Гость
Статьи
Я не могу понять нас …

Я не могу понять нас обоих ...

Я живу с парнем 6 лет ,и мы пережили буквально все ,кроме свадьбы и детей ,я с региона отправила его в Москву затем сама уехала к нему ,потом он выиграл Грин кард и уехал в Америку и я не могла уехать с ним тк не женаты и ждала с Америки ,а как он приехал он сказал что познакомился с девушкой с нашего города и общается уже 4 месяца и она ему нравится и он спрашивает совет как ему поступить ?!Буквально за неделю до приезда сказал я еду домой ,чтобы жениться на тебе ,и когда приехал сказал что передумал и я не могу схожу с ума лезу на стенку !я была окрылённая ,что выйду замуж после 6 лет отношений в 28 лет и все мир рухнул ...он сказал ты должна потерпеть пока я в себе разберусь и я должен понять кто мне нужен !я не знаю ,что будет дальше и я ведь как садистка и мазохостка типа буду ждать ,я пытаюсь его вернуть всячески ,но только отталкивает его и он злится и даже иногда меня вообще слышать не хочет !он меня терять не хочет и любит с его слов и эта девушка как то его мир перевернула

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хохлизм проникает на форум стремительными темпами: "с региона, с Америки".

настя
#2
Гость

Хохлизм проникает на форум стремительными темпами: "с региона, с Америки".

с региона это Оренбург

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#4

С америки с региона...ты наверное еще "за ним" скучаешь?

Гость
#5

а он не акуел?
ждать его?
я в шоке..вы д...а)))
знакомься с другими

Гость
#6

Надо было все понять еще когда он вам не предложил пожениться, чтобы вместе в США ехать.

Гость
#7

Все эти шизофренические состояния заразны.В каком смысле? Идет резко отрицательная энергетика. Порой сложно отличить бред от реального. Шизофреники живут негативом, подпитываются энергией у здоровых людей и психологически их калечат

Гость
#8

Автор , вы шесть лет вместе , то есть когда вам было 22 года ВЫ ОТПРАВИЛИ ПАРНЯ В МОСКВУ , заплатили билет и дали денег на снять квартиру , ну и естественно пристроили работать - через свой блат в Москве ??? Парень из дет дома и родителей у него нет ?!
Какой именно ваш вклад в " я отправила !"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема