Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от иллюзии?

Добрый день! Встречалась с МЧ периодично 8 месяцев. Он был просто для меня идеал, наверное все то что я хотела видеть бы в себе, я его просто Боготворила. Молодой, сильный, открыт всему новому, магистратура и в то же время очень симпатичный, сексуальный, заботливый и нежный. 4 месяца назад поругались на Д СВ Валентина и не виделись с тех пор, так пару раз переписывались. Хотя я головой понимаю, что уже все. Но внутри у меня как установка, мол если я проработаю свои комплексы, займусь любимым делом, стану более ответственной, то он вернётся. Как избавиться от этих иллюзий? Я и так понимаю, что 4 месяца потратила зря, ожидая его. У меня много поклонников с мужским вниманием проблем нет) сейчас даже появился МЧ который все для меня делает, но я чувствую себя какой-то недоделанной что-ли, неготовой.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Избавиться от иллюзии легко, если посмотреть на реальность - если с человеком нет общения 4 месяца, он не нужен вообще. Просто это очень больно и Вы боитесь пережить эту боль. Обратитесь к психологу, Вам помогут справиться.

Гость
#2
Марина

внутри у меня как установка, мол если я проработаю свои комплексы, займусь любимым делом, стану более ответственной, то он вернётся.

Бред какой-то. То есть, если вы станете совершенно другим человеком, то он вернется.
Ну, во-первых, вы какая есть, такая вы и будете, вы никогда не сможете себя переделать. Если, положим, вы ленивая разгильдяйка (это только предположение, не обижайтесь), то ради какого-то случая дня на 2 вы можете стать суперсобранной и ответственной, но запала хватит только на 2 дня, потом вы опять станете сама собой.
А во-вторых, у него наверняка уже давно другая есть и о вас он если и вспоминает, то только как о неудачном опыте, к которому возвращаться совершенно не хочется.

Гость
#3

У меня было такое же ощущение, как у автора.
Я его в себе убивала и уже практически убила, но когда пришло время Х меня просто судьба под зад пнула в сторону этого мч.)

Гость
#4

По-другому я эти ощущения описать не могу)

Гость
#5

Когда люди энергетически созданы друга и для чего-то великого, то они мало что сами решают. Главное не тупить

Гость
#6
Гость

Когда люди энергетически созданы друга и для чего-то великого, то они мало что сами решают. Главное не тупить

Друг для друга

Гость
#7

А заче вам избавляться от таких иллюзий? Ведь вы считаете что если станете лучше (ну и там все что вы перечислили), то он вернется. Отлично! Становитесь лучше! Работайте над собой, а к тому времени, когда достигнете улучшений, уже и думать о нем забудете. Вот избавление и придет само ;)

Гость
#8

Аможет он меня как проектора пригласил наконец😁 (ташталась 🥴)

Гость
#9

Это потому что вы хотите проработать свои комплексы, найти любимое дело и стать более ответственной. Неудачный роман - лишь повод) Не в парне дело)

Гость
#10

Не забудет))

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы