Гость
Статьи
Я средство от скуки?

Я средство от скуки?

У меня есть друг, с которым в принципе я общаюсь на протяжении всего дня, иногда утром, иногда днём он пишет
Но чаще всего это происходит когда ему скучно, то есть он звонит и говорит ‘ мне скучно, решил позвонить’ и так почти всегда
Может вообще несколько дней не писать, и только звонить вечером когда идёт домой, чтобы не было скучно идти
Мне это не нравится, я ему говорила, он естественно все отрицает, и говорит,что общается со мной не только когда скучно и по мимо меня он может много кому позвонить, но звонит именно мне
Не знаю, может я загоняюсь и ничего страшного нет, дайте совет
может как нибудь проверить из-за скуки он все таки общается или потому что реально хочет

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, потому что реально хочется общаться) с кем не хотят общаться,тому не звонят даже когда оооочень скучно)

#2

Каждый человек совершает поступки, в первую очередь исходя из собственных интересов. Какая тебе разница, что у него в голове? Просто получай от него то, что тебе необходимо. А он пусть получает от тебя то, что необходимо ему. Главное - не напрягать друг друга. :)

Гость
#4

У меня был такой друг.... Меня достало, когда уже реально звонил тупо от скуки. Задавал вопросы про меня, без особого на то интереса со своей стороны. Первое время вещала как радио видимо, потом послала. Слишком энергозатратно такое общение было для меня. Если вы молодая и активная, то найдите другое занятие, на которое стоит тратить время и силы. Лучше родителям позвоните

я-Телец
#6
Ваш Консультант

Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы разобраться и получить толковую личную консультацию по вопросу семейных отношений , необходим минимум личных данных , хотя бы возраст и знак по Гороскопу , Ваш и Вашего партнёра.
Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу . Пока бесплатно) Практика
С Уважением Ваш Дипломированный Консультант

я сама вам дам консультацию😂
не морочь автору голову..она просто захотела поныть.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем