Гость
Статьи
Поцелуи на людях

Поцелуи на людях

Девочки, а как вы относитесь к поцелуям в общественных местах? Разумеется не только в щёчку. Лично мне все равно, я с мч можем и в тц и в транспорте да и просто на улице, считаю в этом нет ничего зазорного.

Вероника
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я нормально к этому отношусь. Не понимаю, когда люди начинают фукать. Имхо, это даже хорошо, когда вокруг влюблённые пары, в не злые ханжеские рожи.

Гость
#2

Хорошо)
Мы с парнем любим целоваться и делаем это долго

Гость
#3

Ну это как бы смешивание других людей в вашу личную интимную жизнь, которая должна быть интимной по идее. Кому то это кажется просто негигиеничным, люди разные бывают. Так что отрицательно. Я не ханжа, но если целуются не очень красивые люди на это смотреть не приятно.

Гость
#4
Гость

Ну это как бы смешивание других людей в вашу личную интимную жизнь, которая должна быть интимной по идее. Кому то это кажется просто негигиеничным, люди разные бывают. Так что отрицательно. Я не ханжа, но если целуются не очень красивые люди на это смотреть не приятно.

*вмешивание* без спроса*

Али-баба
#5

За версту фальшь чувствуется. Смотрите, какая у нас любовь...а вам, слабо? Поцелуи серьезные, такое же интимное действо, как и секс. Не все прохожие страдают вуайеризмом.

D_anuta
#6

Я, скорее отрицательно. В студенческую бытность, моя подруга целовалась в засос со своим парнем в переполненном вагоне метро. А я стояла рядом. Мне было так стыдно за них, и что я рядом, а как неловко, не передать словами. Я считаю, что это глубоко интимный процесс.

Гость
#7

Всегда отворачиваюсь, смотреть неловко и неприятно. Для меня это из серии "хочу, оппу почешу, а что такого?"

Гость
#8

Не в щечку, а куда? Во влагало? Что толку от слюней твоего е баря, если его х (у) й не как кувалда. Ты еще не пробовала вертеться на таком! Пищала бы и забыла про своего слюнтика

Гость
#9

А теперь вопрос тем, кто ответил, что положительно относится к поцелуям в общественных местах. А если целуется однополая пара?

#10

Вчера в метро стояла в вагоне передо мной сидела парочка и сосалась...Ей богу это фу, хотя мне до ханжи оооочень далеко...Не понимаю такой показухи. Нафига?

Жеже
#11

если спокойный поцелуй не в толпе, то почему нет. Без страстных причмокиваний и хватаний/обжиманий эротических.
Мы с мужем часто на эскалаторе в метро целовались, там скучно )

Гость
#12

Я отрицательно отношусь. Малолетняя незрелость какая-то. Если люди целуются откровенно при мне, мне непонятно: их возбуждает, что я смотрю? Они хотят, чтобы я присоединилась? Почему тогда только целуются? Покажите весь спектр ласк, доступных вашей фантазии!
Мне непонятно, с какой целью люди это делают. А когда непонятна цель, то не знаешь, как реагировать. А когда не знаешь, как реагировать, то это вызывает недоумение и смущение. Есть вещи, которые мы не делаем на публике, чтобы не смущать людей: не целуемся в засос, а также не чешем промежность, даже если чешется, не плюем на пол, даже если хочется, не ковыряем в носу и не едим козявки, стараемся не пердеть.
Это называется вежливость.

Жеже
#13

целующаяся прилюдно однополая пара вызвает только чуство омерзения. Делайте все что хотите дома, но на публике страстные обьятия, поцелуи взасос неприемлимы, как и для гетеро пары

Гость
#14
Гость

А теперь вопрос тем, кто ответил, что положительно относится к поцелуям в общественных местах. А если целуется однополая пара?

Поржал в голос xD

Ве 🌴
#15

Мы как то едем с сыном на велике мимо его школы. Ему 11 лет было. А там 15-16 летняя парочка не то обнимается, не то целуется. Поравнялись с ними. И он как выдаст таким поучительным тоном:"Совсем совесть и стыд потеряли!". Я от смеха чуть с велика не свалился.))))

Гость
#17

Хорошо отношусь когда люди целуются, плохо когда дерутся

Ве 🌴
#18
Жеже

целующаяся прилюдно однополая пара вызвает только чуство омерзения. Делайте все что хотите дома, но на публике страстные обьятия, поцелуи взасос неприемлимы, как и для гетеро пары

Да любая пара омерзения вызывает. Потому что интимные вещи на то и интимные, что из нельзя делать находясь в обществе. Это тоже самое что в носу ковыряться или нужду справлять. Видели как дети брезгливо отворачиваются от телевизора, когда там интимная сцена начинается? А ведь их этому никто не учил. Это чисто врождённое. Другое дело что мы сейчас с вами живём в обществе дегенератов.)

Ве 🌴
#20
а

Избил директор фирмы. Теперь собираю деньги на новое лицо. Девочки миленькие кто может хотя бы 10рублей или хотя бы помолитесь за меня. Хранит Вас Всевышний.

Зачем вам новое лицо? Чтобы в другой раз директору бить приятнее было?)
Вам ведь всё равно ума не хватит обходить острые углы.)

гостья
#21

сасаться на людях не прилично милочка тупарылая

Гость
#23
Ве 🌴

Зачем вам новое лицо? Чтобы в другой раз директору бить приятнее было?)
Вам ведь всё равно ума не хватит обходить острые углы.)

Да никого там не били - там мошенник

Али-баба
#24
Гость

А теперь вопрос тем, кто ответил, что положительно относится к поцелуям в общественных местах. А если целуется однополая пара?

Брежнев с Хонеккером прикольно целовались))).

Гость
#25

Таким парочкам,которые языки друг другу в глотки толкают,
так и хочется сказать - вы не стесняйтесь,раздевайтесь и ложитесь прямо здесь.

Гость
#26

В транспорте по-моему перебор

Дарья
#27
Гость

Поржал в голос xD

+

FOX
#28

Мне это совсем не нравится. Любите друг друга, но показываете это либо по другому, либо в другом месте. Меня очень бесило, когда рядом со школой, люди омерзительно, чуть ли друг друга не съедая, целовались. Чесались, будто хотят заняться..кхм кхм. Думаете детям на это приятно смотреть? Не думаю. И нет, я не ханжа.

Гость
#29
FOX

Мне это совсем не нравится. Любите друг друга, но показываете это либо по другому, либо в другом месте. Меня очень бесило, когда рядом со школой, люди омерзительно, чуть ли друг друга не съедая, целовались. Чесались, будто хотят заняться..кхм кхм. Думаете детям на это приятно смотреть? Не думаю. И нет, я не ханжа.

Тут ещё от людей много зависит
У кого-то естественно и эстетично, а кто-то чешется и причмокивает

Гость
#30
Гость

А теперь вопрос тем, кто ответил, что положительно относится к поцелуям в общественных местах. А если целуется однополая пара?

Также совершенно все равно. Лично мне, остальным, думаю не очень

Гость
#31

Нормально отношусь, хотя сама так не делаю. Ну припёрло людей, что теперь? Подумаешь, поцеловались на улице, пожрали, высморкались, пос$али у ТЦ, я могу и бумажный платочек протянуть. Подумаешь люди милуются, обнимаются, целуются, у него писька стоит, она не отходит от него, чттб не палить парнишку-милота
И ещё мне эта черта очень нравиться в животных-они ничего не стесняются, понравилась кошка? Опа-опа её, подумаешь, вокруг кто-то ходит

Гость
#32

Если взасос, то отрицательно. Я брезгливая и не понимаю необходимости делать на людях такие интимные вещи.

Гость
#33
Гость

Нормально отношусь, хотя сама так не делаю. Ну припёрло людей, что теперь? Подумаешь, поцеловались на улице, пожрали, высморкались, пос$али у ТЦ, я могу и бумажный платочек протянуть. Подумаешь люди милуются, обнимаются, целуются, у него писька стоит, она не отходит от него, чттб не палить парнишку-милота
И ещё мне эта черта очень нравиться в животных-они ничего не стесняются, понравилась кошка? Опа-опа её, подумаешь, вокруг кто-то ходит

У людей бывают разные обстоятельства
Мож они не виделись полгода
Странно если приперло разглядывать окружающих, кто чем занимается

Гость
#34
Гость

Хорошо) Мы с парнем любим целоваться и делаем это долго

потому что вы чм_ошники

Гость
#35

Быстрые чмоки - а-абсолютно нормально, но взасос - это дно, симптом колхоза.

FOX
#36
Гость

Тут ещё от людей много зависит У кого-то естественно и эстетично, а кто-то чешется и причмокивает

Ну вот кто естественно, осторожно и мило целуется, то пусть. Но многие ведут себя, как вы описали и за этим не хочется наблюдать.

Гость
#37
FOX

Ну вот кто естественно, осторожно и мило целуется, то пусть. Но многие ведут себя, как вы описали и за этим не хочется наблюдать.

Мне вообще не хочется *нет времени* наблюдать за людьми на газонах
Вам это зачем?)

FOX
#38

Я и имела в виду, что сложно игнорировать такое, и не наблюдать, а скорее видеть такое. Например видишь вдалеке подругу, которую не было полгода, приветствуешь ее радостно, а тут понимаешь, что перед тобой, люди целующийся в засос, и на душе не очень приятно. А запоминать такой важный момент, с этими людьми, уже не очень.

Гость
#39
Гость

У людей бывают разные обстоятельства
Мож они не виделись полгода
Странно если приперло разглядывать окружающих, кто чем занимается

В наше время никого разглядывать не приходиться, люди сами всё показывают. Идёшь, а впереди тебя идёт голая ж0па, прикрытаю тюлем, тя отворачиваешься, неудобно, всё-таки на чужую задницу пялиться, взгояд в бок, а рядом лифчик идёт, да что ж за день, в другую сторону-ну слава богу, футболка и шорты. Шорты? ШОРТЫ???? начинаются у подмышек, заканчиваются выше чем стринги. О, Боги, думаешь, и идёшь к стенке, чтобы ни за кем не подглядывать, а смотреть в стену. Идёшь, голову в право, взгляд в проплывающие баннеры, сообщающие кто приезжает в ближайшее время в дивный город на Неве и тут спотыкаешься об целующихся...
Я не подглядываю, люди сами показывают, если я не хочу, чтобы люди видели как я что-то делаю, за мной подглядеть в это время будет невозможно, поверьте

Гость
#40

Главное чтоб не чавкали на ухо, а так пофигу.

Гость
#41
Гость

16, пошла нах, *** ***

Все такие смелые в интернете, хоть бы в жизни такого встретить😆обдрищете ляжки в жизни так общаться с незнакомыми. За такую смелость давно пора статью в Ук придумать.

Гость
#42

Поцелуй по идее интимнее, чем секс. И в то же время, поцелуй для меня это прилюдия к сексу. Никогда не понимала, как люди могут сосаться просто так без продолжения. Ведь норм человека это возбуждает, у парня встает, простите. Значит, у него приподнимается в общественном месте без продолжения. Зачем? Нелогично, глупо.

Гость
#43

Категорически нет. Мне не все равно. Это дело личное и интимное, нафига мне надо целоваться взасос на людях??

Гость
#44

Мне нравится, это, конечно, их дело, но со стороны выглядит очень дёшево. Типа малахольные до дома не дотерпят. Сама никогда так не делала - зачем, чтобы пялились.

Гость
#45

Такие все злые, честное слово, как старые вредные грымзы) ведь поцелуи- проявление любви) и если оно искреннее, то и даже смотреть на это приятно. Другое дело, если кто то открыто извращается. Но если люди по-доброму целуются и с любовью)) то пожалуйста. Итак все ходят злые и грустные)

Гость
#46
Гость

Такие все злые, честное слово, как старые вредные грымзы) ведь поцелуи- проявление любви) и если оно искреннее, то и даже смотреть на это приятно. Другое дело, если кто то открыто извращается. Но если люди по-доброму целуются и с любовью)) то пожалуйста. Итак все ходят злые и грустные)

Если поцелуи с языками, то это проявление не любви, а страсти. Что в этом приятного?

Гость
#47
Гость

Если поцелуи с языками, то это проявление не любви, а страсти. Что в этом приятного?

Ну это не очень приятно) но с губами без языков - нормально. Для меня

Гость
#48
Гость

Ну это не очень приятно) но с губами без языков - нормально. Для меня

Без языков мне тоже нормально, но я поняла тут речь про засосы.

Я
#49

Меня вообще такое не бесит. Я считаю если поцелуи в вашей жизни часто или вы в начале отношений, то вас не будут бесить целующиеся подростки, вы разделяете восторг из влюбленности и понимаете как невозможно терпеть находясь рядом с любимым. Люди, из отношений которых ушли частые поцелуи, те да, будут брезговать.

Гость
#50

Совершенно верно тут люди многие написали! Это — ПОКАЗУХА! Обычно таким страдают молодые неопытные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема