Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что девушка не заинтересована?

Как понять, что дэвушка не заинтересована в общении с тобой? Вот интуитивно чувствую что она не хочет общаться. Может есть какие то гарантированные способы узнать. Прямо спросить, явно прямого ответне получу. Никогда ничего конкретного не говорила. Не хочу просто ей навязываться. Можете помочь?

Ашот
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не хочет общаться с Ашотами

Гость
#2

Просто надо быть не тупым, тогда ты понимаешь кто с тобой хочет общаться, а кто нет, это обычно очевидно

девушка Юля
#3

Хочет общаться

девушка Юля
#4

ой,навязывается он..

#5

Пригласите ее куда-нибудь. Если откажется - явно не очень заинтересована

Гость
#6

Заинтересованная тобой девушку крутится вокруг тебя, смеется с самой тупой твоей шутки, постоянно прихорашивается, трогает тебя за плечо или кисть руки, ну и конечно же хочет родить от тебя. Влюбленность видна сразу, влюбленный человек как будто окрылен и постоянно суетится вокруг объекта обожания.

Гость
#8

Пригласить на свидание - в кино, в театр, на кофе. Если прямо откажет или начнет увиливать, типа времени нет, давай через полгода - она не заинтересована. А вообще, непонятно - что значит в общении - в близких отношениях, в сексе или просто по***деть во вк/вотсапе?

Гость
#9

я испытала оргазм. мои хорошие.. ну че ты не идешь?

Ве 🌴
#10

Она не звонит и не пишет тебе первой.

Гость
#11

Боишься прямо спросить? А ведь только в этом выход.

Фея
#12

Ты хорошо удовлетворяешь. Заинтересована

Гость
#13

Надо пообщаться

Гость
#14

Она не заинтересована. Инфа 100%. Щас докажу. Если она не звонит тебе, не бегает за тобой, не дает тебе, значит ты для нее пустое место.

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем