Гость
Статьи
Я так его люблю

Я так его люблю

Я так люблю своего мч, он такой хороший,мужчина моей мечты. Вот только мне в голову лезут дурацкие мысли вдруг он меня разлюбит, вдруг мы расстанемся, вдруг он мне изменит и т.д. и т.п. как избавиться от этих мыслей?

Кери
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😸😸:
- как только человек уснет начинай делать тыгыдык, а я буду громко блевать на ковер☝️

Гость
#2

Когда чего то сильно хочешь или чем то дорожишь, всегда начинается такая история.
Это психология.
Единственный выход.
Принять то что сейчас он с вами.
Быть благодарной.
Расслабиться и наслаждаться моментом.

Гость
#3

Привяжи его к себе, родив ему ребёнка.

Дарья
#4

От таких волнений и переживаний и рушаться отношения . Вы начнёте ревновать ,доставать ,истерить и в итоге он и вправду уйдет. Почему на столько низкая самооценка что нужно бояться что он уйдет?)) Ведь сейчас все хорошо ... У все может закончится все и если зацикливаться на этом то это начнется паранойя

#5

Люби его здесь и сейчас! Не загоняйся ) я тоже моего мч очень люблю и не представляю никого лучше, но о плохом вообще не думаю ))

Мимо проходила
#6

Повзрослей, займись своими делами

Гость
#7

Меня бомбит. Почему девушка должна признаваться в своих чувствах и бегать за штанами? Это первое. Второе. Тут на форуме нет слезливых тем от мужиков: "Я её люблю". А если и есть, то не подкреплены действиями, никакими. (Лапша на уши. Вкусно, спасибо). Типа мужик не должен опускаться до такого уровня, переводят стрелки на девушек " Добейся меня, бегай за мной". Вы придурки просто. На этом всё. Спасибо.

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы