Гость
Статьи
Что сделать чтобы …

Что сделать чтобы парень тебя ценил?

Встречаюсь с парнем 5 месяцев,первые 4 месяца отношения были идеальные,не верилось что нашла того самого я была очень счастлива,но постепенно он стал отдаляться и настал момент когда он хотел со мной расстаться не объясняя нормальной причины,были глупые мелкие причины,я очень переживала в итоге он приехал мы поговорили и решили не расставаться ,уступать друг другу,но уже 5 месяц и после этого отношения то как раньше то как и то нет,я не знаю что мне делать как себя вести,я не хочу его терять,у меня были долгие отношения с другими я так переживала,как сейчас переживаю за эти.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучший совет: цените в первую очередь СЕБЯ, а не его ;)

Гость
#3

Это всё чушь про "ценить себя", так и проживете одиночкой. Но у вас проблема другая - отношения уже закончились, а вы их эксгумировали и пытаетесь делать вид, что все хорошо.

Гость
#4

Автор, это типичная ситуация, возможно, сначала он хотел казаться лучше, задавал романтический тон, добивался вас, а сейчас он стал обычным парнем. Ему надоело строить отношения, решил расстаться, потом передумал. Сейчас у вас прошла романтика и началось привыкание друг к другу, вы предстали уже реальными.

Гость
#5

Вы уже делаете ошибку, пытаясь угнаться за его вниманием. Если Вам не весело больше с ним, развлекайте себя сами, ищите способы. Он сам встрепенется.
Но вообще скучный парень это прям проклятье( чувствуется по вашему сообщению, что пресно с ним