Гость
Статьи
Испортила отношения

Испортила отношения

Испортила отношения своими упреками и ссорами на пустом месте,делала мозги парню и тд.Когда ссорюсь,мне кажется,что это реальная проблема,на следующий день понимаю,что это глупость.модет я больная или неуравновешенная.В общем сейчас поняла,что его оттолкнула этим,он уже устал,отдаляется от меня.После последней ссоры мы почти не общаемся,хотя помирились.Я чувствую, что все испортила, но не знаю ,как исправить.Боюсь,что это конец отношений и уже ничего не изменить,боюсь,что он меня разлюбил.Посоветуйте,как быть?И были ли вы в такой ситуации?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Психически нездоровые люди не задаются вопросом правы они или нет, не анализирует свои действия. В своих глазах они всегда правы. А все остальные - скоты. Поделитесь, что за "надуманные" упреки вы бросаете в его адрес. Вполне возможно, что они вовсе и не надуманные.

Маша
#2
Счастливая

Психически нездоровые люди не задаются вопросом правы они или нет, не анализирует свои действия. В своих глазах они всегда правы. А все остальные - скоты. Поделитесь, что за "надуманные" упреки вы бросаете в его адрес. Вполне возможно, что они вовсе и не надуманные.

Мне даже стыдно говорить об этом,я просто делаю поспешные выводы,и ещё ревнивая. В последний раз поссорились из-за того,что я подумала,что он не хочет проводить последние дни перед командировкой со мной,оказалось совсем по другому. В общем проблема действительно во мне,я в этом уверена.

Гость
#3

Автор, ваша проблема, конечно проблема
А Я слишком хорошо вижу людей и мне от этого физически плохо.
Не знаю, куда и за кого спрятаться от людских несовершенств типа вранья, эгоизма, тщеславия и тд.🙇‍♀️

Гость
#4

Почему моя мама превращается в мегеру, когда речь касается какого-нибудь пятна на кофте.
Как ей объяснить, что это ничтожная мелочь, что в мире столько всего интересного, а ее бесит, что для меня это пятно не достойно внимания.
"Ешь аккуратно, а то посадишь пятно"
Как 30 лет назад я слышала эту фразу, так она и сейчас звучит этим же тоном , но уде для моего ребенка.
Как убрать установку у родственников, что они умные, а все остальные априори тупые. Хотя они много чего не видят вообще, в людях не разбираются. Постоянно Ведутся на лесть. Потом оказывается что оказанное доверие снова не оправдано
?
Сложно видеть как люди заблуждаются в мелочах, и считают себя самыми умными при этом..

И слушать вот это "мы разные мы разные"
Конечно разные: кто-то непрерывно работает над собой, кто-то нет.

Гость
#5

Просто дошло до такого, что ты видишь что делает человек сейчас, например он привирает, и что будет из-за этого потом. Может развернуться целая трагедия. И не можешь это озвучить, ибо "не твое дело; не лезь"
Я не лезу, а потом прилетает по башке и мне тоже.
И не скажешь "ты дурак, набарагозил, всех лбами столкнул- уволють."
А иногда говорю, получается всемирный скандал.
Как мы орем друг на друга, у всех кровь из ушей хлещет.
Там мужское эго , подкрепленное деньгами и зацементированное - бесполезно что-то доказывать.
Я всегда остаюсь не права.
Даже если права.

И вот..

Гость
#6

Я к тому, что править в обществе должны люди сильные, честные и справедливые.
Иначе будет полный раздрай, люди переубивают друг друга ради должностей и тд.

Гость
#7

Стратегическая ошибка вот в чем: поставить замом шалопендру, которая извините, на какого-то мужика при всем коллективе запрыгнула , ногами обвила вокруг (при живом парне-каблуке).... ее ественно никто не уважает , плюс она работу не знает .
Она пытается командовать, ее все на *** шлют.
Она приходит все проблемы сваливает на начальника, потому что решить сама не может.
Он орет на нас.(простых смертных)))

Управление персоналом- это тоже целая наука🖕
Ой вернее ☝️
😄

Мураш
#8

Автор, я вас понимаю. Сама всегда порчу всё ревностью. Я собственница, ревную даже собаку к кому-то, если пса гладит кто-то. Вчера поссорилась с парнем окончательно по моей вине. Увидела фото с подругой, хотя он сказал что был с парнями в тот день и слёту не выясняя ничего написала гадостей и претензий. Тоже кажется что я неадекватная. Он мне даже так и сказал. Говорил что в книге рекордов Гиннеса должна быть по выносу мозга. Но я всегда извинялась. Но тоже такой момент... когда потом по телефону общались, он меня обидел, я хотела трубку положить, он испугался. Но потом через пару минут сказал. Да обижайся, все равно ты потом мне напишешь сообщения с предъявами и потом в итоге будешь говорить « ой, прости, я на эмоциях написала». Ссор было много, вот и не выдержал. И тоже когда мирились, то казалось что другой он стал. Он мне говорил что мне кажется, ему надо просто отойти от всего. Мой совет- не лезть к парню в душу, сейчас. Будет только хуже. Он сам должен переосмыслить все после примирения. Не напоминайте о ссорах, просто непринужденнно общайтесь. И не навязывайте себя ему. Надеюсь у вас не конец ещё, просто наберитесь терпения

#9
Мураш

Автор, я вас понимаю. Сама всегда порчу всё ревностью. Я собственница, ревную даже собаку к кому-то, если пса гладит кто-то. Вчера поссорилась с парнем окончательно по моей вине. Увидела фото с подругой, хотя он сказал что был с парнями в тот день и слёту не выясняя ничего написала гадостей и претензий. Тоже кажется что я неадекватная. Он мне даже так и сказал. Говорил что в книге рекордов Гиннеса должна быть по выносу мозга. Но я всегда извинялась. Но тоже такой момент... когда потом по телефону общались, он меня обидел, я хотела трубку положить, он испугался. Но потом через пару минут сказал. Да обижайся, все равно ты потом мне напишешь сообщения с предъявами и потом в итоге будешь говорить « ой, прости, я на эмоциях написала». Ссор было много, вот и не выдержал. И тоже когда мирились, то казалось что другой он стал. Он мне говорил что мне кажется, ему надо просто отойти от всего. Мой совет- не лезть к парню в душу, сейчас. Будет только хуже. Он сам должен переосмыслить все после примирения. Не напоминайте о ссорах, просто непринужденнно общайтесь. И не навязывайте себя ему. Надеюсь у вас не конец ещё, просто наберитесь терпения

Ох,не буду тогда лезть к нему с вопросами про отношения.А у вас наладилось все?

#10
Маша

Испортила отношения своими упреками и ссорами на пустом месте,делала мозги парню и тд.Когда ссорюсь,мне кажется,что это реальная проблема,на следующий день понимаю,что это глупость.модет я больная или неуравновешенная.В общем сейчас поняла,что его оттолкнула этим,он уже устал,отдаляется от меня.После последней ссоры мы почти не общаемся,хотя помирились.Я чувствую, что все испортила, но не знаю ,как исправить.Боюсь,что это конец отношений и уже ничего не изменить,боюсь,что он меня разлюбил.Посоветуйте,как быть?И были ли вы в такой ситуации?

да нет, вы просто типичная российская женщина. Родители, видимо, воспитанием не особо занимались. Уже поздно что-то в характере менять.
Еб_ете мужику мозги - если он адекватный, то сам сбежит, если не сейчас, то потом.

Алена
#11

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем