Гость
Статьи
Испортились отношения

Испортились отношения

За последний месяц изменились отношения с парнем..в худшую сторону...он переехал в другой город,сейчас очень много работает ,поэтому не каждые выходные удается увидеться,до этого мы виделись каждый день..отношения были замечательные..
но сейчас я могу истерить по любому поводу..он говорит,что я накручиваю..зацикливаюсь на мелочах..вообщем все не так....и это происходит..только,когда мы разговариваем по телефону..когда мы вместе- все хорошо..как это исправить?как наладить отношения?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогичная ситуация. Имей терпение, относись проще. Не зацикливайся на одних отношениях. Не сомневаюсь, что помимо отношений у тебя есть ещё куча разных дел. Переключись на одно из них. А с парнем общайся так, как это было в начале ваших отношений. А то своим негативным поведением ты сделаешь хуже себе, ему и отношениям.

#2

Аналогичная ситуация. Имей терпение, относись проще. Не зацикливайся на одних отношениях. Не сомневаюсь, что помимо отношений у тебя есть ещё куча разных дел. Переключись на одно из них. А с парнем общайся так, как это было в начале ваших отношений. А то своим негативным поведением ты сделаешь хуже себе, ему и отношениям.

#3

Почему с ним не поехала? Ну и нафиг его. Другово встретишь.

Попробуйте общаться смс-ками. Ведь прежде чем отправить послание прочтешь его тысячу раз. Тысячу раз отредактируешь. Прокрутишь кучу вариантов, что бы не обидеть того, кто будет это читать. А если что то ругательное хочешь написать, то пиши на здоровье, но не отправляй. Получится, что ты высказалась, а до адресата не дошло. И всем хорошо.

Гость
#4

gentle , спасибо ответ :)

Гость
#5

слушатель хит фм, пока учусь на очном,но если все будет хорошо в отношениях,то планирую после нг переходить на заочку и к нему.С сообщениями не вариант,он их уж очень сильно не любит..)

#6
Гость

слушатель хит фм, пока учусь на очном,но если все будет хорошо в отношениях,то планирую после нг переходить на заочку и к нему.С сообщениями не вариант,он их уж очень сильно не любит..)

Ваш текст

Да, парни не любят писать. Ну раз собираешься к нему, тогда что истерить.

Дар Ветер
#7
Гость

..но сейчас я могу истерить по любому поводу..

Никак не наладите. Истерички никому не нужны...

бзебзектор
#8

Вам нужно или жениться и жить вместе,или разбегаться. Ну что за отношения,когда вы здесь,а он там?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: