Гость
Статьи
Испортила отношения

Испортила отношения

Общаюсь с парнем, у нас что-то типа свободных отношений. Сразу скажу договоренностей таких не было в начале. В начале отношений он ухаживал, дарил подарки, звонил, мы гуляли, через 1-2 месяца поцеловались впервые, ещё через 2 переспали ( он у меня 1 мужчина в этом плане),я думала, мы в отношениях, но спустя где-то 2 месяца он сказал, что не хочет отношений из-за прошлого опыта и мы друзья. Я была уже влюблена в него и не нашла в себе силы, чтобы уйти, да мне и не хотелось, питала надеждами, что он передумает и мы будем в отношениях. Чуть позже я узнала, что он общается с девушками в соцсетях. Тут все и началось, я начала жутко ревновать его без причины, волноваться и беситься, что он долго не отвечает и т.д. Сейчас, смотря назад, могу сказать, что, действительно, я устраивала ссоры на пустом месте. Но как-то мы отмечались вместе Новый год, сидели за столом, он достал телефон что-то посмотреть, там пришло сообщение от какой-то девушки, там было сердечко. Он зашел в диалог с ней и там я увидела от него смайлик поцелуйчика и поздравления с новым годом. Он сказал, это по-дружески. Мне было обидно, ведь мне он такие смайлики ни разу не отправлял, хотя, как мне кажется, логичнее именно мне отправлять подобное. После этого случая мои подозрения и сомнения увеличились, соответственно, и ссоры тоже. В таком ритме были наши отношения на протяжении 3 лет. Мы общались, занимались ПА, ссорились, мирились. В прошлом году иногда не общались подолгу, где-то до 2-х недель, но потом я звонила и все начиналось сначала. Мы редко разговаривали на эту тему. Как только я предлагала поговорить, он начинал игнорить. Иногда удавалось поговорить, но это было все в виде ультиматумов, что я перестаю надоедать ему со своими истериками и тогда мы общаемся дальше или прощаемся. Вчера мы поссорились и он меня заблокировал везде, сказав, что поговорим только через неделю. Я хочу быть с ним, но понимаю, что это не взаимно. Уйти, просто, не могу, общаться с кем-то тоже, они быстро все мне надоедают.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>Я хочу быть с ним, но понимаю, что это не взаимно. Уйти, просто, не могу, общаться с кем-то тоже, они быстро все мне надоедают.

Биполярка. Лечитесь.

Марисоль
#2

1)Берем тетрадь и выписываем все плохое, связанное с ним (это потребуется, чтобы освежать в памяти, как было все плохо)

2) Рвем резко и блочим его везде, чтобы вы не могли ему написать.

3) Терпим от 2-6 месяцев и меняем мышление, пытаемся начать себя уважать и ценить

Встанислав Шишкин
#3

Бросайегоонтебянедостоин!

Найди себе нормального парня. А этот @*** так и будет тебе нервы трепать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: