Гость
Статьи
Муж. Мне кажется …

Муж. Мне кажется издевается.

Здравствуйте! Полный тупик. Что делать? Как должно быть?
Мужу 35,мне 31.в законом браке 12 лет. Двое детей. Муж частенько выпивает. Когда я на смене, пьёт, гуляет в кафэ, заставляет детей врать как будто он спит уже(оставляет им телефон, и сваливает). Но есть чудо видео связь, по которой дети взяли трубку, и им пришлось признаться что да как.!
Сэкса нет, я ему напрямую уже говорю, что я хочу, и если он неопомнится, то пойду тогда искать........ . Но он и не чешится, ему до фени. Денег не приносит, постоянно отмазы, что вот запчасти купил, вот калеса купил.
Так вот...., накипело конкретно. Сколько можно. Мне кажется издевается. Я что железная? Не хочу любви, понимания, уважения? Я что корова доеная? Хочется на *** послать. Достало. Сто раз с ним разговаривала, он все типа понимает, поддакивает. Но на деле ноль. Прихожу к такому выводу, что все его слова вода. А думала любит. Или любовь такая? Так он может и ездиет к кому, когда я на смене, детям скажет тип сплю и все!?!?! Я в шоке. Хочу узнать мнение со стороны.

Нана😵
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не муж, это быдлaнuще.

Гость
#2

Рожайте еще одного.

Гость
#3

Колеса купил? Ну так пусть и ест колеса. Чья квартира и сколько лет детям? Не проще ли пинка ему под зад дать.

Нана😵
#5
Гость

Это не муж, это быдлaнuще.

Он вообще по натуре спакойный как удав. А в последнее время огрызался на меня стал. Злой.

Нана😵
#6
Гость

Колеса купил? Ну так пусть и ест колеса. Чья квартира и сколько лет детям? Не проще ли пинка ему под зад дать.

Квартира моя. Детям 12 лет и 5 лет.
По поводу пендаля всё больше и больше задумываюсь, сил нет уже.

Нана😵
#7
Гость

Колеса купил? Ну так пусть и ест колеса. Чья квартира и сколько лет детям? Не проще ли пинка ему под зад дать.

Квартира моя. Дочьке 12 лет, сыну 5 лет. По поводу пендаля всё больше задумываюсь.

Светлая
#8

Вы же сама видите и понимаете, что вас обманывают. Вам нужно принимать решение.

Нана😵
#9
Светлая

Вы же сама видите и понимаете, что вас обманывают. Вам нужно принимать решение.

Он конечно меня обманывает. Врёт. Как думаете, другая есть?

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем
Следующая тема