Гость
Статьи
ушел мужчина

ушел мужчина

привет.подскажите ,что делать
с парнем знакомы еще со школы, встречались больше 8 лет.
сначала жили раздельно, потом снимали,потом жили у меня.было все, и хорошее и плохое
в феврале была очень сильная ссора и мы разьехались, а точнее он к своей маме.
Не общались 2 месяца,а после закрутилось вновь, около месяца мы вечерами гуляли,планировали как жить дальше. В итоге ,как выяснилось, в свои 26 лет вернувшись к маме и дворовым посиделкам с друзьями из детсва,он сказал что не любит и сейчас ему отношения не нужны.извинился за "не любит" но дал понять что сейчас он хочет гулять и ему не нужны отношения.сказал и ушел,знает что я люблю его
Он мякгий,всегда был понимающим и заботливым, рыба
Я если чесно никогда не смогла представить что это коснеться нас и я такое смогу услышать от него.очень плохо.

lili
19 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Девушка, зачем вам несерьезный мужчина. Дворовые посиделки в 26 лет? Лучше бы программирование освоил и деньги начал зарабатывать! Радуйтесь, что ушел

гость
#2

Вам видимо захотелось загс,деток,алименты? Он видимо это понял и предпочел слиться.Увы,рабов сейчас сложно найти,но можно.

Гость
#3

Радоваться!

lili
#4
Марина

Девушка, зачем вам несерьезный мужчина. Дворовые посиделки в 26 лет? Лучше бы программирование освоил и деньги начал зарабатывать! Радуйтесь, что ушел

пошел на тестировщика, повышение на днях

lili
#5
гость

Вам видимо захотелось загс,деток,алименты? Он видимо это понял и предпочел слиться.Увы,рабов сейчас сложно найти,но можно.

да нет,без никаких претензий.просто даже в моем окружении в частности у "семейных" друзей другие интересы
а деток - конечно

#7
Марина

Девушка, зачем вам несерьезный мужчина. Дворовые посиделки в 26 лет? Лучше бы программирование освоил и деньги начал зарабатывать! Радуйтесь, что ушел

Он созревает и становится мужчиной. Понимает, что доступны девочки 19-20 лет, а ровесница желающая взамуж даром не нужна.
Как зарабатывать деньги и на кого их тратить, как жить в целом он разберется сам, без всяких лучше ))

Гость
#8
гость

Вам видимо захотелось загс,деток,алименты? Он видимо это понял и предпочел слиться.Увы,рабов сейчас сложно найти,но можно.

Вот вот, скоро желающих на алименты и "ответственность" вообще не останется )
Удивительно, что еще глупцы находятся.

Гость
#9

А я ни каких отношений не хочу. Мужчин считаю скотами и откровенно ненавижу. С мужем зарегесстрированным планирую остаться друзьями и отправляю в свободное плавание.

Гость
#10
Гость

Вот вот, скоро желающих на алименты и "ответственность" вообще не останется ) Удивительно, что еще глупцы находятся.

смешно,но не весело

Гость
#11
Гость

А я ни каких отношений не хочу. Мужчин считаю скотами и откровенно ненавижу. С мужем зарегесстрированным планирую остаться друзьями и отправляю в свободное плавание.

для такого нужно созреть, и пройти через все обиды и пережить их)

#12

А за что вас любить то? Вы в каком статусе спали с ним, жили, стирали, готовили, любили? В статусе подстилки дешёвой? Замуж то он вас не позвал, а только пользовал ваше тело, чувства, энергию и жизнь. А теперь ему надоело, хочется нового мяска. Мужик в 40 лет жених в соку, а баба подстилка выжатая. Хорошо что не до 40 лет вас мурыжил, может хоть ум у вас появится.

Гость
#13
Ангелина

А за что вас любить то? Вы в каком статусе спали с ним, жили, стирали, готовили, любили? В статусе подстилки дешёвой? Замуж то он вас не позвал, а только пользовал ваше тело, чувства, энергию и жизнь. А теперь ему надоело, хочется нового мяска. Мужик в 40 лет жених в соку, а баба подстилка выжатая. Хорошо что не до 40 лет вас мурыжил, может хоть ум у вас появится.

статус был не важен,любишь разве за что-то?
жестко,но честно

гость
#14
Ангелина

Вы в каком статусе спали с ним,

Дык не получается у нее прогнуть на загсик изначально,думала мож прикипит,а потом скажет-"Давай любимая в загсик,банкоматик тебе офицальный оформим лет на 18.." Но сорвался с крючка,видать понимает,что "там" не поперек..

Гость
#15
гость

Дык не получается у нее прогнуть на загсик изначально,думала мож прикипит,а потом скажет-"Давай любимая в загсик,банкоматик тебе офицальный оформим лет на 18.." Но сорвался с крючка,видать понимает,что "там" не поперек..

Слушай,ну не улавливаю.вопрос о загсике у нас не поднимался,конфликтов на эту тему небыло )а за деньги, мы оба работаем, в финансах, сложилось так,что у меня с этим всегда было лучше

гость
#16
Гость

Слушай,ну не улавливаю.вопрос о загсике

lili

а деток - конечно

Вы правда думаете,что автор хочет деток без загсики и последущих алиментов?
Скоро без дарственной на однушку в качестве залога на предмет будущих алиментов вообще никто детей делать не будет из мужиков,разве что низкоранговые инфантилы,но их и не жаль.Такие времена..

Гость
#17

неудачливая Аленеводка горюЭ..))

Гость
#18

Человек не нагулялся, с 18 в отношениях был, я его понимаю. Лучше собой займитесь, не тратьте время на это

#19
Гость

А я ни каких отношений не хочу. Мужчин считаю скотами и откровенно ненавижу. С мужем зарегесстрированным планирую остаться друзьями и отправляю в свободное плавание.

Всем без разницы на Ваше мнение и отношение, хоть дротики брюзжа слюной кидайте в мужские фото ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: