Гость
Статьи
Почему он обижается на …

Почему он обижается на то, что у меня есть свои дела и реальная жизнь?

вчера я так устала от людей, что не заходила в телегу весь день. На следующий день пишу своему другу, а он отвечает спустя время холодно и дерзко, будто мы совсем и не друзья. Подозреваю, что он обиделся из-за того, что типа ждал меня весь день, а я такая стерва не зашла в телеграм. Но неужели я обязана с 7:00 до 1:00 общаться лишь с ним? У меня же тоже есть дела, потребности, я не могу все время переписываться с ним и развлекать его... Мне что же, даже на толчке строчить ему ? Общаться он со мной сейчас явно не хочет и поэтому спрашивать бесполезно . Что теперь делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
с красной сумкой
#1

ничего, не поддаваться на манипуляции и обижульки

Гость
#3

Может и на толчке)))..бывают такие..круто им ждать .вы же ждёте подарков на новый год..и он ждёт. Накупил вкусняшек, всех отшил...приперся домой ..и ждёт,ждёт ..а вы устали или игнор намеренный ..вот ему сейчас там плохо,скучно без меня. Вам сложно что ли..?..я иногда и хочу и не хочу с парнем общаться .а потом перессказываю..его бесит. ..а когда слишком много говорю, он устает..подлягыдвает чего я там пишу. И все..ну и ладно .)..

Гость
#4

ничего не делать, подождать

Гость
#5

Вашего собеседника случайно не Денис зовут?

#6

Может, у него свои дела и своя жизнь просто.

Гость
#7
Бухие бухи

Может, у него свои дела и своя жизнь просто.

Он намеренно так делает. Я прекрасно знаю, что он весь день дома сидит и в телеге и ничем не занят:)

#8
Гость

Он намеренно так делает. Я прекрасно знаю, что он весь день дома сидит и в телеге и ничем не занят:)

То есть, если Вам не до переписок, у Вас своя жизнь, а если другие - то это обязательно козни в Ваш адрес какие-то?
Там на самом деле все просто - не хочет человек общаться - не общайтесь. Захочет - скажет. Все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: