Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

Я парень, 19 лет. У меня прыщи на лице и поэтому я боюсь знакомится с девушками. Не знаю что делать.
П.с. прыщи я лечу, но врач сказал, что это не быстро.

Илья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомьтесь тоже с прыщавыми девушками их щас много

Гость
#2

1-2% расствором салициловой килоты лицо маж...дешево и действенно..за месяц можно даже угри вывести

Хатико
#3

Цепляй не лицом. Встречаюсь с парнем, такие же проблемы. Стоит только съесть что-то вредное: еда из фудкорта, жареное и тд - сразу все лицо обкидывает.
Если человек в душу запал - прыщи это вообще не проблема, ты их не замечаешь. Тем более, в любом случае, это когда-то пройдет, вопрос времени. А вот дерьмовый характер и "внутренний мир", увы, не исправить.
Будь уверенней, это не те вещи, которых нужно стесняться.

Johaa
#4

Прыщи в основном появляются из-за неправильной работы органов ЖКТ. Пересмотри свой рацион - ешь меньше сладкого, чипсы, сухарики вообще исключить. Пей больше воды (1,5 л в день). Сейчас лето - овощи, фрукты, салаты с душистым маслом, мясо ешь, но не налягай. Должно помочь. Для ускорения обмена веществ, да и для фигуры в спортзал.

#5

У моего братика такая же проблема...но он вылечился...многое попробовал...что не день по 2 прыщика ...и что только не пробовал...не помогало...он какую то маску делает каждый день ...маска на основе глины чтоли какая то...я сама мазью вишневского пробовала выводить...эффект есть только...не такой уж и сильный...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: