гость
#2

тупой ты алень об которого только ноги бабью и аытирать.
Самому не противно?

нет
#3

Люди это мутная провокация не обращайте внимания.

Гость
#4

Так она может не против? Смешные мужики, страдать могут, а подойти к бабе, пригласить, никак.

#5
Гость

Так она может не против? Смешные мужики, страдать могут, а подойти к бабе, пригласить, никак.

Думаете не приглашал? У нее отговорки

Гость
#6

Глупый алененок, трахни 10 баб. И тогда твою лябофь как рукой снимет

Мэри
#7

«Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» ;)

Гость
#8

А какие именно напрягающие тебя вещи ты сделал для нее?
Например, пронес на руках 1 км или что еще?
По моему твоя проблема вообще не в женщине. А в том что ты тут ждешь общественной интульгенции на то чтобы деградировать далее в своем болоте. Эта женщина тебя держит в тонусе, ты чего то шевелишься. Неважно при этом есть отношения или нет. Она мотиватор. А ты хочешь диван и пивной живот в подсознании. И подсознание предлагает убрать мотиватор, тогда можно позволить и пиво и диванчик.
У меня такое, добавил в друзья известный актер. Конечно, я не его уровень и отношений не будет 100% Но, как только я начинаю халявить в жизни, захожу на его страничку и спрашиваю себя "я совершаю поступки достойные друга такого человека?"

#9
Гость

А какие именно напрягающие тебя вещи ты сделал для нее?
Например, пронес на руках 1 км или что еще?
По моему твоя проблема вообще не в женщине. А в том что ты тут ждешь общественной интульгенции на то чтобы деградировать далее в своем болоте. Эта женщина тебя держит в тонусе, ты чего то шевелишься. Неважно при этом есть отношения или нет. Она мотиватор. А ты хочешь диван и пивной живот в подсознании. И подсознание предлагает убрать мотиватор, тогда можно позволить и пиво и диванчик.
У меня такое, добавил в друзья известный актер. Конечно, я не его уровень и отношений не будет 100% Но, как только я начинаю халявить в жизни, захожу на его страничку и спрашиваю себя "я совершаю поступки достойные друга такого человека?"

Работу собрался менять, бросаю вредные привычки, это сложно

Гость
#10

Приходи 💋

Девушка
#11

Свободна

Девушка
#12
Гость

Так она может не против? Смешные мужики, страдать могут, а подойти к бабе, пригласить, никак.

Ага

#13
Гость

Приходи 💋

Даа, какой город?)

Eugene
#14

безответная любовь это психическое расстройство. мыслите логически, если вы любите человека, а она вас нет, значит вы своим присутствием в ее жизни ее только обремените. вы что хотите досаждать ей? так что идите дальше, этого добра навалом.

Гость
#15
Andy

Даа, какой город?)

Пермь

#18
Eugene

безответная любовь это психическое расстройство. мыслите логически, если вы любите человека, а она вас нет, значит вы своим присутствием в ее жизни ее только обремените. вы что хотите досаждать ей? так что идите дальше, этого добра навалом.

Меня напрягает, то что не получается ее добиться, хотя я немного косячил, но все же, чем к ней лучше отношение, тем она хуже ко мне и наоборот, но сейчас я вообще все испортил. Странная очень.

Гость
#22
Andy

Работу собрался менять, бросаю вредные привычки, это сложно

Ну вот. В дружбе и отношениях я всегда задаю вопрос "какая я рядом с ним/ней" исходя из ответа решаю поддерживать связь или нет.

#24
Andy

Работу собрался менять, бросаю вредные привычки, это сложно

Т. е. ты нищий пьяница или наркоман? Жить то тебе хоть есть где, я надеюсь..

Я-Телец!
#25

Скорее всего автор должен радоваться, ведь он почувствовал что-то поболее обычных мирских базовых потребностей- поесть/ обкуриться / поскакать по 100 женщин.
Это хороший опыт их отношений, а постель и не обязательна для того, что бы в Вашем сердце осталась она.)

Я-Телец!
#26
Гость

Ну вот. В дружбе и отношениях я всегда задаю вопрос "какая я рядом с ним/ней" исходя из ответа решаю поддерживать связь или нет.

вы странно мыслите.
У меня много знакомых от известных писателей/ врачей/ послов Мира до депутатов.
Никогда не приходила в голову мысль, а как я с ними рядом сморюсь)

Гость
#27
Я-Телец!

вы странно мыслите.
У меня много знакомых от известных писателей/ врачей/ послов Мира до депутатов.
Никогда не приходила в голову мысль, а как я с ними рядом сморюсь)

У вас пустая голова. Осуждать меня "странно мыслите" при этом никогда не пробовать мыслить иначе.
Я мыслю творчески, небанально. Это в жизни помогает. И насколько я вижу, лишь я одна узрела в корень проблемы автора поста.
Отлично я мыслю, учитесь а не завидуйте.

Кило
#28

Вам не кажется что стоит проявлять инициативу чаще?Рассказать ей о том что она Вас мотивирует становиться лучше.Это будет приятно услышать любой девушке.Ведите себя искренне ,расскаэите ей о своих чувствах,возможно она думает что она Вам не особо нравится.Многие мужчины ведут себя холодно,редко пишут дабы не быть навязчивым и делают тем самым только хуже.Нам кажется что Вам все равно и у Вас кто -то есть поинтереснее.Можно спокойно завоевать любую даму ,главное быть искренним,сдерживать свои обещания,не забывать мелочи которые так важны,чаще проявлять инициативу.Напрягаться стоит если Вы хотите быть с этим человеком. А тем более она Вас сподвигла двигаться вверх.Если она вам пишет иногда сама ,интересуется как Ваши дела и здоровье,иногда соглашается увидеться -у Вас есть шанс.

Я-Телец!
#29
Гость

У вас пустая голова. Осуждать меня "странно мыслите" при этом никогда не пробовать мыслить иначе.
Я мыслю творчески, небанально. Это в жизни помогает. И насколько я вижу, лишь я одна узрела в корень проблемы автора поста.
Отлично я мыслю, учитесь а не завидуйте.

Завидуйте мне!
Я троллям в инете не то что не завидую, внимание не обращаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: