Гость
Статьи
Добавил сестру бывшей …

Добавил сестру бывшей в друзья в соцсетях

Прошу высказарт свое мнение. Не знаю, что думать. Общалась с мужчиной в соц сети. В жизни знакомы давно. Знам, что давно ему нравилась. Живём в разных городах за сотни км. Хотел приехать ко мне. Вчера увидела, что добавил в друзья сестру бывшей девушки. Она так же находится в друзьях. Зачем? Не хочется думать о плохом. Возможно, кто-то найдёт этому какое-либо объяснение... Заранее спасибо.

Фея
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы друг другу никто. Кого хочет, того и добавляет, к вам это какое отношение имеет?

Фея
#2
Гость

Так вы друг другу никто. Кого хочет, того и добавляет, к вам это какое отношение имеет?

Я это прекрасно понимаю. Однако он собирался приехать ко мне из Ростова в Москву. Неужели вот так с бухты барахло что-то изменилось...

Гость
#3
Фея

Я это прекрасно понимаю. Однако он собирался приехать ко мне из Ростова в Москву. Неужели вот так с бухты барахло что-то изменилось...

А он что, сказал примерно следующее: "знаешь, я добавил в друзья сестру бывшей, и поэтому не смогу приехать".??

Фея
#4
Фея

Я это прекрасно понимаю. Однако он собирался приехать ко мне из Ростова в Москву. Неужели вот так с бухты барахло что-то изменилось...

Какая связь между его приездом и добавлением в друзья какой-то там сестры? Нафига вы вообще мониторите его действия на его странице? Занимайтесь своими отношениями и не забивайте голову ерундой. Хотя какие могут быть отношения по переписке. ))

Фея
#5
Гость

А он что, сказал примерно следующее: "знаешь, я добавил в друзья сестру бывшей, и поэтому не смогу приехать".??

Спасибо, уже легче.

Игорь
#6

Ну чпокнетесь и уедет обратно в свой ростов. Вы не в него влюблены а в буквы. Тем более откуда вам 3нать чем он 3анимается там у себя в ростове. Я лично считаю глупо строить такие отношения и уж тем более надеяться на что то большее чем секс ра3 в год, и ревновать его. Это абсурд. Живите в реальном мир, а не в мире грез и несбывшихся мечт. Он собирается перее3жать в москву? Планируете совместную жизнь? Или до старости так будете, как в поговорке: вот так они и жили - спали вро3ь, а дети были, говорят по радио е.блись. В вашем случае вы живете врозь и е.бете друг другу мозг в соц сетях. Допустим секс у вас все же состоиться где вы будете искать в случае залета? И как доказвать что именно он всему виной, а например не сосед. Это не серьезно, автор. Кстати лет вам сколько? А то мало ли вам по 15 лет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: