Гость
Статьи
Добавил в друзья, но у …

Добавил в друзья, но у него есть девушка

Здравствуйте! Интересно ваше мнение насчёт данной ситуации. Возможно, звучит глупо или наивно, но сейчас меня это беспокоит.
Есть знакомый парень. Первый раз увиделись с ним на ДР моей подруги, но даже не познакомились и не общались, я не знала даже как его зовут. Затем спустя 4 месяца был др общего знакомого, где мы напились и пересеклись с тем парнем. Были довольно близкие танцы, душевный разговор, где он сказал, что у него есть девушка, но там все сложно... Максимум до чего мы дошли - поцелуй в щечку.
Он был гораздо пьянее меня, поэтому я была уверена утром, что он либо ничего не помнит, либо помнит и ему стыдно)
Утром мы обнялись на прощание и на этом все. Он мне запал в душу, но наличие девушки и отсутствие дальнейших контактов для встреч заставили меня забить на все это.
Но спустя неделю он добавил меня в друзья в вк.
И вот мне интересно, значит ли это что-нибудь? Что заставило его сделать это спустя несколько дней... И есть ли вообще шанс на возможность отношений, если у парня есть девушка?

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы умная девушка, то не спешите связываться с парнем, у которого есть сейчас отношения, даже если там все сложно. Не западайте раньше времени

Гость
#2

Сегодня все сложно,а завтра помирятся,а вы так и останетесь на вторых ролях,не связывайтесь с ним,его отношения с девушкой не закончены.

Гость
#3

Ну если хотите быть второй, одной из нескольких, то да, возможно. Потом и третья подтянется

Ангелина
#4

На самом деле, быть второй, третьей - это слишком смелые заявления) Сейчас мне интересно, в принципе, может ли это что-то значить (про добавление в вк спустя такой промежуток времени). Понимаю, что в голову ему никто влезть не может...

Селена
#5

Боже. Да увидел вас у кого-то в друзьях или ещё где. Вспомнил, что а это та телка с дней рождений с которой я бухал, ну добавлю, что тут. Мужики вообще ни о чем не думают и не имеют какого-то подтекста в своих действиях. У них все просто и прямо. Если добавил в друзья, то это добавил в друзья. Больше никакого скрытого смысла в этом нет. Не накручивай ерунду. А себе возьми на заметку, ну начнёшь ты с ним встречаться, а где уверенность, что ему моча в голову не стукнет и он какой-то другой девке на вписке тоже будет рассказывать, что у него с его девушкой (т.е. тобой) все сложно и в друзья ее будет добавлять. И не факт, что эта девка окажется такой приличной как ты. Тогда может не только до поцелуев в щеку дойти. Оно тебе такое гулящее надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: