Гость
Статьи
Не любит

Не любит

Дорогие женщины.Ответьте,пожалуйста. Встречаюсь с девушкой больше полугода.За это время очень полюбил её. Но мои чувства не взаимны.Она мне так и говорит,что не любит меня,но ей со мной хорошо.Говорит,что,наверно,прошло мало времени и все в моих руках(по поводу продолжения отношений).Были моменты,что мы ссорились,но всегда мирились.Я держусь за это,как за соломинку,ведь если ей бы совсем наплевать на меня,я считаю,она бы вряд ли пошла бы на примирение.Стоит ли мне продолжать ухаживать за ней,или все таки,скрепя сердце,все разорвать раз и навсегда.Прошу без насмешек,для меня это важно.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Наталия
#1

ждёт она, пока подвернётся что-то получше, а пока чтоб одной не быть, принимает Ваши ухаживания. Когда девушка заинтересована, она не говорит, что не любит и т.п. Зачем стучаться в закрытые двери. Есть куча других, для которых Вы будете счастьем

Печкин
#2
Автор

Она мне так и говорит,что не любит меня,но ей со мной хорошо.Говорит,что,наверно,прошло мало времени и все в моих руках(по поводу продолжения отношений)

Говорит "всё в твоих руках". Вот это похоже на манипуляцию. Мол давай-ка ты чего нибудь для меня сделай, а я на тебя посмотрю, оценю, подумаю продолжать или нет. А может ещё шанс дам. Или не дам. Короче автор, не будь аленем.

Гость
#3

Больше полугода??
Ты во френдзоне, чувак! Какие ещё нужны рекомедации?

Гость
#4
Печкин

Говорит "всё в твоих руках". Вот это похоже на манипуляцию. Мол давай-ка ты чего нибудь для меня сделай, а я на тебя посмотрю, оценю, подумаю продолжать или нет. А может ещё шанс дам. Или не дам. Короче автор, не будь аленем.

Меня интересуют женские ответы

Гость
#5
Гость

Больше полугода??
Ты во френдзоне, чувак! Какие ещё нужны рекомедации?

Мы с ней давно уже спим вместе

Гость
#6

Вы хотите взаимной любви? Тогда разорвать отношения, потому что взаимной любви к вам нет. Если же вам не критично, любят вас или нет, то продолжайте, почему нет, тем более девушка и сама не прочь хорошо провести с вами время.

Гость
#7
Гость

Вы хотите взаимной любви? Тогда разорвать отношения, потому что взаимной любви к вам нет. Если же вам не критично, любят вас или нет, то продолжайте, почему нет, тем более девушка и сама не прочь хорошо провести с вами время.

Я хочу,чтобы мы были вместе,я хочу семьи.Для меня важнее любить самому.Я готов принять то,что она меня не сможет полюбить.Меня интересует:есть ли шанс создать семью с ней.Не предаст ли она меня из-за отсутствия любви ко мне?

Гость
#8
Гость

Я хочу,чтобы мы были вместе,я хочу семьи.Для меня важнее любить самому.Я готов принять то,что она меня не сможет полюбить.Меня интересует:есть ли шанс создать семью с ней.Не предаст ли она меня из-за отсутствия любви ко мне?

Вы знаете, иногда предают даже те, кто изначально любил. Гарантий здесь не бывает. Шанс создать семью есть - но с ее стороны, без любви если, будет определенный расчет., что не всегда плохо. Если расчет правильный)

Мужчина не банкомат, а личность
#9
Гость

Меня интересуют женские ответы

Как женщина вам говорю, что этот комментатор прав. Вам, автор, правда нужна или женский ответ

Гость
#10
Гость

Мы с ней давно уже спим вместе

По дружески и спите) А почему бы с вами не спать если вы подходите) Но вот в качестве парня видимо) не подходите.

Гость
#11
Гость

Я хочу,чтобы мы были вместе,я хочу семьи.Для меня важнее любить самому.Я готов принять то,что она меня не сможет полюбить.Меня интересует:есть ли шанс создать семью с ней.Не предаст ли она меня из-за отсутствия любви ко мне?

Что значит "предаст" ? Что изменит наличие штампа в паспорте? Ничего. Или вы думаете он завяжет узлом ее чувства и желания и сделает ее покорной рабыней? Влюбится в кого-то и выкинет ваше свидетельство о браке в окно. Вот и все.
А если еще и родит не дай бог то вы вряд ли будете ребенка видеть часто после развода. зачем вам этот гемор, не понятно.

Юля
#12

Ну а как ты встречаешься? в фантазиях? Нормальные реальные отношения нужны. О боже! Вы опять не будете продолжать отношения!В это она уже не верит что появитесь.

Юля
#13

Ты ее предал

Юля
#14

Ну ты че не женишься?

Гость
#15

Она много очень времени потратила на вас

Гость
#16

Не слушай курицу,уходи

Гость
#17

Как можно жениться на женщине старше себя?

Гость
#18
Автор

Дорогие женщины.Ответьте,пожалуйста. Встречаюсь с девушкой больше полугода.За это время очень полюбил её. Но мои чувства не взаимны.Она мне так и говорит,что не любит меня,но ей со мной хорошо.Говорит,что,наверно,прошло мало времени и все в моих руках(по поводу продолжения отношений).Были моменты,что мы ссорились,но всегда мирились.Я держусь за это,как за соломинку,ведь если ей бы совсем наплевать на меня,я считаю,она бы вряд ли пошла бы на примирение.Стоит ли мне продолжать ухаживать за ней,или все таки,скрепя сердце,все разорвать раз и навсегда.Прошу без насмешек,для меня это важно.

Любит любит

Гость
#19
Юля

Ну а как ты встречаешься? в фантазиях? Нормальные реальные отношения нужны. О боже! Вы опять не будете продолжать отношения!В это она уже не верит что появитесь.

Вы о чем?))В каких фантазиях?).Мы реально встречаемся. Все,как и должно быть.И я никуда не пропадаю.

Гость
#20
Юля

Ты ее предал

Каким образом?

Гость
#21
Гость

Она много очень времени потратила на вас

Потратила?))Полгода-это много?

Гость
#22
Гость

Как можно жениться на женщине старше себя?

С чего вы взяли,что она старше?

Гость
#23
Гость

Любит любит

Это врядли)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: