Гость
Статьи
говорит, что устала от …

говорит, что устала от меня

Всем привет, встречаюсь с девушкой один год. Так вышло что я очень ревнивый и выношу мозг по пустякам. Мне пришлось уехать в другую страну по работе на несколько месяцев. И в один день она мне говорит что не хочет больше со мной не чего. При этом с утра пишет привет малыш в течение дня тоже самое. И вечером не из за чего по телефону во время разговора говорит, Что устала от меня и т.д чтоб вы понимали я ее не с кем не отпускал не куда, элементарно говорил чтоб мне докладовала куда она идёт что делает где есть и т.д не как не могу уговорить ее чтоб дождалась меня и мы все решили. Говорит чтоб я не приезжал не откроет дверь мне. Осталось работать 2 месяца. Я боюсь что за эти 2 месяца вообще все потухнет у нее и я не смогу не как ее вернуть( я ее очень сильно люблю, и в другую страну тоже ради нее поехал работать. Я чувствовал что что то не так последние дни она не особо хотела общаться по телефону. У нее точно не кого нет. Как мне ее вернуть подскажите жизни не вижу без нее. А она пишет что у нее все прошло ко мне. Я понимаю что я ее тупо *** за этот период своими докладами как я уехал от нее. Ну она напрочь отказывается ждать меня.

Влад
13 ответов
Последний — Перейти
Нежная
#1

Такое чувство, что вы уже ее потеряли. Судя по описанию, возможно, она влюблена в другого. А вас боится обидеть, но и быть с вами уже не хочет . Классно, что вы хотите сделать все, чтобы ее не потерять, но иногда девушек это только отталкивает, если чувств у нее больше нет, на жалости далеко вы все равно не удете. Если это точка, надо переболеть, перетерпеть и отпустить . Встретите женщину , которая будет вашей на все 100. И да, без доверия отношения заведомо обречены. Своей ревностью вы выказываете тотальное недоверие к человеку, терзаете и ее, и себя. А если есть реальные поводы для ревности - то это не ваш человек .

Гость
#2

Я б тож от тебя свалила

281826
#3
Нежная

Такое чувство, что вы уже ее потеряли. Судя по описанию, возможно, она влюблена в другого. А вас боится обидеть, но и быть с вами уже не хочет . Классно, что вы хотите сделать все, чтобы ее не потерять, но иногда девушек это только отталкивает, если чувств у нее больше нет, на жалости далеко вы все равно не удете. Если это точка, надо переболеть, перетерпеть и отпустить . Встретите женщину , которая будет вашей на все 100. И да, без доверия отношения заведомо обречены. Своей ревностью вы выказываете тотальное недоверие к человеку, терзаете и ее, и себя. А если есть реальные поводы для ревности - то это не ваш человек .

А я уверена ,что ни в кого она не влюбилась,просто он достал ревностью,она психанула и на эмоциях сказанула.У большинства людей так было!Автор,несколько дней с ней не общайтесь,потом потихонечку начинайте.Но больше никакой ревности.Пообещайте это и выполняйте обязательно!

#4
Нежная

Такое чувство, что вы уже ее потеряли. Судя по описанию, возможно, она влюблена в другого. А вас боится обидеть, но и быть с вами уже не хочет . Классно, что вы хотите сделать все, чтобы ее не потерять, но иногда девушек это только отталкивает, если чувств у нее больше нет, на жалости далеко вы все равно не удете. Если это точка, надо переболеть, перетерпеть и отпустить . Встретите женщину , которая будет вашей на все 100. И да, без доверия отношения заведомо обречены. Своей ревностью вы выказываете тотальное недоверие к человеку, терзаете и ее, и себя. А если есть реальные поводы для ревности - то это не ваш человек .

Нету у нее не кого. Я сам дурак я понимаю. Я на все готов ради нее. Спасибо вам за ответ.

#5
281826

А я уверена ,что ни в кого она не влюбилась,просто он достал ревностью,она психанула и на эмоциях сказанула.У большинства людей так было!Автор,несколько дней с ней не общайтесь,потом потихонечку начинайте.Но больше никакой ревности.Пообещайте это и выполняйте обязательно!

Спасибо, я так и делаю. Пока не получается (

#6
281826

А я уверена ,что ни в кого она не влюбилась,просто он достал ревностью,она психанула и на эмоциях сказанула.У большинства людей так было!Автор,несколько дней с ней не общайтесь,потом потихонечку начинайте.Но больше никакой ревности.Пообещайте это и выполняйте обязательно!

Только она это не на эмоциях сказала, а просто в разговоре обычном. Я был в шоке.

#7
Гость

Я б тож от тебя свалила

Ну и зря, вы даже не представляете как сильно люблю этого человека и на что готов ради нее.

Гость
#8
Алексей Вишнев

Ну и зря, вы даже не представляете как сильно люблю этого человека и на что готов ради нее.

Представляем. Никак. Никак не любите. Любовь есть желание человеку счастья с тобой или без, это раз.
Любовь -доверие , а у вас его нет,
любовь -уважение, а раз вы требуете отчетов , это абсолютное недоверие и неуважение.
Просто у Вас с головой проблемы и нормальные женщины от Вас шарахаются, поэтому вы и боитесь , что эта сольется, а где еще такую дуру искать то?

Гость
#9

ну че ты придешь или я так и останусь одна? я брошена и никому не нужна. ну это уже совсем, столько времени и не приходить. потом я улетаю скоро

Гость
#10

Бессовестный, если слить решил то прямо скажи а не мутно

Гость
#11

Я же все время ждала

Гость
#12

Сама поняла что надо прибраться в своей жизни, избавится от больных отношений.
Ну чё, столько время прошло и ни-че-го

#13
Гость

Представляем. Никак. Никак не любите. Любовь есть желание человеку счастья с тобой или без, это раз.
Любовь -доверие , а у вас его нет,
любовь -уважение, а раз вы требуете отчетов , это абсолютное недоверие и неуважение.
Просто у Вас с головой проблемы и нормальные женщины от Вас шарахаются, поэтому вы и боитесь , что эта сольется, а где еще такую дуру искать то?

Я доверяю ей, просто сам по себе такой человек я.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: