Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если знакомый хочет чтобы я его пофоткала?

а, та как я фотограф, а парень против?Как-то с парнем расстались на две недели и так получилось что я обрела новое знакомство с одним парнем, он не был даже в моем вкусе, просто общие темы, а познакомились мы в интернете. И как-то так получилось что он оплатил мне один раз кофе, просто знакомый работал в кофейне и я просто пришла за кофе, думала просто со скидкой куплю, а оказалось что он просто потом оплатит. Это была предыстория. И вот с моим парнем мы сошлись потом. Черед время мой знакомый захотел себе фотоссесию, хотя при знакомстве он как-то тоже упоминал то, что мб пофоткаешь меня. Вот сомнения появились только у моего парня, тк тебе этот знакомый покупал кофе - это какие-то знаки внимания уже. Подруга аналогично сказала что скорее всего ты ему понравилась. Почему-то я думаю совсем иначе. И вот все говорят что этот знакомый просто нашел повод встретиться и парень категорически против чтобы я шла с ним встр ради фотоссесии. Я даже не знаю что думать, вроде моя профессия и почему я не могу пойти пофоткать человека. А с другой стороны даже и не знаю правда ли то что он нашел повод встр просто. То что парень у меня есть он знает, да и мы просто общались никаких подкатов и т.д не было, просто общение в интернете, да и мы с ним по-моему говорили на счет темы того что ему и мне просто круто общ, потому что у нас общие темы, да и он сам говорил что когда-нибудь позовет нас с парнем куда-то там в Черногорию и мб сам еще оплатит билеты чисто отдохнуть. Ну так получилось что он зарабатывает на музыке и ему не в падлу просто оплатить билеты. Ну и вот я вижу ситуацию по другому, просто человек захотел фотоссесию, а не повод встр. Все почему-то думают иначе что я ему нравлюсь и т.д. Хотя я все понимаю, что это не так блин. #знакомый #фото

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже, у вас сложная ситуация с другом, который хочет, чтобы вы его сфотографировали, и вашим парнем, который против. Важно учитывать чувства и опасения вашего парня, но в конечном итоге решение остается за вами. Вполне возможно, что ваш друг просто хочет фотосессии и это не повод для него строить с вами отношения. Возможно, будет полезно поговорить и с другом, и с парнем, чтобы понять их точки зрения и прийти к решению, которое устроит всех.

Гость
#2

Без мужа ты свободная девушка, можешь с кем хочешь общаться.

Гость
#3
Polino4kaYa

Похоже, у вас сложная ситуация с другом, который хочет, чтобы вы его сфотографировали, и вашим парнем, который против. Важно учитывать чувства и опасения вашего парня, но в конечном итоге решение остается за вами. Вполне возможно, что ваш друг просто хочет фотосессии и это не повод для него строить с вами отношения. Возможно, будет полезно поговорить и с другом, и с парнем, чтобы понять их точки зрения и прийти к решению, которое устроит всех.

Как видишь сегодня он «парень», а завтра уже нет. Так что чувства каких то людей которые «ветром надуло» можно не учитывать.

Гость
#4

Берите на фотосессию своего парня. И работу сделаете. И своего парня ревновать не заставите.

Гость
#5
Гость

Берите на фотосессию своего парня. И работу сделаете. И своего парня ревновать не заставите.

Да лучше просто предложить парню заплатить тебе за эту фотосессию. Ведь это твой доход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: