Гость
Статьи
Бывшая часто …

Бывшая часто спрашивает о моих нынешних отгошениях.Для чего?

Бывшая задает вопросы о моих нынешних отношениях.Спрашивает не так уж часто(за год раз 7-8 спросила).Но это заставляет задуматься.
Развелись чуть больше года.Это был мой первый брак,у нее второй.От первого ее брака детей не было.В браке со мной родила ребенка.
После расставания стала жить с мужчиной постарше,у которого было уже два брака позади.Говорит нравится ей,порядочный человек.Я честно сказать даже рад что так случилось.В плане что нашла нормального мужика который ребенка моего не обидит и маму не станет обижать.
Но вопросы немного напрягают.Ладно бы пару раз спросила.Но зачем так часто?
Я у нее может раза два спрашивал,она рассказала и все на этом.Я больше не заморачивась.Это наверное к девушкам больше вопрос.

Динамо-машина.
17 ответов
Последний — Перейти
смуглянка
#1

Беспокоится. Смайлик.

Гость
#2

Она ждёт, что ты сопьёшься с горя, ныть будешь. Натура у баб такая.
Меньше с ней общайся, смени гардероб, приоденься, в зал ходи, пузо убери (если есть). Ты должен излучать кайфы и успешность. Люби себя, купи то, что давно хотел.
Но делай это не для того, что бы ей насолить, а для себя.
Удивишься. Как всё будет дальше. Но! Никаких камбеков БЖихи. Предателей расстреливают.

Гость
#3
смуглянка

Беспокоится. Смайлик.

Аха.Свалила от меня и беспокоится?)
Зачем тогда сваливать?

Динамо-машина
#4
Гость

Она ждёт, что ты сопьёшься с горя, ныть будешь. Натура у баб такая.
Меньше с ней общайся, смени гардероб, приоденься, в зал ходи, пузо убери (если есть). Ты должен излучать кайфы и успешность. Люби себя, купи то, что давно хотел.
Но делай это не для того, что бы ей насолить, а для себя.
Удивишься. Как всё будет дальше. Но! Никаких камбеков БЖихи. Предателей расстреливают.

Да как она может думать что я сопьюсь?В браке пил редко очень,под пистолетом меня не заставишь.Не нравится.Стараюсь редко с ней общаться,одеваюсь со вкусом.Пузо?Фуу...ннах надо.Не было и не будет,а то еще застрелюсь.Пресс кубиками,тренируюсь постоянно.
Зарабатываю среднестатистически по городу.На жили-были хватает.Он то по ее словам зарабатывает неплохо,но не олигарх конечно.Плюс у него своя недвига,у меня таковой нет.Странно как-то.

Гость
#5
Динамо-машина

Да как она может думать что я сопьюсь?В браке пил редко очень,под пистолетом меня не заставишь.Не нравится.Стараюсь редко с ней общаться,одеваюсь со вкусом.Пузо?Фуу...ннах надо.Не было и не будет,а то еще застрелюсь.Пресс кубиками,тренируюсь постоянно. Зарабатываю среднестатистически по городу.На жили-были хватает.Он то по ее словам зарабатывает неплохо,но не олигарх конечно.Плюс у него своя недвига,у меня таковой нет.Странно как-то.

Всё верно я думаю. Она тебя специально провоцирует. Сравнивает. Забей ты на неё. Живи своей жизнью. Хочешь - исполни Т10Д. Сходи на анибабский форум, почитай. Там много полезной информации по поводу БЖих.

Динамо-машина
#6
Гость

Всё верно я думаю. Она тебя специально провоцирует. Сравнивает. Забей ты на неё. Живи своей жизнью. Хочешь - исполни Т10Д. Сходи на анибабский форум, почитай. Там много полезной информации по поводу БЖих.

Т10Д-что это?

Гость
#7

Хочет вернться.

Динамо-машина
#8
Гость

Всё верно я думаю. Она тебя специально провоцирует. Сравнивает. Забей ты на неё. Живи своей жизнью. Хочешь - исполни Т10Д. Сходи на анибабский форум, почитай. Там много полезной информации по поводу БЖих.

Провоцирует чтоб я от горя спился?Такое не прокатит.Дерьма я в жизни разного повидал,много негативного,и бомжевал даже бывало(не было определенного места жительства,по друзьям да где придется),и без гроша в кармане бывал,без работы и много чего,но в бутылку никогда не лез и даже не думал.Вообще не любитель алкоголя ни при каких.
Сравнивает?Ну у него плюсов больше я думаю.Неплохо зарабатывает,хата есть,заботливый он.Внешность конечно не айс,старше меня лет на 5,курит,выпивает иногда,любит рыбалку,от спорта тоже далек,на вид обычный,можно сказать подуставший уже,с зубами проблемы и в общем здоровьем не блещет.
У меня что?Хаты нет,обычная зп,не особо заботливый,периодически на нее забивал,хозяйственный,всю работу мужскую по дому сам делаю.И не мужскую тоже не брезгую.Не курю,не пью.Работаю всегда,на здоровье не жалуюсь,вынослив и работоспособен.Отлично выгляжу,всегда спортивный,внешне очень привлекателен для противоположного пола и не только.😂
Сайты типа АБФ и подобные на дух не переношу.Там только и говорят "Все бабы-Кааазлы!"Бред кароч,одна и таже пластинка.Не верю что это правда.

Гость
#9

Скажи что ты трахаешь разных девок,бухаешь,веселишься и счастлив как никогда в жизни и ничего менять не намерен.

Динамо-машина
#10
Гость

Хочет вернться.

Вы девушка или парень?С чего вы решили?Почему она может хотеть вернуться?

Динамо-машина
#11
Гость

Скажи что ты трахаешь разных девок,бухаешь,веселишься и счастлив как никогда в жизни и ничего менять не намерен.

Она меня знает,знает что я домосед и не гулёна.И по девкам никогда не шастал.Зачем обманывать?Что это даст?Просто интриги плести?Это надо уметь делать.
Мог бы наверное и сойтись,но будет ли толк в этом?

Гость
#12
Динамо-машина

Она меня знает,знает что я домосед и не гулёна.И по девкам никогда не шастал.Зачем обманывать?Что это даст?Просто интриги плести?Это надо уметь делать. Мог бы наверное и сойтись,но будет ли толк в этом?

Какой сойтись!!!! Одумайся!!!! Ей шпилит другой. Тебе потом после него не противно будет? Что за неуважение себя!!! Никаких сойтись. Всё! Фарш в мясо не вернуть. Лошадь сдохла. Что за ужОс.
Выкинь из башки её.
Санчас проходил? Это когда обрубаешь все концы с БЖ и до момента, когда на неё п о х.
Если нет - срочно на санчас.

Динамо-машина
#13
Гость

Какой сойтись!!!! Одумайся!!!! Ей шпилит другой. Тебе потом после него не противно будет? Что за неуважение себя!!! Никаких сойтись. Всё! Фарш в мясо не вернуть. Лошадь сдохла. Что за ужОс.
Выкинь из башки её.
Санчас проходил? Это когда обрубаешь все концы с БЖ и до момента, когда на неё п о х.
Если нет - срочно на санчас.

😂😂😂☝️
Друг ты абф начитался.)Зачем так категорично?Мож ей не нравится как он шпилит или еще чего.)
С фаршем сравнивать человека как-то не комильфо.Фарш=труп.Человек=живое существо с мозговыми импульсами.Сравнение никакое.

Гость
#14
Динамо-машина

😂😂😂☝️ Друг ты абф начитался.)Зачем так категорично?Мож ей не нравится как он шпилит или еще чего.) С фаршем сравнивать человека как-то не комильфо.Фарш=труп.Человек=живое существо с мозговыми импульсами.Сравнение никакое.

Я не начитался. Я имею уважение к себе. И, предположим, уйди от меня жена (я женат) - обратной дороги у ней не было бы.Предателей в расход.
Фарш и лошадь это аллегория.

Динамо-машина
#15
Гость

Я не начитался. Я имею уважение к себе. И, предположим, уйди от меня жена (я женат) - обратной дороги у ней не было бы.Предателей в расход.
Фарш и лошадь это аллегория.

Я тоже предателей не ворачиваю.Но это смотря почему предал.Не всегда вина только на предателе,частично бывает наоборот.Прекрасно знаю свои недостатки и далеко не идеален.

Гость
#16
Динамо-машина

Я тоже предателей не ворачиваю.Но это смотря почему предал.Не всегда вина только на предателе,частично бывает наоборот.Прекрасно знаю свои недостатки и далеко не идеален.

Ну и я не мечта. Но если женщина вышла за тебя за муж, потом свалила - это не твоя вина. Тебя должны принимать таким, какой ты есть.
Не занижай свою самооценку.

Гость
#17

Женское самолюбие и чувство собственности: смогли ли вы найти кого-то луче, чем она. Плюс держит вас, как запасной аэродром, ну и как потенциальную няню, на которого можно оставить ребенка. Отвечайте ей односложно: у меня все хорошо, я всем доволен, все именно так, как я и хотел. Извини, но своих женщин и их наличие я не буду с тобой обсуждать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема