Гость
Статьи
Печенье с …

Печенье с предсказаниями

Уместно ли будет приготовить самому печенье с предсказаниями, для девушки 26 лет, психолога. С целью сделать ей приятное и пригласить романтический вечер. Отношения между нами приятные, романтические, но из за работы встречи редки. Через записки в этих печеньях я собираюсь ускорить это событие, предсказания что то навроде - ты будешь счастливой,
тебя ждёт романтический вечер,
обаятельный зеленоглазый брюнет ищет встречи с тобой. И прочее прочее прочее.
Нужен совет, сработает ли это и не выглядит ли глупо - на вопрос спросить прямо - пока не нет, обещать ничего не может. Но если девушка хочет, она что нибудь придумаем.
Не будет ли это глупо выглядеть с моей стороны? Ждать я уже не в силах, слишком хочется с ней увидеться.

Горе романтик
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Горе романтик!
Ваша идея совсем не глупая, очень даже романтичная и интересная) именно такие безобидные сюрпризы делают отношения приятными.
Однако для полного понимания вами картины опишу, что происходит с точки зрения психологии.
Фразы, которые вы привели в качестве примера "начинки" для печенья, являются убеждениями. Такая техника применяется, например, в НЛП (нейро-лингвистическое программирование). Если кратко, то с помощью слов возможно "запрограммировать" человека на нужное для другого поведение. В народе такой прием получил название "пикап" и чаще всего служит для быстрого и непродолжительного знакомства с девушками.
Второе, на что стоит обратить внимание: ваш способ построения контакта. Это хоть и очень милое, но манипулирование. Я не знаю, по какой причине у вас нет возможности сказать о своих чувствах и желаниях напрямую. Но манипуляции - опасный способ взаимодействия с человеком, а с психологом - особенно)) При таком обращении в ваших руках сосредотачивается много власти, а другой становится инструментом для достижения ваших интересов.
Ваша девушка психолог и, скорее всего, осведомлена об этих техниках. И тогда вы можете получить эффект, обратный желаемому....
Итак, как же применить вашу чудесную идею и не стать при этом манипулятором и пикапером?
Самое лучшее, на мой взгляд, сказать о своих намерениях и чувствах напрямую, а потом ещё и подтвердить сказанное печеньем.
Или просто вручить печенье. Но начинить их не убедительными фразами, а вашими ощущениями рядом с этой девушкой, вашими мыслями о ней. Например, "когда я рядом с тобой, то....". Так вы продемонстрируете свое к ней отношение и предоставите ей право выбора.
Как хорошо, что есть романтики. Они украшают жизнь. Желаю вам удачи!

Гость
#1

По-моему это будет очень мило)

#2

Это хорошо, мне нравится

Гость
#3

Кстати если сам не умеешь можно на Авито найти мастера, я как то видела

Носорог.
#4

Ты опять здесь чел? Она не знает куда от тебя спрятаться уже а ты ей печенье. Может подйдеш уже к ней без печенюшек всяких и скажеш что хочиш?

Анна
#5

Прочитала и улыбнулась...так мило)) романтично))конечно сделайте,девушки любят мимимишности.И если она с мозгами,она такое оценит,поверьте.Удачи!!!

Гость
#6

А суолько психолог на психолога училась?
Месяца 3-4?
Или даже целых шесть?
Я щитаю так.
Печенье для девушки (26 лет!!!) обязательно нужно делать.
Только в третью фазу луны первого (!!) это важно, дома стрельца.
Смотри не перепутай.
26-летние девушки они такие...
строго вообщем к этому относятся.
Побрейся, яйки помой (яйки имеются у тебя? или просохатил?)
Если яйки потерял, то осмотрись, не паникуй сразу.
Вдруг они рядом где-то ненужные валяются или девушка (!) ( ну про 2 6 лет ты помнишь, да? в курсе?), подобрала.
Они ж ей точно будут нужнее в ее дальнейшей производственной деятельности.
А ты сам себе новые вырастишь.
(Ну или не вырастишь, кому вааще это интересно)
что там у тебя отвалилось или не выросло изначально.
Так о чем мы с тобой, дружок, разговаривали?
Ты все яйки ищешь, это понятно... но нет, не про них.
Вспоминай...
Мы говорили про четвертый дом водолея противостояния луны в марсе.
Это будет самый благоприятный момент для испечения тобой пирожных с предсказанием для 26-летней(!!!) девушки.
Если будет достаточно высокая всхожесть дрожжей в пятый день плутона, то предсказание сбудется.
И ты даже сможешь потрогать за ПИ СЮ 26-летнюю (!!) девушку в знаке меркурия.
Но будь осторожен.
Велика вероятность, что сатурн задумал нехороший лунный знак в ее анусе.
Кароч, чувак, може даст, а мож и не даст.
Это я тебе перевожу предсказание.
Но ты старайся,, 26(!!) - летние девушки непредсказуемы, загадочны.
Можно даже сказать, уникальны.
Любят делать идиотами тех, на ком природа изначала решила не напрягаться и отдохнуть.
Я надеюсь, что мой юный падаван сделал все надлежащие выводы из восточного предсказания и будет остерегаться лунных фаз ...
не, не 26(!!) летней девушки, а просто вы и пет без всяких выкрутасов
девушку, которая может называться девушкой.
Лет 25.5, к примеру.

маня
#7

только не пишите в записочках слово " навроде"

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы