Гость
Статьи
Бывший добавил в …

Бывший добавил в друзья девушку с работы

Не понимаю, что происходит, как думаете, только без шуток, пожалуйста? Очень тяжело. Заметила, что мой бывший, с которым мы расстались пару недель назад, так как не пошла на его условия, добавил в друзья девушку с работы и теперь заходит со своей коллегой в одно время в сеть в вк. Как объяснить, что они выходят из сети в одно и тоже время либо с разницей в пару минут, тем более список его друзей состоит из 10 человек? Очень часто (особенно вечером) или даже утром я вижу, что, допустим, он зашел в сеть и через пару минут она или наоборот, а потом они сидят примерно полчаса (условно говоря - иногда это час или 20 минут) и снова выходят либо в одно время, либо с разницей в 1-5 минут. Он при расставании, когда уже её добавил, сказал мне, что никого искать не будет и не любит и признался мне, что я его первая девушка во всех смыслах слова и были вместе мы с ним 2 года. Не понимаю, что происходит, как думаете, только без шуток, пожалуйста? Очень тяжело. Хочу, чтобы вернулся, есть шанс?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они могут просто общаться по работе..

Гость
#2

Он же бывший - пускай найдет себе красивую девушку, надеюсь дети будут тоже красивыми! Порадуйтесь за него и живите дальше.

Гость
#4

Лучше на что нибудь другое переключитесь и вообще с телефона удалите ВК так и с ума сойти не долго и в состояние аффекта войти - план составьте какой нибудь карьеры учебы, что хотите сделать в новом году

#5
Гость

Лучше на что нибудь другое переключитесь и вообще с телефона удалите ВК так и с ума сойти не долго и в состояние аффекта войти - план составьте какой нибудь карьеры учебы, что хотите сделать в новом году

Я уже с несколькими высшими образованиями и работаю вовсю

#7
Гость

Он же бывший - пускай найдет себе красивую девушку, надеюсь дети будут тоже красивыми! Порадуйтесь за него и живите дальше.

А причем тут красота?

Гость
#8
Гость

Они могут просто общаться по работе..

Ха.

Гость
#9

Ну общаются они там, ну и что? Даже если у них типа секс по телефону, вам то что до них? Он бывший, забейте и забудьте. Из-за чего расстались - что-то потребовал неприемлемое в интимном плане?

Гость
#10

Какая разница, что он сказал при расставании? Возможно, у них уже начинался роман, он же вам не скажет правду.
И зачем следите за мужчиной? Сами себя изводите. Бывший, все! В одну реку дважды не входят. А любовь ваша пройдет. Других мужчин полно.

#11
Гость

Ну общаются они там, ну и что? Даже если у них типа секс по телефону, вам то что до них? Он бывший, забейте и забудьте. Из-за чего расстались - что-то потребовал неприемлемое в интимном плане?

Он за два года ни разу не проявил инициативу в классическом сексе, хотя ласки были у нас, и до меня ни с кем не спал с его слов, назвал себя девственником, утверждал, что мастурбировал

#12
Гость

Ну общаются они там, ну и что? Даже если у них типа секс по телефону, вам то что до них? Он бывший, забейте и забудьте. Из-за чего расстались - что-то потребовал неприемлемое в интимном плане?

Он себя назвал девственником и со мной не проявил ни разу инициативу, чтобы начать классический секс, были другие ласки. А до меня, с его слов, мастурбировал

#13
Гость

Ну общаются они там, ну и что? Даже если у них типа секс по телефону, вам то что до них? Он бывший, забейте и забудьте. Из-за чего расстались - что-то потребовал неприемлемое в интимном плане?

Я переживаю

Гость
#14

Ты не пошла на уступки и расталась с ним..., следовательно - он к тебе НЕ ВЕРНËТСЯ!

Гость
#15

Займитесь своей жизнью, а не слежкой за бывшим. Если вы расстались - значит на это была причина, причина решена что бы возобновлять отношения?

#16
Гость

Ты не пошла на уступки и расталась с ним..., следовательно - он к тебе НЕ ВЕРНËТСЯ!

а если бы пошла на унизительные поступки и всегда бы проявляла инициативу первой, где гарантия того, что не кинул бы через некоторое время?

#18
Гость

Займитесь своей жизнью, а не слежкой за бывшим. Если вы расстались - значит на это была причина, причина решена что бы возобновлять отношения?

Он назвал причиной то, что не любил меня все это время и не смог влюбиться в мой характер. Я предлагала обсудить все как взрослые люди, проанализировать, найти пути решения проблемы, сходить к психологу вместе в крайнем случае, но он от этого отказался и начал винить во всем только меня, но не себя

Гость
#19
Никуся

Он себя назвал девственником и со мной не проявил ни разу инициативу, чтобы начать классический секс, были другие ласки. А до меня, с его слов, мастурбировал

Просто не хотел с тобой отношений и так отмазывался.
По тебе же понятно, что липучка, потом не отвяжешься. Он уже бывший,а ты следишь за ним.

Гость
#20
Никуся

а если бы пошла на унизительные поступки и всегда бы проявляла инициативу первой, где гарантия того, что не кинул бы через некоторое время?

Он специально такие условия поставил, чтоб отвязаться от тебя! Как не можешь понять?

Гость
#21
Никуся

Он назвал причиной то, что не любил меня все это время и не смог влюбиться в мой характер. Я предлагала обсудить все как взрослые люди, проанализировать, найти пути решения проблемы, сходить к психологу вместе в крайнем случае, но он от этого отказался и начал винить во всем только меня, но не себя

Какие пути решения можно найти,если человек не полюбил? Это вспышка в сердце. Этого не произошло.
Какой психолог и пути решения? Вы в своем уме?
Липучка. Он сказал, что не полюбил. На этом вроде ВСЕ! Нет, она ищет пути решения.... Тут не может быть пути решения!
Пути решения можно искать,когда есть любовь, но и есть дополнительные проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: