Гость
Статьи
Я правда ему нравлюсь …

Я правда ему нравлюсь или он так чисто от скуки со мной общается

Мне 20, встречаюсь с мч 3 года (одногруппник мой бывший). Года 2 у нас все было хорошо..потом я начала задумываться люблю ли я его, или это просто привязанность..но он меня очень любит, прям очень, всегда все ради меня делает. В общем, потом познакомилась с парнем, работает рядом, ему чуть больше 30. Сдружились, нормально так общались по-дружески, но в какой-то момент начал конкретно подкатывать. Сначала подвез до дома , кофе попили. Потом начал типа в шутку звать к себе домой(роллы, вино), я конечно же "не такая", отказалась. Сказал что другая была счастлива))) благодарила все утро)))жаль это была не ты))) потом продолжили общаться на работе нормально, писал иногда.. позвал выпить чисто по-дружески..ну я уже была уверена, что он адекватный и не изнасилует, поэтому согласилась. Посмотрели фильм, поболтали, выпили, пообнимал немного, "по-дружески" в лоб целовал))предложил остаться с ночевкой тип зачем тебе ехать так поздно я же переживаю(а ему на работу в 9 утра, сказал что такси вызовет))))я сказала, что если будешь приставать, то сразу уйду, легла спать в одежде, в итоге он в шуточной манере такой раздел до футболки)) в общем пытались заснуть в обнимку часа 3 наверное, он гладил мне волосы, спину, поцеловать пытался, но я ж не ***, да...в общем я ему не дала, потом он пошел "в душ")), покурил, немного пообнимал и заснул отвернувшись..я в итоге полежала часок, поняла,что я не засну, и решила уехать. Он конечно же проснулся когда я собиралась, начал обнимать, уговаривать остаться, "жаль что не накормлю тебя завтраком")), в итоге уехала. Не писал больше. Но зато на работе общается очень мило(я думала он вообще обиделся и больше не будет со мной общаться), но он даже как-то заботливее стал, все время спрашивает все ли хорошо, помощь предлагает, еду приносит, проблемы мои решает. И теперь я вообще хз че мне делать - я правда ему нравлюсь или он так чисто от скуки со мной общается, чтобы трахнуть и все??)) Я конечно больше верю во второй вариант #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ТЕЛЕфон пиши, я позвоню и спрошу у него. Ну или фото приложи к монитору

Гость
#2
Гость

ТЕЛЕфон пиши, я позвоню и спрошу у него. Ну или фото приложи к монитору

Правда узнаешь??)) Я думаю он напиздит о том что хочет взять меня в жены и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: