Гость
Статьи
Отношение мужа к детям

Отношение мужа к детям

Девочки, может у кого было. Дайте совет.У меня замечательный муж, мы вместе 11лет,мы любим друг друга и я благодарна судьбе за него. Мне уже 30, мужу 33. 2года назад мы стали планировать малыша... и на тебе.. в общем нашли у меня эндометриоз, операция, гормоны. Потом появился такой побочный эффект как Панические Атаки. И началось... я очень хочу малыша, но эта паника не дает мне нормально жить. Накрывает приступ. И муж говорит: «никаких детей пока, как ты в таком состоянии будешь вынашивать, а родишь и что будет, нужно восстановиться, пожить для себя» . Муж меня очень поддерживает во время этих приступов, сегодня всю ночь не спали, у меня тревога страх непонятный, это ужасно.Муж меня успокаивал всю ночь, пытался расслабить. Я так хочу мужу ляльку подарить, а он говорит «ты сама у меня как лялька, две ляльки у меня будет»...говорит «восстановись, подлечись, успокойся, отвлекись на путешествия, нельзя беременеть в таком состоянии». Но сколько же жить для себя и так уж 11 лет жили и мне уже 30. Я хочу ребенка, но боюсь что с этой паникой не справлюсь и не смогу выносить. У меня так мышцы живота во время приступов сжимаются. Муж еле расслабил меня. Замкнутый круг какой-то😭 Говорит: «не думай о детях, придумаем что-нибудь, выкрутимся, восстанавливайся»... я уже и с работы ушла, не могу. Муж сказал уходи, отдыхай. Но как я отдохну уже пол года дома сижу никак не могу избавиться от этого состояния. И очень хочу сама родить мужу его ребенка, я знаю что он хочет тоже, но из-за любви ко мне так себя ведет.Простите за истерику, может кто дельный совет даст🙏

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу, хочу - верно муж говорит, Вы как ребенок, куда Вам еще. А вообще бабы во власти животных инстинктов отвратительны. Лучше не о детях думайте. а как бы муж Вас из-за таких истерик не бросил

Нина Васильевна Прокшина
#2

Не надо тебе рожать, родится больной ребенок из-за твоей истерики. Полечись и рожай тогда потом, сейчас опасно, дома инвалидов трещат по швам

Гость
#3

Слушайтесь мужа)))

Гость
#4

Очень может быть что никакая допольнительная лялька мужу нафик не нужна. Одной хватает. А не просит. помимо того что любит- еще и потому, что просто не хочет. А вы все подарю, да подарю. К психиатру сходите со своими паническими атаками, я серьезно.

Гость
#5
Гость

Очень может быть что никакая допольнительная лялька мужу нафик не нужна. Одной хватает. А не просит. помимо того что любит- еще и потому, что просто не хочет. А вы все подарю, да подарю. К психиатру сходите со своими паническими атаками, я серьезно.

Да, я понимаю! Я не истерю ни в коем случае. Просто вот бывает накрывает паника непонятно от чего. Это все появилось после лечения гормонами.

Гость
#6
Гость

Хочу, хочу - верно муж говорит, Вы как ребенок, куда Вам еще. А вообще бабы во власти животных инстинктов отвратительны. Лучше не о детях думайте. а как бы муж Вас из-за таких истерик не бросил

Я знаю, что не бросит. Он сам говорит, что любит очень и не при какой ситуации не бросит. Он же понимает, что я не всегда такой была. И я очень ценю это

Гость
#7

Лялька, лялька, лялька. Боже, что за слово.

Гость
#8

Муж не хочет детей! Неужели не ясно
И высшие силы ему помогают
Подробнее - оставляй координаты, поговорим.
Потомственная колдунья, дипломант высшей категории Горбачева Алла Ивановна.

Гость
#9

Мне говорили что маленький и рыхлый эндометрий. А 3 года назад,все идеально было. Но муж не готов был к детям, хотел сначала купить свое жилье, ремонт. Я ему стала это припоминать при ссорах. Позже забила на все и занялась собой. Своей внешностью, своим доп.образованием и вот, неожиданно,т.к. до этого никогда не берем., и даже о детях перестала думать, оказалась беременной. Поэтому автор, занимайтесь собой, своим здоровьем. Все получится, сами того не подозревая)

Гость
#10
Гость

Мне говорили что маленький и рыхлый эндометрий. А 3 года назад,все идеально было. Но муж не готов был к детям, хотел сначала купить свое жилье, ремонт. Я ему стала это припоминать при ссорах. Позже забила на все и занялась собой. Своей внешностью, своим доп.образованием и вот, неожиданно,т.к. до этого никогда не берем., и даже о детях перестала думать, оказалась беременной. Поэтому автор, занимайтесь собой, своим здоровьем. Все получится, сами того не подозревая)

Спасибо Вам.

Гость
#11
Гость

А вообще бабы во власти животных инстинктов отвратительны.

Много плюсов! как подвальные кошки во время гона. А авторша мало того, что безумный овуль, так еще и со сдвигом в нервной системе

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

лялька bлять

Гость
#14

У вас муж имеет ангельское терпение

Гость
#15

Тяжёлый физический труд или спорт до состояния пришла-упала очень способствует прекращению паник-атак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема