Гость
Статьи
Кризис трех лет …

Кризис трех лет отношений

Здравствуйте, хотелось бы пообщаться с людьми, которые проходили кризис трех лет , если вы растались то по какой причине? Или если преодолели его, как? Какие проблемы преобладали в этот период и как спрвлялись? Среди моих знакомых нет тех, с кем можно было это обсудить, поэтому пишу сюда

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну трех лет это ерунда.
У нас каждые 3 месяца кризис 3-х месяцев с руганью в усмерть и трагическими сюрпризами!!

МИСП
#2

Три года отношений - это когда у женщин начинается "облади-облада".

Гость
#3

Особенно интересна тема недопониманий, когда кажется, что вас не слышат, и это не ваш человек... когда мечешься от разойтись или а вдруг у нас все наладится... у меня в ситуации уже 2 года не налаживается...

Гость
#4
Гость

Особенно интересна тема недопониманий, когда кажется, что вас не слышат, и это не ваш человек... когда мечешься от разойтись или а вдруг у нас все наладится... у меня в ситуации уже 2 года не налаживается...

У меня тоже духовка не налаживается😑

Гость
#5
Гость

У меня тоже духовка не налаживается😑

Я имею ввиду что стараюсь разговаривать и решать проблему, сама меняюсь в некоторых вещах, а не просто жду пока оно само наладится.

Гость
#6

Посижу послушаю. У меня кризис 1,5 года. Желание пропало, интерес пропал. И хз что делать..

Гость
#7
Гость

Я имею ввиду что стараюсь разговаривать и решать проблему, сама меняюсь в некоторых вещах, а не просто жду пока оно само наладится.

А что конкретно вас не устраивает в отношениях?

Гость
#8

Меня бесит, что он меня в свои фин. проблемы не пускает.
Боюсь, пока он их один решит- рассыпится . (В плане здоровья)
Вот Что за дерево????

Гость
#9
Гость

Посижу послушаю. У меня кризис 1,5 года. Желание пропало, интерес пропал. И хз что делать..

Вам в отпуск надо.

Гость
#10
Гость

А что конкретно вас не устраивает в отношениях?

Отсутствие его инициативы , романтики в основном, да я знаю вы скажете что за детский сад. Просто её не было и в начале отношений. Но это одна из причин, так же человек игнорирует вещи, важные для меня. То есть раскаивается и говорит , что все изменится, но как доходит до ситуации все повторяется заново. А это не просто мелочи

Гость
#11
Гость

Отсутствие его инициативы , романтики в основном, да я знаю вы скажете что за детский сад. Просто её не было и в начале отношений. Но это одна из причин, так же человек игнорирует вещи, важные для меня. То есть раскаивается и говорит , что все изменится, но как доходит до ситуации все повторяется заново. А это не просто мелочи

Все намного сложнее, чем тут написано, сейчас понимаю, что все равно не смогу описать все, наверное слишком личное.... одно могу сказать, в отношения я вошла нормальным человеком, в итоге у меня сейчас такое состояние, что до истерики довести как нефиг делать....

Гость
#12
Гость

Отсутствие его инициативы , романтики в основном, да я знаю вы скажете что за детский сад. Просто её не было и в начале отношений. Но это одна из причин, так же человек игнорирует вещи, важные для меня. То есть раскаивается и говорит , что все изменится, но как доходит до ситуации все повторяется заново. А это не просто мелочи

Значит нужно отпустить свои ожидания по поводу "как оно должно быть" .
В том месте, где для вас должно быть вот-так, у него как раз какой-нибудь зашквар.
Опять же и ему придется свои "она должна/не должна " убирать.
Подходящий период заниматься собой.

Гость
#13

Мы живем в таком месте, которое из нас выжимает силы, но ничего кроме разве что денег (и то не всем), не дает.
Восполнить энергию негде: нет природы, недостаток кислорода, нет никакой эстетики для глаз , пищи для ума.
Поэтому люди эгергетически истощеннные, злые.
Вампирят друг друга

Гость
#14

У нас был кризис первого года, когда привыкали жить вместе. А потом как-то все сгладилось, все проблемы решали сразу же, как-то кризиса 3-х лет я особенно не заметила. Женаты 22 года.

Гость
#15
Гость

У нас был кризис первого года, когда привыкали жить вместе. А потом как-то все сгладилось, все проблемы решали сразу же, как-то кризиса 3-х лет я особенно не заметила. Женаты 22 года.

Мужчины поэтому большие дома и строят, чтобы можно было неделями не встречаться😄

Гость
#16
Гость

Мы живем в таком месте, которое из нас выжимает силы, но ничего кроме разве что денег (и то не всем), не дает.
Восполнить энергию негде: нет природы, недостаток кислорода, нет никакой эстетики для глаз , пищи для ума.
Поэтому люди эгергетически истощеннные, злые.
Вампирят друг друга

Этот фактор я тоже не отрицаю, и все же...

Гость
#17
Гость

Этот фактор я тоже не отрицаю, и все же...

Ну найдите работу с зп 80 тысяч в другом городе вот так с разбегу.))
Что нужно то? Пиздостраданий жаждете?
Не будет их.
Я ж не вы )

Гость
#18

Все хорошо у нас: плановый миниотпуск, поезд Москва Пекин и тд и тп.

Гость
#19
Гость

Ну найдите работу с зп 80 тысяч в другом городе вот так с разбегу.))
Что нужно то? Пиздостраданий жаждете?
Не будет их.
Я ж не вы )

👍

Гость
#20

Проблема ведь не в другом человеке, что он что-то не додает
а лично твоей нагрузке...приедешь в новыйгород и постепенно придешь к той же нагрузке, что была на прошлом месте.
У меня и в Китае так же было: вздрагиваешь от каждого звонка, уже все достало, тяжело, почему я?
Меняешь место жительства: оо, здесь все по-другому...ага, а через 5 лет опять то же самое, опять 2 работы сразу, почему опять я?))
И такбудет везде, видимо..
От себя не убежишь

Гость
#21

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема