Гость
Статьи
от меня уходит муж и …

от меня уходит муж и забирает детей

Девочки, никогда не сидела на форумах, но это мой последний шанс вернуть мужа. я уже не знаю куда мне деваться. все началось с того, что я начала замечать резкость по отношению ко мне, грубость, иногда доходило даже до рукоприкладства. теперь его не было дома уже 2 недели, не отвечал на звонки и смс, и буквально вчера написал, что будет подавать на рзвод и заберет себе детей. я не знаю что мне делать. надеюсь что хоть здесь мне что-то посоветуют и помогут

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что произошло? Вы выпиваете?

Гость
#2

А как он обосновывает то что дети будут жить с ним ? Сколько детям лет? И почему вы считаете что он в праве забрать у вас детей? А на счет муженька нафиг он вам такой нужен?

#3

Простите,на каких основаниях он детей забирает? Вы что алкоголичка?наркоманка? Не способны обеспечить своих детей? Думаю,что нет.
В большинстве случаев суд на стороне матери.Так что не думаю,что он сможет отобрать у вас детей по суду.
Самое главное сейчас думать о интересах и потребностях детей.Остальное вторично.

Гость
#4

Что значит заберет детей, это вопрос решается через суд, ни один суд не отсудить детей у нормальной, непьющей матери.

Гость
#5
Гость

Что значит заберет детей, это вопрос решается через суд, ни один суд не отсудить детей у нормальной, непьющей матери.

Возможно,она дома сидит и не работает. Тут уже другой тогда вопрос. И тем более муж может иметь хорошие связи,это тоже учитывать нужно.

Гость
#6

Ну в общем, постарайтесь всё обсудить и сохранить брак.

Гость
#7

Забудьте про жизнь с мужем и детьми, подкачайте себя, начните больше за собой ухаживать и найдите вариант получше

#8

И зачем вообще возвращать такого тупорылого ишака,как он?
Который оскорбляет и поднимает руку на вас.Это не является нормой.
+ рукоприкладство будет,как ещё один аргумент против него в суде.
Сейчас лучше сохранять спокойствие и молчание.Все,что вы скажете,может и будет использовано против вас в суде.
Самое главное защищайте себя и права своих детей!

Гость
#9
Гость

Забудьте про жизнь с мужем и детьми, подкачайте себя, начните больше за собой ухаживать и найдите вариант получше

Вы о чём? Кому будет потом нужна разведенка с детьми?

Гость
#10

раз*ве_денка, что за такой фильтр стоит

Гость
#11

Ну и пусть заберёт ,баба с возу кобыле легче ,я не понимаю чего так ныть новых родишь ))) делов то )))

Гость
#12

Знаю женщин в таких ситуациях.
Реально работающие советы. Снимать побои после каждой встречи с ним. Нет побоев? Организовать. Далее против Вас могут использовать такие вещи, как : дети любят отца - Вы плохая мать, дети не любят отца - Вы не справляетесь с ролью матери, настраиваете детей против отца. Работаете - плохо, детей видеть не будете. Не работаете - плохо, денег нет на содержание детей.
7% отцов отсуживают у нормальных матерей детей. Все надеются попасть в 93%, но некоторые же попадают и в 7. Так что готовьтесь.
Должна быть возможность оставить детей с крестной, бабушкой, няней, если у Вас случится форс-мажор. Отсутсвие помощи неадекватный судья будет использовать против вас. Должен быть доход. На суд идите красивой, но скромной. Впечатление на судью уже половина дела сделана. Заранее найдите всб возможную информацию о судье, чтобы понять ее психотип.

Гость
#13

наверное всему винолй тот факт чт оон тебя не девкой взял,или ты свой долг не исполняла...что угодно.
А на детей он имеет точно такое же право как и ты!

Гость
#14
Гость

Вы о чём? Кому будет потом нужна *** с детьми?

Вы же понимаете, что внешность играет важную роль?)
Вдруг автор красивая?

Гость
#15
Гость

Вы же понимаете, что внешность играет важную роль?) Вдруг автор красивая?

ну если только для секса, не вопрос

#16
Гость

Ну и пусть заберёт ,баба с возу кобыле легче ,я не понимаю чего так ныть новых родишь ))) делов то )))

В смысле новых родишь?Для вас что дети игрушки что-ли? Игрушка потерялась,сломалась,отобрали,ай да новую же можно купить.Также и с детьми?ай да,новых родить можно.Делов то))))))Так что-ли???
Вы скорее всего мужчина,сомневаюсь,что так бы написала женщина.У женщины все таки присутствует материнский инстинкт.
Я бы за своих детей,любому бы глотку перегрызла.
Баба с возу колыбе легче...*** блин

Гость
#17
Гость

Возможно,она дома сидит и не работает. Тут уже другой тогда вопрос. И тем более муж может иметь хорошие связи,это тоже учитывать нужно.

И что? Пусть себе и дальше сидит и заботится о детях, а работающий муж платит алименты. Детей оставляют с тем, к кому они сильнее привязаны, и кто лучше и больше о них заботится, а не тому, кто богаче. С богатого хватит и роли банкомата.

Гость
#18

Так смотри все очень просто !!!, Роди новых детей этих мужу отдай потребуй алименты чтоб содержал тебя и всех твоих новых детей тут так принято ))) и пусть он ещё алень такой мужа нового содержит тоже важный пункт не пропусти ....

Гость
#19

Да и ещё не забудь отжать хату вообще не важно чью просто не забудь ...ну вот вроде все сказала )))

Гость
#20

А я считаю что дело тут не чисто..ну не будет счастливый мужчина сбегать от жены на 2 недели и потом детей отбирать!

#21
Гость

А что произошло? Вы выпиваете?

НЕТ! ни в коем случае алкоголя никогда не было в семье, моем основное предположение, что он нашел себе какую-то другую

#22
Гость

Что значит заберет детей, это вопрос решается через суд, ни один суд не отсудить детей у нормальной, непьющей матери.

я даже не сомневаюсь в том, что дети будут со мной. дело в том, что он пытается мне этим как-то угрожать что ли, и от этого становится очень сстрашно

#23
Гость

Возможно,она дома сидит и не работает. Тут уже другой тогда вопрос. И тем более муж может иметь хорошие связи,это тоже учитывать нужно.

а связей то у него огого

Гость
#24
Гость

А я считаю что дело тут не чисто..ну не будет счастливый мужчина сбегать от жены на 2 недели и потом детей отбирать!

Как вариант автор может быть истеричкой, человеком с психическим заболеванием, наркоманом или например пьяницей.

#25
Гость

Забудьте про жизнь с мужем и детьми, подкачайте себя, начните больше за собой ухаживать и найдите вариант получше

что значит забыть про жизнь с детьми??????

Гость
#26
Гость

Да и ещё не забудь отжать хату вообще не важно чью просто не забудь ...ну вот вроде все сказала )))

Нее... за дихтофонъ забыли.

Гость
#27
fomkina_1982

я даже не сомневаюсь в том, что дети будут со мной. дело в том, что он пытается мне этим как-то угрожать что ли, и от этого становится очень сстрашно

Да мало ли что он может говорить и угрожать, будьте уверены в себе и не поддавайтесь на провокации.

Карла
#28

глупая, без детей ты быстрее мужика найдешь, чем с детьми, а мужик с прицепами бабу новую не найдет

Гость
#29
fomkina_1982

что значит забыть про жизнь с детьми??????

Знаете, у меня примерно такая же ситуация, как и вас
Я стараюсь детей навещать раза 2 в неделю, всех всё устраивает
Если ваш муж так сильно хочет их взять к себе, его право, вам же будет лучше

#30
Карла

глупая, без детей ты быстрее мужика найдешь, чем с детьми, а мужик с прицепами бабу новую не найдет

Мужик дороже детей?как «хорошо» сказано...просто без комментариев

Гость
#31
Карла

глупая, без детей ты быстрее мужика найдешь, чем с детьми, а мужик с прицепами бабу новую не найдет

А мне вот мой ребенок важнее чем какой то еще даже неизвестный мне мужик . Так как вы рассуждают только кукушки

#32

Что то ничего не понятно. Грозится забрать детей если что? Что он от вас требует? Чтобы вы не претендовали на имущество? Чтобы вы дали ему развод? Но вас должны развести по любому, вне зависимости даете вы согласие или нет. Если он уходит к другой женщине, то я откровенно говоря в первый раз слышу, чтобы в этом случае забирали детей с собой. Какая то темная история.

#33
Гость

А мне вот мой ребенок важнее чем какой то еще даже неизвестный мне мужик . Так как вы рассуждают только кукушки

Хоть кто-то вменяемый))
Правильно сказали 👍🏼

#34
Гость

Знаю женщин в таких ситуациях. Реально работающие советы. Снимать побои после каждой встречи с ним. Нет побоев? Организовать. Далее против Вас могут использовать такие вещи, как : дети любят отца - Вы плохая мать, дети не любят отца - Вы не справляетесь с ролью матери, настраиваете детей против отца. Работаете - плохо, детей видеть не будете. Не работаете - плохо, денег нет на содержание детей. 7% отцов отсуживают у нормальных матерей детей. Все надеются попасть в 93%, но некоторые же попадают и в 7. Так что готовьтесь. Должна быть возможность оставить детей с крестной, бабушкой, няней, если у Вас случится форс-мажор. Отсутсвие помощи неадекватный судья будет использовать против вас. Должен быть доход. На суд идите красивой, но скромной. Впечатление на судью уже половина дела сделана. Заранее найдите всб возможную информацию о судье, чтобы понять ее психотип.

очень хорошийсовет буду иметь в виду

Rita
#35
Гость

Возможно,она дома сидит и не работает. Тут уже другой тогда вопрос. И тем более муж может иметь хорошие связи,это тоже учитывать нужно.

"Не работает "-это не основание для "забрать детей "
Что ж вы такие дремучие то..

Гость
#36

смешная тема. жгите дальше

Rita
#37
Гость

А мне вот мой ребенок важнее чем какой то еще даже неизвестный мне мужик . Так как вы рассуждают только кукушки

Фууу...Норм мать сначала думает КАК лучше самому ребенку.Во вторую очередь как лучше ей.
Вот моя знакомая отдала в суворовское сына в похожей ситуации.Норм мужик вырос.В.О.красавчик

Гость
#38

А может он с любовницей шпилиться ,тогда вообще не парься у твоих детей сразу новая мама будет ))) татата та тататата Тата ))), прям сразу ей всех отдавай и все даже не сомневайся а то многие брыкаться но ты не такая же ты умная я вижу это главное не теряйся сразу прям хренак на порог к любовницэ и такая нате вам и убегай ))) вот вообще супер

.
#39
fomkina_1982

я даже не сомневаюсь в том, что дети будут со мной. дело в том, что он пытается мне этим как-то угрожать что ли, и от этого становится очень сстрашно

Он скорее всего пытается манипулировать вами, на испуг берет.В большинстве случаев мужику уходящему из семьи дети не нужны,просто ему что то от вас надо.А за детей боритесь и на алименты подавайте.А тех кто советует вам оставить детей вообще не слушайте,скорее всего у них своих нет.

Гость
#40

Очередная история "я вся такая распрекрасная, святая, идеальная. Ничо не сделала ваще. А муж монстр ВДРУГ не оценил, ушёл...".
Ну неужели на это ещё кто-то может повестись? Или расписывайте всю историю с обоих сторон, или не морочьте голову.

Гость
#41

А зачем тебе разводиться то ,нормальный мужик ,все как у всех живи дальше ))) чего ты рыпаешься то два спиногрыза есть высерка ,купите себе бойцовские перчатки и лупите друг друга ))) парки то потеряешь кто в твоих тугосрашек вкладываться то будет

Гость
#42

Позорище и стыдоба твоему мужу! А вот Владимир Владимирович так не сделал бы, он человек совести!)) За Россию-матушку, девчата! Выпьем! С праздничком!)))

Гость
#43
Lia

И зачем вообще возвращать такого тупорылого ишака,как он?
Который оскорбляет и поднимает руку на вас.Это не является нормой.
+ рукоприкладство будет,как ещё один аргумент против него в суде.
Сейчас лучше сохранять спокойствие и молчание.Все,что вы скажете,может и будет использовано против вас в суде.
Самое главное защищайте себя и права своих детей!

Tuporylyi isak - otecc ee detei. Oni toze isaki tuporylye?

Гость
#44
Гость

Вы же понимаете, что внешность играет важную роль?) Вдруг автор красивая?

ну если только для секса, не вопрос

Типа вы не видели повторных браков у женщин с детьми. Ага, вы с другой планеты.

Гость
#45
Гость

А я считаю что дело тут не чисто..ну не будет счастливый мужчина сбегать от жены на 2 недели и потом детей отбирать!

Конечно не чисто - тема разводка и правды там ни одного слова. Мужик, которому отвратительна жена, бежит и от ее детей, так как они ему тоже становятся отвратительны. А детей забрать пробуют мужики, которым наставили рога и бросают их!

Гость
#46
Гость

Конечно не чисто - тема разводка и правды там ни одного слова. Мужик, которому отвратительна жена, бежит и от ее детей, так как они ему тоже становятся отвратительны. А детей забрать пробуют мужики, которым наставили рога и бросают их!

по вашему на западе и в аравии мужья все поголовно рогоносцы?

Гость
#47
Карла

глупая, без детей ты быстрее мужика найдешь, чем с детьми, а мужик с прицепами бабу новую не найдет

Тут все дело в деньгах. Смотря сколько денег у мужика и какие перспективы. Если автор 1982 г о ей 37 лет, значит мужу около 40. Т е на достиг своего пика. Если он при этом живет на з.п. до 100-150 тыс по Москве, то живя втроём с двумя детьми фиг он кого себе найдёт, даже при наличии Квартиры, например двушки. Дети сжирают все деньги и время. В этом случае отдавайте детей смело, скоро вам их обратно приведут, а той бабы и след простынет, тем более дети скорее всего подростки.

Гость
#48
Гость

ну если только для секса, не вопрос

Типа вы не видели повторных браков у женщин с детьми. Ага, вы с другой планеты.Зачем женщине с детьми повторный брак? Только если второй муж очень богатый (что вряд ли), а она очень бедная и жить негде. Если у женщины с детьми есть жильё и хотя бы средний доход, то повторный брак с таким же средним мужчиной ей не нужен. Будет достаточно секса и подарков, отпусков. А этого добра можно найти сколько хочешь, она ещё выбирать будет, а потом менять.

Гость
#49

Если муж получает 300+, то может потянуть и двоих детей и новую кралю, но краля будет средненькой. Детей он хочет забрать, чтобы не платить алименты.

Гость
#50
Гость

Возможно,она дома сидит и не работает. Тут уже другой тогда вопрос. И тем более муж может иметь хорошие связи,это тоже учитывать нужно.

Логично, если она дома с детьми сидит. Как иначе.

Следующая тема