Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Встречались с мужчиной 1,5 года назад, не долго, он неожиданно исчез. Сейчас уже 7 месяцев общаемся иногда в ватсап. Но последнее время он активизировался. Объяснил почему исчез, попросил прощения. Сам предложил помощь в ремонте машины, все сделал, даже деталь какую то купил и денег не взял. Намекает на отношения, что хочет жениться. Был дурак. Не знаю верить или нет. Звонил последний раз 2 дня назад, сказал при встрече поговорить нужно.

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну исчез и исчез. Какая разница? Главное, что вернулся.

Гость
#2
Гость

Ну исчез и исчез. Какая разница? Главное, что вернулся.

Боюсь что опять не честен окажется.

Гость
#3
Гость

Боюсь что опять не честен окажется.

Ну и что? В нашей стране мужиками на разбрасываются.

Гость
#4
Гость

Ну и что? В нашей стране мужиками на разбрасываются.

Не хочется себя потом опять по кускам собирать.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#6

Расскажите причину - почему, по его словам, он исчез. Будет проще ответить. А то разные ведь могут быть причины. И вообще, деталей бы, деталей побольше! Вы хотите умные советы? А какой умный взвешенный совет можно дать по такому скудному описанию, которое даёте вы? Подумайте.

Гость
#7
AlexAsp

Расскажите причину - почему, по его словам, он исчез. Будет проще ответить. А то разные ведь могут быть причины. И вообще, деталей бы, деталей побольше! Вы хотите умные советы? А какой умный взвешенный совет можно дать по такому скудному описанию, которое даёте вы? Подумайте.

Исчез потому что бывшая жена решила вернуться после развода. Но ничего так и не получилось у них. Потом у него ещё были отношения с женщинами. Но все оказались неудачными.

#8

Значит, нет у него к вам серьёзных чувств, и не было (не только к бывшей возвращался, но ещё и другие были, и только потом опять вы). И вероятность что воспылает стремится к нулю.
Какие-то чувства, конечно, есть. Средненькие. Решайте сами, вам оно надо? Я бы не советовал. Получше ищите, получше найдёте.
И вообще, вам-то самой нужны чувства, или просто муж, в формально-бытовом плане? Вы не написали, какие у вас самой к нему чувства. Были бы сильные, врядли бы вы задумывались "надо-ненадо".
И он видимо такой же, решил жениться хоть на ком-то, как болванчик, просто потому что типо уже пора, или же борщей сильно захотелось.
Ну готовьтесь тогда к побочному эффекту такого брака - он легко может ускакать от вас опять. Или вы сами захотите ускакать, да вот только не сможете (детьми будете повязаны).

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы