Гость
Статьи
Ревную парня к бывшим …

Ревную парня к бывшим отношениям

у него до меня было 2 отношений. нам по 20 лет. до боли неприятно думать, что до меня он кого-то целовал, секс был с другой, говорил о своих чувствах другой. тут даже не в интиме дело, хорошо, что он опытный, я не их тех которые говорят: "мужчину до свадьбы должен ласкать только ветер" ахахах. но всё же неприятно задумываться, что у него была та самая первая любовь в 16 лет, когда чувства взрывались, то что он с родителями знакомил её, что с ней у него всё было впервые. у меня подростковая любовь не была такой серьёзной, было что-то типо "отношений для галочки", " у подруг есть, тоже найду кого-то за ручку походить". первые серьёзные отношения именно с нынешним парнем, и он первый парень, о котором рассказала маме (для меня это серьезный шаг, так как мало о чем с ней делюсь) . неприятно думать, что были девушки до меня, хоть он о них особо не говорит, только тогда, когда я спрашиваю. отпустил их обеих. а я нашла аккаунт одной и постоянно захожу на него, пытаюсь внушить себе, что я лучше её, но только больше загоняюсь. парни, вы помните свою первую любовь? как часто вспоминаете те самые первые серьёзные отношения?
ещё и прочитала где-то, что есть такая "теория первой любви" именно у парней. если коротко, то в этой теории говорится, что девушки легко со временем отпускают первые отношения и следующего молодого человека могут полюбить гораздо сильнее, а парни якобы до конца жизни вспоминают ту самую, и к следующим девушкам никогда не будут относиться так трепетно, как к той первой. что думаете???

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: